RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Мир «Грез»: десять лет вместе с вами!

Мир «Грез»: десять лет вместе с вами!

Сеть магазинов строительных материалов и сантехники «Грезы» нынешней осенью отметила свой юбилей. За десять лет своего существования этот бренд стал хорошо известен челябинцам. В «Грезах» каждый клиент сможет приобрести товары для интерьера от эконом до э

" src=

Сеть магазинов строительных материалов и сантехники «Грезы» нынешней осенью отметила свой юбилей. За десять лет своего существования этот бренд стал хорошо известен челябинцам. В «Грезах» каждый клиент сможет приобрести товары для интерьера от эконом до элит-класса по выгодной цене. Кроме того, сеть магазинов регулярно предлагает интересную систему бонусов и скидок и отличное качество с сервисной и гарантийной поддержкой.

История сети магазинов «Грезы» начиналась в 1997 году с открытия магазина на улице Воровского,32. Уже тогда покупатели оценили богатый выбор сантехники и строительных материалов для ремонта. В 2006 году произошло знаковое событие – на Северо-западе Челябинска появился еще один магазин-салон «Грезы».

«Хороший салон – это тот салон, где каждый посетитель чувствует себя комфортно, – говорит руководитель сети магазинов строительных материалов и сантехники «Грез» Инна Алябушева. – Мы перешли на новый уровень обслуживания наших клиентов. Нам нравится делать свою работу, у нас высококачественный товар и хорошие цены. Но самое главное наше достижение – это то, что покупать у нас легко и приятно».

" src=

В отличие от многих других магазинов, в «Грезах» работает дизайнер, который поможет правильно подобрать комплект оборудования, сантехники и аксессуаров. Найдется и другой необходимый товар, подходящий по размерам и цветовой гамме. Специалисты магазина-салона готовы дать подробную консультацию в выборе фирмы-производителя, а также подготовят проект выкладки кафеля любой сложности с учетом пожеланий клиента. Кроме того, среди услуг салона – гарантийное и сервисное обслуживание, любые технические консультации.

Обустраивать свой дом с «Грезами» – одно удовольствие. Вам предложат более 250 коллекций кафеля, душевые кабины, широкий выбор сантехники и санфаянса. Внимание посетителей наверняка привлечет огромное количество смесителей, полотенцесушителей, плинтусов, мебель для ванных комнат, пробковое покрытие. В сети магазинов «Грезы» найдутся любые детали, необходимые для ремонта: затирка для швов, вентили, переходники, гофры. А также различные аксессуары, коврики, шторки для ванн и многое другое.

Широкий ассортимент товаров включает в себя продукцию разных ценовых категорий и дизайнерских направлений. Салон уже длительное время работает с фабриками Италии, Испании, Франции, Германии, Швеции, Финляндии, Белоруссии и России. Здесь же можно приобрести полную комплектацию сантехнического оборудования и мебели для ванных комнат. Покупателям гидромассажных ванн и душевых кабин установят изделия совершенно бесплатно.

«Для нас десять лет – это только начало пути, – замечает Инна Алябушева. – Каждый день специалисты сети магазинов «Грезы» помогают делать дома челябинцев уютней. Самая ценная награда для нас – когда покупатель обращается к нам как к своему мастеру, которому он может полностью доверять».

Внимание! При упоминании сайта DomChel.ru каждый покупатель получает в сети магазинов «Грезы» скидку 10%!

Сеть магазинов строительных материалов и сантехники «Грезы» приглашает за покупками!

Мы ждем вас по адресу:
Челябинск, ул. Академика Королева, 24,
тел: 281-01-33, 281-01-44, 281-01-02;
ул.Воровского, 32,
тел.: 2-320-315, 2-320-410.
e-mail:
info@vitrinagrez.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления