RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Сэкономить пространство

Сэкономить пространство

Чем меньше комната, тем сложней ее обустроить. Дизайнеры сходятся во мнении, что гораздо проще наполнить мебелью большие площади, чем попытаться создать максимум удобства на маленькой площади...

Чем меньше комната, тем сложней ее обустроить. Дизайнеры сходятся во мнении, что гораздо проще наполнить мебелью большие площади, чем попытаться создать максимум удобства на маленькой площади. Читательница сайта DomChel.ru Лариса не по наслышке знает об этом. А еще она знает, как решить эту проблему своими руками.

«Мне 24 года, живу с мамой. Не так давно сделала ремонт в своей комнате. Итак, начну описывать: во-первых, для экономии пространства я заказала шкафы-купе, антресольные шкафы, плюс компьютерный стол по своему эскизу. Теперь у меня две антресольки, большой просторный шкаф, от их же фирмы два пуфа, стол компьютерный, и все это – на небольшом пространстве, что очень важно для комнаты небольшого размера.

Потолок у меня не белого цвета, а светло светло-коричневого. По нему идут узоры, которые я нарисовала вручную. Также ко мне часто приезжает сестра, а расположить две кровати в маленькой комнате трудно. Поэтому я собственноручно соорудила из балок и фанеры двухэтажную кровать. Мне было важно, чтобы вся мебель в комнате была темно-коричневого цвета. Потому я покрыла кровати морилкой и лаком.

Напротив моего дома построили еще один, и в мои окна часто стали заглядывать. Но шторы я вешать не хотела, потому обошлась бамбуковыми жалюзи, но и они не давали полной защиты от посторонних глаз. Потому стекла в окне я заклеила прозрачной пленкой под витраж. Также для украшения сделала в подоконнике углубление и туда положила песок, который предварительно насобирала на Аравийском море, плюс ракушки, морские звезды. И все это покрыла лаком. сверху толстое стекло. Также в Индии я приобрела зеркало с наклеенными на него ракушками, очаровательную люстру, сделанную целиком из ракушек, и ночник из одной огромной ракушки. В общем, комната хоть и маленькая, но очень красивая и необычная. А главное – очень удобная для меня».

А как делали свой ремонт вы? Ждем ваших писем. Присылайте ваши истории с фотографиями и выигрывайте денежные сертификаты и призы! Внимание, конкурс продлен до ноября 2010 года!

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в сентябре – Фабрика мебели «Линда».

Фирменные салоны фабрики мебели «Линда»:
ЦИ «Магнит» ул. Труда, 185, тел.: 247-45-71 (кухни+ шкафы-купе и гардеробные!);
ТВК «Калибр», ул. Худякова,12, тел.: 269-63-25;
салон «Линда», Свердловский пр., 46, тел.: 265-04-06;
салон «Линда», ул. Чичерина, 22, тел.: 244-30-59;
ТК «На Мебельной», ул. Дарвина,18, тел.: 239-92-56;
салон «Линда», ул. Ак. Королева, 10, тел.: 281-05-29;
ТРК «Горки», ул. Артиллерийская, 136, тел.: 247-18-86;
магазин Decorum, ул. Курчатова, 25, тел.: 260-67-07;
г. Копейск, ул. 4-й Пятилетки, 68, тел.: (35139) 7-29-08;
сайт:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления