RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «Челябинск-СИТИ»: аренда в режиме онлайн

«Челябинск-СИТИ»: аренда в режиме онлайн

Познакомиться с планировкой делового центра международного класса «Челябинск-СИТИ» и условиями аренды можно теперь и в виртуальном пространстве. У этого необычного для Уральского региона объекта появился собственный сайт www.chel-city.ru. Потенциальным ар

" src=

Познакомиться с планировкой делового центра международного класса «Челябинск-СИТИ» и условиями аренды можно теперь и в виртуальном пространстве. У этого необычного для Уральского региона объекта появился собственный сайт www.chel-city.ru. Потенциальным арендаторам предлагается не отходя от компьютера увидеть помещение изнутри и рассчитать ориентировочную арендную плату.

Официальный сайт делового центра международного класса «Челябинск-СИТИ» стал визитной интернет-карточкой объекта. Специалисты создавали сайт с использованием флеш-технологий. Это делает посещение сайта более удобным, а также помогает посетителю получить максимально полную и точную информацию о деловом центре. Но с помощью сайта можно не только совершить виртуальные туры и посмотреть, как будет выглядеть «Челябинск-СИТИ» после завершения строительства. Теперь каждый арендатор сможет увидеть планировку этажей, познакомиться с арендными ставками и ценами на услуги управляющей компании. Это намного упростит заключение договоров аренды в единственном в Челябинске офис-центре класса «А», который отвечает классификации Московского исследовательского форума. Для удобства посетителей на сайте присутствует перечень документов, необходимых для оформления арендных отношений.

Навигация сайта www.chel-city.ru выстроена таким образом, чтобы пользователю Интернета было просто ориентироваться в основных разделах. К примеру, в секторе «Развитая инфраструктура» полностью обозначена транспортная доступность здания, а раздел «Эксклюзивность» позволит даже самым искушенным арендаторам убедиться в неповторимости офис-центра. В третьем основном секторе «Комфорт» посетители сайта могут почерпнуть всю необходимую информацию о технической стороне объекта.

Строительство делового центра международного класса подходит к концу. По информации пресс-службы управляющей компании «Челябинск-СИТИ», компании-подрядчику остается завершить внутреннюю отделку помещения. «В феврале этого года на крыше здания был установлен шпиль, и теперь «Челябинск-СИТИ» можно считать самым высоким объектом гражданского назначения в регионе – его высота со шпилем достигла 112 метров, – пояснил исполнительный директор управляющей компании «Челябинск-СИТИ» Алексей Лобанов. – Это действительно уникальный офис-центр, и арендаторы это прекрасно понимают. Поэтому около половины всех площадей уже сданы в аренду».

Как обещают эксперты, уже этим летом в «Челябинск-СИТИ» откроется галерея бутиков ELETTI. В ней будут представлены новые для Челябинска люкс-бренды со всего мира. Кроме того, на четвертом этаже будет создан мультиформатный ресторан с VIP-залом и сектором быстрого питания free flow. В скором времени у делового центра международного класса появится парковка на 420 машиномест, небольшая уютная гостиница и различные дополнительные строения, которые завершат архитектурную группу и создадут приятную атмосферу делового центра Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления