RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Двери AIRON: изысканное открытие!

Двери AIRON: изысканное открытие!

Вам приходилось долгие часы проводить в поиске дверей, причем так, чтобы межкомнатные обязательно совпадали по стилю и тону со входными? Теперь проблема выбора решается намного проще. Компания AIRON представила в Челябинске сразу несколько коллекций входных и межкомнатных дверей. Тщательно продуманный дизайн изделий сочетается с отличным качеством и очень приятной ценой.

Для входных дверей важными качествами, безусловно, являются прочность и надежность. Дверное полотно дверей AIRON с толщиной стали 1,5 мм заполнено жестким вспененным полиуретаном. Замковая группа Border с замками сувальдного типа (наивысший 4 класс) и цилиндровым (2 класс) взломостойкости значительно увеличат безопасность вашего дома.

За качество можно не переживать: завод по производству дверей AIRON – это мощное, современное предприятие, расположенное в Республике Татарстан. В месяц производится до 60 тысяч дверей! Современное оборудование и линии производства полностью автоматизированы, поэтому все основные технологические процессы – от заполнения полиуретаном до финальной покраски – минимизируют человеческий фактор и снижают вероятность брака.

Отдельного внимания заслуживает эстетический вид входной двери. Ее внешняя сторона украшена изящным рельефным рисунком. Он может быть выполнен в разных вариантах. Ноу-хау такой двери в том, что рельеф производится с помощью прессования. А внутренняя сторона изготавливается в тон межкомнатным дверям AIRON: в цвет миланского ореха, итальянского ореха, а также светлого или темного дуба.

Теперь самое время присмотреться к коллекциям межкомнатных дверей. Все они названы прекрасными женскими именами, каждое из которых задает тон коллекции. Так, серия «Анастасия» привлекает внимание изящными линиями и прекрасно вписывается в классический дизайн. Исполнение в «глухом» или частично остекленном варианте полотна придает дверям особую изюминку. А покрытие ПВХ, одно из самых прочных и стойких, имитирует структуру древесины различных пород.

Эти двери будут служить долго, не выгорая и не повреждаясь от времени, перепадов температуры, влажности. Что немаловажно, двери AIRON являются экологически безопасными, что подтверждается соответствующими сертификатами. То есть использовать их можно в том числе и в детских помещениях.

Еще несколько коллекций – «Виола», «Фаина», «Лилия», «Екатерина», «Елизавета» – производятся из экошпона. Это безопасный и удобный в эксплуатации полипропилен с 3D-эффектом. Он создается на основе древесных волокон. В отличие от натурального экошпон не трескается, не отслаивается, устойчив к царапинам и истиранию, а значит, сохраняет первоначальный вид на долгое время.

Для всего модельного ряда предусмотрены капители. Это простой и эффективный способ придать дверному проему завершенный и элегантный вид, причем прайс на капители в отличие от аналогов приятно удивляет.

Некоторые модели входных и межкомнатных дверей вы можете увидеть в фотогалерее, а также на сайте компании AIRON.

«На сегодняшний день в общей сложности у нас 18 моделей межкомнатных дверей, – рассказывает руководитель отдела продаж «AIRON-Челябинск» Сергей Золотухин. – Каждая серия продумывается очень тщательно: рисунки, рельеф, элементы создаются только после долгого изучения предпочтений потребителя. Поэтому все большее количество челябинцев останавливает свой выбор на дверях, изготовленных нашей компанией». Кстати, цветовые пристрастия челябинцев отличаются от жителей других регионов России. Так как продукцию AIRON можно встретить в разных городах страны, маркетологи предприятия заметили, что челябинцы охотней всего приобретают двери оттенка светлого либо беленого дуба. А тюменцы, например, любят более насыщенные и темные цвета – миланский или итальянский орех. В заключении осталось отметить еще одно достоинство дверей AIRON – интересные цены. Стабильное производство дверей в крупных объемах позволяют компании устанавливать оптимальный прайс, гарантируя при этом высокое качество.

Офис компании AIRON в Челябинске:


e-mail: airon.74@yandex.ru,
Tdairon.ru.

Полный список салонов, где можно приобрести входные и межкомнатные двери AIRON, смотрите здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления