RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Назван лучший балкон сентября!

Назван лучший балкон сентября!

Сентябрь стал для редакции сайта DomChel.ru необычным месяцем. Оказалось, что тема переделки балконов и лоджий стала крайне актуальна для горожан. Поэтому нам даже пришлось отойти от правил...

Сентябрь стал для редакции сайта DomChel.ru необычным месяцем. Оказалось, что тема переделки балконов и лоджий стала крайне актуальна для горожан. Поэтому нам даже пришлось отойти от правил конкурса и выставлять работы не раз в неделю, а чаще. Не удивительно, что выбрать лучших в таком многообразии оказалось непросто, но все же итоги мы подвели. Приступаем к виртуальной церемонии чествования победителей сентябрьского проекта «Сезон ремонта»!

Главный приз от спонсора «Сезона ремонта» – компании «Армада» – получает читатель Константин с его историей «Балкон: пригодно для работы». Для победителя приготовлен приз – сертификат на десять тысяч рублей на продукцию спонсора. «Всегда приятно, когда человек старается сделать что-то своими руками, – рассказали нам эксперты компании «Армада». – Конечно, другие работы тоже заслуживают самой высокой оценки. Каждый стремился проявить себя и сделать интерьер уютней и придать квартире индивидуальности. В истории Константина же все просто, лаконично, но, с другой стороны, это как раз тот вариант, который и по бюджету, и по функциональности будет подходить очень многим читателям сайта. Большое спасибо всем участникам проекта «Сезон ремонта», вы показали, что умеете реализовывать очень необычные идеи!».

И, конечно, мы называем имя еще одного победителя, который получает приз от сайта DomChel.ru – сертификат на пять тысяч рублей в ТРК «Мегаполис». За сертификатом в редакцию сайта мы ждем Ирину, автора истории «Лоджия и спальня: всегда уютно!». Мягкая цветовая гамма и четко выдержанный стиль – большинство голосов коллектива нашего сайта были отданы именно этой работе. Поздравляем!

Не забывайте, что мы принимаем истории ремонта на октябрь: в этом месяце будем показывать спальни. Расскажите нам о них! И, наконец, в ноябре мы публикуем работы о переделках в санузлах. Свои работы – истории, фотографии, видео, координаты для обратной связи – вы можете присылать в редакцию fominakm@info74.ru. Ждем!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в сентябре – компания «Армада».
ул. Бр. Кашириных, 101 (со стороны магазина «Рождественский»),
тел.: 797-04-82; 729-83-93 (многоканальный);
пр. Комарова, 135,
тел.: (351) 282-41-44;
74armada.ru

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления