RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Подарки от застройщиков: праздник для всех

Подарки от застройщиков: праздник для всех

Те, кто хотел решить вопрос жилья, уже решил его в марте этого года. Теперь активность на рынке возрастет к сентябрю-октябрю. Не исключено, что вверх поползут и цены, поэтому в августе складывается идеальная ситуация для тех, кто собрался улучшить свои жилищные условия.

Застройщики Челябинска в преддверии профессионального праздника, Дня строителя, рассказали о своих горячих летних предложениях.

Поздравляем челябинских строителей и успеваем купить новую квартиру на специальных условиях.

ЖК «Лесопарковый»: энергия мегаполиса и гармония природы

Прошло совсем немного времени с того момента, как в центре Челябинска началось строительство нового жилого комплекса «Лесопарковый». Этот проект с самого начала заинтересовал горожан своей концепцией. Это первый случай в нашем городе, когда было принято решение на месте старых неиспользуемых производственных площадей возвести современный микрорайон.

Само месторасположение комплекса является уникальным в условиях современного мегаполиса: развитая инфраструктура бытового и социального обслуживания – в непосредственной близости расположены культурно-развлекательные, образовательные учреждения; магистральный узел, соединяющий все районы города; непосредственная близость с городским бором – основой зеленой артерией города-миллионника. Это дает возможность жителю комплекса почувствовать единение с природой, не покидая пределы города, а только перешагнуть порог своей квартиры и оказаться в парке.

В феврале 2016 года были успешно и своевременно введены в эксплуатацию два новых высотных дома. 16-этажный и 22-этажный дома гармонично дополнили архитектурный ансамбль комплекса «Лесопарковый». На первом этаже одного из домов для самых маленьких жильцов комплекса расположился детский сад с уютными группами и современными игровыми площадками. Большое внимание уделено благоустройству территории: разнообразные игровые и спортивные формы для детей, рулонные газоны, песчаные площадки, вымощенные дорожки – все это для комфортной жизни в самом центре города. Всегда актуальный вопрос – наличие парковки возле дома – решен посредством двух подземных паркингов на 500 машиномест.

1 из 10

Жилой комплекс «Лесопарковый» действительно украсил собой современный облик нашего города, достойно сменив производственный пейзаж в самом центре. Все дома, а их сейчас в комплексе шесть, различны между собой по концепции, этажности и по планировочным решениям, что позволяет покупателям с различными спросами и образом жизни выбрать квартиру согласно своему желанию. Для тех же, у кого вопрос покупки квартиры актуален, сейчас есть возможность до конца лета приобрести квартиру без лишних рисков в новом готовом доме по спецпредложению!

ЖК PARA: для тех, кто ценит комфорт и качество

На Краснопольском проспекте ярко и уверенно возвышаются два 26-этажных жилых дома: это знаменитый жилой комплекс PARA. Дома полностью готовы и заселены первыми новоселами.

Что подкупает новых жильцов в этом комплексе? В первую очередь – качество строительства: финский дом от компании «Бетотек» зарекомендовал себя на рынке как надежный, теплый и современный. ЖК PARA – это возможность жить в экологически чистом районе рядом с лесом, не лишая себя удобств городской жизни. Рядом все необходимое: магазины, ТРК «Фиеста» и ТК «Проспект», детские сады, школы, аптеки и т. д.

Важной отличительной особенностью комплекса является собственная огороженная территория с видеонаблюдением впечатляющих размеров: 1,7 Га – это почти три площади футбольного поля! Здесь много места для прогулок, установлены детская и спортивная площадки, предусмотрена зона барбекю, а также парковочные места в достаточном количестве.

Кстати, ЖК PARA стал победителем конкурса «Строитель года – 2016» в номинации «За лучший реализованный индивидуальный проект в сфере жилищного строительства» в категории «Панельное строительство».

1 из 11

Из окон квартир верхних этажей открывается потрясающий вид на лес и город. Такие панорамы с высоты птичьего полета не оставят равнодушными даже самых скептичных покупателей.

Квартиры в ЖК PARA предлагаются с двумя вариантами отделки на выбор:

  • чистовая отделка с установкой сантехники – квартиры полностью готовы для переезда (дом №14);

  • квартиры с предчистовой отделкой, с подготовкой стен под обои, разводкой электрики и стяжкой пола (дом №16).

Но самое главное – это возможность посмотреть понравившуюся квартиру сразу на месте. Прямо возле комплекса компания «Бетотек-Недвижимость» обустроила мобильный офис продаж. Здесь можно не только получить подробную консультацию, но и посмотреть квартиру, оформить договор, подписать акт приема-передачи и получить заветные ключи.

Для покупателей действуют удобные условия покупки квартиры: ипотека по сниженной ставке 7,9% от банка «Абсолют» (в рамках действия программы «Ипотека с господдержкой»), удобная рассрочка от застройщика. Для тех, кто планирует продажу имеющейся квартиры перед покупкой новой, доступна выгодная услуга Trade-in. Главное успеть: квартир осталось немного.

Жилой комплекс «Хорошо живу»: когда важно не только «где», но и «как»

Жилой комплекс «Хорошо живу» находится в Ленинском районе недалеко от пересечения ул. Гагарина и ул. Новороссийской, вблизи озера Смолино. Комплекс представляет собой два 10-этажных жилых дома, построенных по финской технологии.

Первый дом (ул. Новороссийская, 118) уже сдан, его наполняют счастливые новоселы. Вторая очередь, жилой дом №9, сдается в сентябре 2016 года, сейчас в доме завершаются отделочные работы.

Здесь все рядом: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет, ДК «ЧТПЗ», спортивный стадион «Восход» – все в шаговой доступности.

Отличительная особенность комплекса: индивидуальные планировочные решения, разработанные собственным проектным бюро компании, которое учитывает все современные тенденции. Так, дом №9 отличают комфортные планировки квартир с кухнями более 11,6 квадратных метров и местами для хранения вещей, а также уютные однокомнатные квартиры-студии.

1 из 10

В «Хорошо живу» предусмотрена огороженная территория двора с системой контроля доступа, качественные и безопасные детская и спортивная площадки, а также места для парковки автомобилей.

Дома возведены по финской технологии из панелей завода «Бетотек». Расходы на отопление такого дома на 30% ниже по сравнению с обычными панельными домами, а это приятный бонус в дополнение к яркому и необычному фасаду.

Все квартиры в «Хорошо живу» сдаются с чистовой отделкой. Теплая цветовая гамма и нейтральные тона легко сочетаются с любой мебелью и аксессуарами и создают уютную атмосферу в квартире.

Только в августе цены на квартиры-студии – от 1 230 000 рублей. Лето заканчивается, поэтому нужно поторопиться, чтобы купить квартиру своей мечты по растаявшим ценам.

Подробная информация по телефону 247-48-77 и в центральном офисе отдела продаж «Бетотек-Недвижимость».

ЖК «ДомА»: семье будет комфортно

Современная семья предъявляет много требований к своему жилью. Причем они касаются не только качества строительных материалов и отделки квартир. Важное, а порой и решающее значение имеет развитая инфраструктура, ведь просыпаться и поднимать детей на три часа раньше, чтобы доехать до школы или садика – это мучение для всей семьи.

Учитывая эти потребности, ЖК «ДомА» предлагает жилье, сочетающее в себе удобства мегаполиса и преимущества тихой спокойной жизни без городской суеты и шума. Новостройки располагаются в Советском районе в пяти минутах ходьбы от остановок городского транспорта «Губернский» и «ДК Колющенко». Неподалеку находится стадион и городской сквер, оборудованный спортивными сооружениями и игровыми площадками.

ЖК «ДомА» – это в первую очередь семейный проект, где продуман каждый аспект комфортной жизни родителей и детей. Огороженная территория защищает внутридворовое пространство и обеспечивает безопасное пребывание ребенка на улице. А современные детские площадки сделают прогулку еще более увлекательной и укрепят физическое здоровье маленьких жильцов.

1 из 2

При всех плюсах жизни в новом доме новоселы ЖК «ДомА» сразу же получают все удобства и преимущества городского проживания. Здесь в непосредственной близости располагаются магазины, кафе, образовательные и медицинские центры, ветеринарная клиника, спортивные секции для детей и взрослых, а также остановки общественного транспорта во все районы города. Таким образом, приобретая квартиру, жильцы получают полноценную многофункциональную среду.

Новоселы могут быть спокойны: как утверждает застройщик, комплексная жилая застройка микрорайона не предусмотрена, поэтому эффекта скворечника опасаться не стоит.

На приобретение квартир в «ДомА» действуют гибкие условия и выгодные ипотечные программы от ведущих банков.

ЖК «ДомА» возводится быстрыми темпами. Работы на строительной площадке начались в конце мая текущего года. Уже в июле были возведены наружные стены дома, произведен монтаж кровли и установлены пластиковые окна. В настоящее время ведутся прокладка инженерных сетей, отделочные работы, благоустройство внутридворового пространства и окраска фасада дома.

Новоселье жители ЖК «ДомА» справят уже этой осенью! Присоединиться к числу счастливчиков еще можно, однако свободных квартир с каждым днем становится меньше.

Комфорт «Яркой жизни»

В спальном районе Челябинска – на северо-западе – уютно расположился жилой комплекс «Яркая жизнь» рядом с микрорайоном «Парковый». По соседству – лес для прогулок, остановки общественного транспорта, торгово-развлекательный комплекс «Фиеста», супермаркет «Проспект», аптеки и салоны связи. Поблизости – два действующих муниципальных садика, активно строится школа на 1175 мест, сдача которой будет в 2017 году.

Отделка квартир в ЖК «Яркая жизнь» выполнена в современном стиле: натяжные потолки, виниловые обои, кафель в ванной комнате от пола до потолка, где используется керамическая плитка KeramaMarazzi, латунные смесители, акриловые ванны с декоративным экраном, царговые межкомнатные двери, металлическая входная дверь (толщина металла 1,5 мм).

«Квартира должна быть не только удобной и уютной, но и функциональной, выдержанной в едином стиле, – говорит руководитель отдела продаж ЖК «Яркая жизнь» Ксения Гарифуллина. – Мы тщательно подходим к подбору материалов и продумали все до мелочей для яркой жизни в будущей квартире».

Чтобы покупатель смог сам оценить атмосферу уюта и комфорта «Яркой жизни», застройщик предлагает записаться на посещение демо-квартиры по телефону 8 (351) 750-00-50. На сегодняшний день действует акция – квартиры от 31 тысячи рублей за квадратный метр.

1 из 10

Яркие фасады издалека выделят ЖК «Яркая жизнь» на фоне соседних новостроек. Застройщик использует краски с высокими показателями атмосферной устойчивости: дома надолго сохранят эффектный яркий вид. Во дворах – современные детские площадки с противоударным покрытием, авторское озеленение, бесплатный WI-FI и многое другое, что отличает «Яркую жизнь» от других новостроек Челябинска. Огороженный двор с видеонаблюдением обеспечивает безопасность и комфорт проживания, а также ограничивает допуск чужого автотранспорта на территорию квартала. Также здесь предусмотрена служба консьержа.

Узнать подробнее о «Яркой жизни» можно в нашем видеосюжете.

Квартиры в «Яркой жизни» можно приобрести по федеральной программе «Ипотека с господдержкой» на демократичных условиях в ведущих банках региона: ВТБ24 и Сбербанк России, Ак Барс, Открытие, Россельхозбанк, Дельтаркредит банк, Российский капитал.

Новый образ загородной жизни

Европейский стандарт жизни «работать в городе, жить за городом» сегодня привлекателен для многих челябинцев. Жизнь за городом – это мечта многих. Тем не менее воплотить ее в реальность ранее было не так просто. Теперь прежние представления о загородной жизни претерпевают изменения.

Неподалеку от Челябинска появились новые микрорайоны, которые доказывают, что можно жить на природе, рядом с водоемом, вдали от городской суеты и иметь доступ ко всем благам цивилизации. Расположены они действительно близко – всего в двух с половиной километрах от Челябинска, на западном берегу Шершневского водохранилища, в экологически благоприятной местности, отдаленно от промышленных зон и нагруженных магистралей. Чтобы переключиться на энергичный городской ритм жизни, достаточно 10-15 минут езды на автомобиле или маршрутном такси. А если захочется на природу, нужно просто вернуться домой.

«Залесье»

Самым первым лесным микрорайоном, который изменил шаблоны и общее представление о жизни за городом, стало «Залесье». Эта малоэтажная застройка выбивается из ряда привычных городских домов. В «Залесье» застройщику удалось реализовать непередаваемое ощущение уюта в каждом дворе, и жители микрорайона с удовольствием поддерживают эту атмосферу. Попадая сюда, погружаешься в особый, защищенный, домашний и душевный мир.

«Залесье» изменило представление о жизни за городом
Непередаваемое ощущение уюта в каждом дворе
Жители практикуются в ландшафтном дизайне
Здесь особая атмосфера_ домашняя, душевная
Дворы оборудованы детскими и спортивными площадками
Эта малоэтажная застройка выбивается из ряда привычных городских домов
Простая прогулка рядом с домом доставит массу удовольствия
Сегодня квартиру в «Залесье» можно купить по особенно выгодной цене_ всего 36 000 рублей за кв.м
В «Залесье» есть 2 муниципальных детских садика
Квартиры в «Залесье» сдаются с чистовой отделкой
1 из 10
«Залесье» изменило представление о жизни за городом

Сегодня квартиру в «Залесье» можно купить по особенно выгодной цене: всего 36 000 рублей за квадратный метр по принципу «заежай и живи».

Возможны разные варианты приобретения: за наличный или безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку или по программе «Квартирный Trade-in».

«Женева»

«Женева» концептуально отличается от других объектов недвижимости. Это клубный поселок, оказавшись в котором один раз, не захочешь уже возвращаться в душный город.

Ухоженные клумбы и палисадники на участках перед блокированными домами на двух хозяев действительно передают атмосферу небольшого европейского городка. А насладиться тишиной и первозданной природой можно, отдыхая в гамаке после тяжелого рабочего дня. Завтраки на террасе, окна спальни, открытые в сторону озера, свежий воздух, тишина летней ночи – все это становится ежедневной реальностью жильцов «Женевы».

Из окон многоквартирных домов, построенных в европейском стиле, открывается красивый вид на лес и озеро. А на придомовой территории предусмотрены игровые и спортивные площадки, на которых дети всегда будут в безопасности.

1 из 8

Ко всем домам и земельным участкам поселка подведены централизованные инженерные сети: центральное водоснабжение, канализация, отопление и освещение, кабельное телевидение и высокоскоростной Интернет.

Приобрести недвижимость в «Женеве» можно любым удобным способом: за наличный или безналичный расчет, в ипотеку или в рассрочку. Для покупки жилья в клубном поселке нужно обратиться к менеджерам отдела продаж АН «РиэлтСтройком».

«Вишневая горка»

Яркие фасады домов, красивые деревья и цветы в клумбах, прогулочные аллеи, а также качественная отделка по принципу «заезжай и живи», – все это указывает на то, что микрорайон «Вишневая горка» строится с заботой о комфорте людей.

«Вишневая горка» словно создана для того, чтобы жители могли вести здоровый образ жизни. Здесь можно каждый день рыбачить, купаться, кататься на велосипеде, роликах, гулять по лесу, устраивать пикники, заниматься спортом на открытом свежем воздухе, а зимой – кататься на лыжах! Неудивительно, что многие новоселы после всего этого высыпаются и чувствуют себя гораздо бодрее, чем раньше.

Панорама
На территории высажены молодые сосны
ул. Изумрудная, д.8
Двор дома №8 по ул. Изумрудной
Во дворах «Вишневой горки» очень уютно
Благоустройство дворов
Оригинальный дизайн подъездов
Поъезд в доме №4 по ул. Изумрудной
Квартиры сдаются с чистовой отделкой
Вечером «Вишневая горка» освещена
1 из 10
Панорама

Цена переезда в «Вишневую горку» совсем не велика в сравнении с предложениями в Челябинске, ведь микрорайон строится в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи», согласно которой стоимость квадратного метра составляет от 30 000 рублей. Приобрести недвижимость в «Вишневой горке» можно любым удобным способом: за наличный или безналичный расчет, в ипотеку или в рассрочку. Для покупки жилья в микрорайоне «Вишневая горка» нужно обратиться к менеджерам отдела продаж АН «РиэлтСтройком».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления