RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Власти назвали дату начала отопительного сезона в Челябинской области

Власти назвали дату начала отопительного сезона в Челябинской области

Когда регион должен быть полностью готов к зиме

К 15 сентября Южный Урал должен полностью подготовиться к зиме и началу отопительного сезона

Как на совещании в правительстве региона сообщил заместитель губернатора Сергей Шаль, на подготовку к новому отопительному сезону на Южном Урале выделили 4 миллиарда рублей. Все работы планируют закончить в течение четырех недель.

— Готовность к отопительному сезону на 1 августа составляет свыше 69 процентов (на аналогичную дату прошлого года она составляла 66 процентов), — цитирует вице-губернатора пресс-служба правительства. — В том числе жилья — 61 процент, тепловых сетей — 70 процентов, водопроводов — более 70 процентов, котельных — свыше 69 процентов.

Отопление в Челябинске отключили в конце апреля. Несмотря на то что батареи с того момента были холодными, жителям многоэтажек принесли квитанции за май с суммами от 500 рублей. Мы выяснили, почему теплоснабжающая компания произвела начисления, если услугу фактически не оказывали.

Есть интересная новость? Присылайте сообщения и фото на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления