RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Ванная для невесты: первый совместный ремонт

Ванная для невесты: первый совместный ремонт

Читатель Виктор представляет на конкурс «Сезон ремонта» свою историю переделки раздельного санузла – о том, как молодая пара удачно пережила свой первый совместный ремонт...

Читатель Виктор представляет на конкурс «Сезон ремонта» свою историю переделки раздельного санузла – о том, как молодая пара удачно пережила свой первый совместный ремонт.

«Мы с невестой въехали в новую квартиру после помолвки и сразу же начали обустраивать ее под себя. Ремонт в ванной комнате и санузле для нас оказался самым непростым и длительным. Плитку клал отец невесты, а я был на подхвате (все-таки он строитель с многолетним опытом). Саму плитку и ее раскладку выбирала и придумывала моя невеста – у нее есть художественное образование, поэтому мы целиком доверились ее вкусу.

Натяжной потолок, конечно же, заказали в специализированной фирме, как и разведение сантехнических труб, установку инсталляции с унитазом и водонагревателя. Все-таки есть вещи, которые профессионал сделает намного быстрее и качественнее.

Приглашенный сантехник также установил нам смеситель на ванной, но сделал это ужасно. Я сам его полностью разобрал и переустановил – теперь кран не течет, а кнопка не западает. Раковины тоже устанавливал сам. До этого случая опыта такого никогда не было, поэтому сначала почитал в Интернете, как это делать, нашел видео.

Конечно, в ремонте есть свои «косяки». Уже потом, посмотрев кучу проектов, заметили, что зря сделали потолочные и напольные плинтусы, а также решили, что зеркала лучше вклеивать в плитку, а не вешать сверху. Это был первый опыт ремонта, но мы оба остались довольны. Кстати, стиральная машина у нас на кухне, не теряйте!»

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» в декабре – фабрика «Краснодеревщик»

Свердловский тракт, 11;
график работы: с 10 до 19 часов;

ул .Механическая, 40 (склад-магазин);
график работы: с 9 до 18 часов;

ул. Дарвина, 2 (ТЦ «Маяк», сектор 106);
график работы: с 9 до 20 часов.

Единый телефон справочной службы: 8 (351) 259-88-88;
Dverifkd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления