RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки

Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки

Швейное предприятие арендовало помещения в 16-этажном доме

Швейное предприятие год назад арендовало офис на втором этаже 16-этажного дома по улице Дзержинского, 84

Прокуратура Ленинского района Челябинска потребовала от швейного предприятия Medal, работающего в 16-этажке по улице Дзержинского, устранить все нарушения, которые ранее выявила проверка с участием специалистов пожарного надзора. Один из выводов, к которому тогда пришли проверяющие, — производственное предприятие не может находиться в жилом доме.

— Проверка по обращению жителей дома завершена, предприятию внесено представление об устранении всех девяти нарушений в течение месяца, — сообщил помощник прокурора Ленинского района Изгам Касимов. — Через месяц посмотрим, какие меры предпримет предприятие, и в соответствии с этим будем принимать дальнейшие меры.

Выселения предприятия из 16-этажки требуют её жильцы. По словам соседей, гул от работы швейных машин расходится по стенам вплоть до пятого этажа. При этом фабрика работает без праздников и выходных с восьми утра и до восьми вечера, нарушая покой тех, кто днём находится дома.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления