RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Для «ипотечников» откроют отдельное окно

Для «ипотечников» откроют отдельное окно

В Управлении Росреестра по Челябинской области появится центр ипотеки и долевого строительства. Отдельные окна для приема и выдачи документов, касающихся ипотеки и долевого участия в застройке, откроются в главном офисе Управления Росреестра по улице Елькина, 85.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сроки проведения госрегистрации для этой категории регистрационных действий были сокращены на законодательном уровне. Помещения освободятся к октябрю текущего года за счет перевода части сотрудников, производящих госрегистрацию недвижимости, в МФЦ.

Сегодня заявителей принимают четыре отдела по приему-выдаче документов и информации. Самый большой поток граждан – в отделе № 1, работающем в центральном офисе. Частично уменьшить число заявителей, обращающихся сюда, удалось благодаря открытию многофункционального центра на Труда, 164. Здесь для жителей Челябинска дополнительно открылись окна по приему-выдаче документов на государственную регистрацию и запросов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления