RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Выставка нашла своего посетителя

Выставка нашла своего посетителя

5 ноября завершилась десятая межрегиональная выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка». В экспозиции приняли участие более 85 компаний из Челябинска, Москвы, Екатеринбурга, Кирова, Асбеста и других городов России...

5 ноября завершилась десятая межрегиональная выставка «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка». В экспозиции приняли участие более 85 компаний из Челябинска, Москвы, Екатеринбурга, Кирова, Асбеста и других городов России.

Выставка позволила получить участникам и посетителям представления о последних модных тенденциях в современном дизайне и о том, как сделать дом уютней, а офис – практичней. Своим опытом поделились крупнейшие производители, дизайнеры, поставщики мебели и мебельной фурнитуры, комплектующих, деревообрабатывающих инструментов. Также все желающие смогли приобрести понравившееся изделие или оборудование.

Как отметили на подведении итогов выставки ее организаторы, за десять лет существования выставки изменилось многое: выросло число участников, увеличился ассортимент экспозиции. Кроме того, сегодня уже можно говорить о выходе челябинского мебельного рынка на другой качественный уровень.

По мнению участников выставки, экспозиция помогла заключить ряд деловых контрактов, найти потенциальных партнеров и познакомить посетителей экспозиции со своей продукцией. Кроме того, наиболее интересные и яркие проекты были отмечены дипломами. В частности, диплом за участие в выставке «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка» получил и сайт DomChel.ru.

Антонина ЛАПТЕВА, специально для DomChel.ru

" src=

Время DomChel.ru пришло… для посетителей выставки «Дом и офис – 2005»

Фирменные часы с логотипом сайта DomChel.ru украсят квартиры посетителей выставки «Дом и офис. Мебельный салон. Деревообработка – 2005». Конкурс рисунков на тему «Дом моей мечты» был популярен среди посетителей выставки. Перед стендом, посвященном сайту, постоянно толпился народ. Причем желание нарисовать дом, в котором хочется жить и наслаждаться жизнью, проявилось не только у младшего поколения, пришедшего на выставку с родителями, но и у самих взрослых.

Лучшие рисунки отмечались памятными подарками – более 300 человек ушли с выставки, унося с собой красивые зеленые кружки с логотипом сайта. Абсолютно все участники получали в подарок воздушный шарик или ручку с надписью DomChel.ru. Всего изъявили желание нарисовать дом мечты около 400 человек.

Но были, естественно, и лучшие – семья Маркунасовых изобразила не просто дом, а целое подворье, с домашними животными и предметами быта. Вторым обладателем фирменных часов стал Владимир Семенцов, который в рисунок самого дома и предметов обихода удивительным образом вписал название сайта.

Мария УСЕНКО, специально для DomChel.ru

Аквариумистика снова входит в моду

" src=

Челябинцев, желающих обзавестись кусочком моря в собственной квартире, становится все больше. По словам специалистов, представляющих на выставке «Дом и офис – 2005» компанию «Аква-дизайн», клиенты заказывают самые разные виды аквариумов – от небольших до крупногабаритных «трехтонников» причудливых форм.

Примечательно, что на покупке аквариума и его будущих обитателей челябинцы уже не останавливаются. Они все чаще доверяют оформление и обслуживание аквариумов специалистам и вызывают их прямо на дом или в офис.

Антонина ЛАПТЕВА, специально для DomChel.ru

Обереги фэн-шуй – помощники в доме и офисе

" src=

Распространившееся в конце 90-х годов учение фэн-шуй по-прежнему находит своих приверженцев. На выставке «Дом и офис – 2005» различным оберегам и талисманам было посвящено сразу несколько стендов. В частности, продавцы-консультанты салона «Фэн-шуй» не только представили посетителям полезные вещицы, но и рассказали об их назначении.

Например, фигурки двух крохотных уток-мандаринок, согласно учению фэн-шуй, символизируют любовь и мир в семье. Лягушка с монетой во рту традиционно считается отличным средством для «приманивания» денег, поэтому ее так часто устанавливают на своих столах бизнесмены. Также считается, что фигурки двух носорогов, установленные у порога, как верные стражи, защитят дом от вторжения врагов и других бед. А тем, кто хочет сделать карьеру, пригодится миниатюрное изображение черепахи, которая символизирует собой карьерный рост.

Антонина ЛАПТЕВА, специально для DomChel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления