RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Конкурс «Сезон ремонта»: награждаем лучших!

Конкурс «Сезон ремонта»: награждаем лучших!

Хотите знать, какие ремонты признаны лучшими на Южном Урале? Тогда читайте дальше, ведь пришло время подвести итоги конкурса «Сезон ремонта» на сайте DomChel.ru! Почти три месяца мы публиковали истории интерьерных...

" width=

Хотите знать, какие ремонты признаны лучшими на Южном Урале? Тогда читайте дальше, ведь пришло время подвести итоги конкурса «Сезон ремонта» на сайте DomChel.ru! Почти три месяца мы публиковали истории интерьерных переделок наших читателей. Поначалу работ было немного, но уже через пару недель редакционная почта готова была «зависнуть» от количества хлынувших в нее входящих писем. Однажды «электронка» все-таки не выдержала и... К счастью, все истории были благополучно сохранены на редакторском жестком диске и столь же благополучно выставлены на суд общественности.

«Сезон ремонта» выдался весьма горячим. Напомним, что самое главное требование, которое предъявлялось к участником конкурса, – собственноручно сделанный ремонт (или его часть). Итоги подводились в два приема. Мы выделили спецноминацию – «Приз зрительских симпатий». Для этого 1 сентября все работы были выставлены на онлайн-голосование, и 11 сентября победителями стали авторы истории «Детский сад, ремонт и... зайцы». В отзывах читателей этот ремонт даже был обозначен как самый социальный проект. Победители онлайн-голосования получают от сайта DomChel.ru самый что ни на есть домашний подарок с фирменным логотипом – уютные тапочки, а также магнитную рамку для фото.

Но основной груз ответственности по определению победителей был возложен на конкурсную комиссию: наших уважаемых партнеров и коллектив сайта. Для этого была разработана специальная анкета с рядом критериев, каждый из которых имел 10-балльную шкалу. Признаемся, что на подсчет голосов у координатора проекта DomChel.ru ушла целая ночь, но 10 лучших работ и троих главных призеров мы все-таки определили.

" width=

Первое место завоевала история «Обновляем «трешку»: не имей сто рублей, а имей сто друзей!». Елена Голубкова из города Коркино получила право первой выбрать подарочный сертификат на 10 тысяч рублей. Победительница предпочла сертификат от студии натяжных потолков «Гармония пространства». «Дочке в комнате осталось ремонт доделать, как раз собирались устанавливать натяжные потолки», – пояснила она.

Второе место – у авторов «Тайников хрущевки и проделок кота». Екатерина Кайгородцева взяла сертификат на 10 тысяч рублей в салон «Леди-Прима». «У нас ремонт закончен, поэтому будем дом обустраивать! С удовольствием закажем текстиль для дома», – добавила Екатерина.

«А нам как раз нужен кондиционер, поэтому мы выберем сертификат на 10 тысяч рублей от компании NED», – подытожил автор истории «Интерьерный эксклюзив – своими руками» и обладатель «бронзы» Виталий Шадрин.

Кроме подарочных сертификатов авторы лучших ремонтов получили дипломы победителей, эксклюзивные магнитные рамки для фотографий и памятные кирпичи мастеров своего дела. Мы также не могли пройти мимо знаменательного события в семье Виталия Шадрина: 11 сентября сыночку Виталия и Анны исполнился год. По случаю дня рождения мы с удовольствием вручили мягкую игрушку-градусник с логотипом проекта ChelDoctor.ru. Пусть малыш растет здоровым!

Но на этом «раздача слонов» в пресс-зале компании не закончилась. Ведь в призовом арсенале сайта DomChel.ru оставались и другие сертификаты от партнеров конкурса! Вслед за тремя лидерами по сумме баллов выделились еще девять участников. Двое из них, занявшие в рейтинге победителей последние места, получили поощрительные призы – сертификаты на сумму 5 тысяч рублей от компании «Светолэнд». Это истории «Ванная с секретами» и «Арифметика ремонта». Решить судьбу «великолепной семерки» предстояло нашим победителям. Поочередно они вытаскивали «квитки», на которых было указано название той или иной истории. Вот так, положившись на волю случая и «легкие руки» наших читателей, призы нашли своих обладателей!

" width=

Итак, публикуем перечень счастливчиков!

  • «Свежий взгляд на балкон и ванную комнату» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от салона мягкой мебели «Стиль-House»;

  • «Ванная комната с тысячью функций» – скидка 50% на услуги дизайн-студии «Эстет»;

  • «Как сделать из лоджии новую комнату» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «Теплорад»;

  • «Детский сад, ремонт и... зайцы» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «Алькор»;

  • «Комфорт для тела и души» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «СантехУрал»;

  • «Роскошная спальня в... хрущевке» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «Автоматические ворота и рольставни»;

  • «Новое пространство для маленькой квартиры» – подарочный сертификат на 10 000 рублей от компании «Дом паркета и дверей».

Ждем призеров в редакции сайта DomChel.ru! Все вопросы по получению призов можно задать по адресу: lapteva@info74.ru.

Впрочем, остальным участникам проекта расстраиваться не нужно: вас ждут небольшие памятные призы, благодаря которым вы точно не забудете, сколько сил и стараний вложили в обустройство своих интерьеров!

" width=

«Я наблюдала за конкурсом как обычный пользователь, – рассказывает координатор сайта DomChel.ru Людмила Кузнецова. – Мне было интересно «заходить в гости» к участникам в поиске идей и нестандартных решений. Где-то я находила интересное для себя, где-то нет. Считаю это нормальным, ведь у всех людей вкусы разные. Меня радовала переписка после каждой статьи с вопросами, касающимися технологии ремонта. И очень огорчало, когда люди с жестокостью критиковали работы и вкус участников. Несколько раз я выходила в форум с призывом оставаться людьми, критиковать конструктивно и выражаться гуманным языком, но многие так и остались верны своему злобному стилю письма. И все же хочу сказать спасибо всем – и нашим героям, и тем, кто обсуждал их работы. Ведь этот опыт наверняка пригодится тем, кто решит делать ремонт в своем доме!»

Замечу, что уже после того, как мы перестали принимать истории ремонта, челябинцы продолжали отправлять нам свои работы. Ни одна история не осталась без внимания, будьте уверены, они в скором времени появятся на сайте. А поскольку читатели всерьез заинтересовались нашим проектом, то не исключено, что сайт DomChel.ru сделает его постоянным, с определением лучшей работы месяца. Следите за обновлениями!

Фото: lapteva@info74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления