RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Как купить кухню своей мечты?

Как купить кухню своей мечты?

Выбирая кухню, мы всегда ищем идеальный вариант, учитывающий все наши предпочтения. Стильный, красивый дизайн должен отражать наши вкусы и настроение, а расположение бытовой техники и кухонной утвари – быть продуманным, чтобы все было на своем месте, под рукой. Только на такой кухне можно приятно проводить время после рабочего дня и с гордостью встречать друзей и близких.

Именно такие кухни создает Фабрика мебели «ВерноКухни».

1 из 14

Однако зачастую желаемый образ кухни разбивается об ограниченный бюджет, и приходится чем-то жертвовать. В таком случае на идеальной картине появляются пятна в виде старой плиты или холодильника с помятой дверцей; табуретов, оставшихся в наследство, или обшарпанной микроволновки, живущей на новой красивой столешнице. Пытаясь сэкономить, мы делаем нашу кухню серой, убирая из нее декоративные элементы, красивые ручки, дополнительную подсветку, а чаще всего лишаем функциональности, удобной фурнитуры, систем хранения. В результате вроде бы идея первоначального проекта сохраняется, но завершенности в нем не чувствуется.

Как же решить задачу приобретения кухни без компромиссов? Специалисты компании VERNO cucine заметили, что часто у клиентов нет всей необходимой суммы сразу, и они стараются сэкономить, а после всегда сожалеют о недоукомплектованной кухне. При этом вариант воспользоваться кредитной программой обычно не рассматривается в связи с банковской переплатой. Решением стало предложить клиенту скидку, полностью перекрывавшую переплату за кредит. Специалисты компании VERNO назвали эту программу «Бесплатный кредит», теперь каждый клиент может оплатить кухню не за 1-2 месяца, а за 9 месяцев.

Торговая марка фабрики мебели «ВерноКухни» (ранее «Вкусные кухни»):
• 18-летний опыт работы в изготовлении мебели;
• широкая дилерская сеть в России;
• кухонные гарнитуры в стилях «Классика», «Модерн», «Ретро», «Хайтек», «Лофт», «Городская классика», «Кантри»;
• стильные обеденные зоны;
• практичные шкафы-купе;
• мебель по индивидуальным проектам;
• современные и безопасные материалы;
• гарантия 24 месяца.

Как это работает? Например, кухня, созданная по индивидуальному проекту, стоит 100 тысяч рублей. Фабрика VERNO cucine предоставляет скидку, которая полностью перекрывает банковский процент. Программа рассчитана на 9 месяцев и не предусматривает первоначального взноса. Ежемесячный платеж в этом случае составит 11 тысяч 111 рублей в месяц. Таким образом, кредит действительно становится бесплатным: за 9 месяцев сумма покупки окажется равной 100 тысячам рублей, как если бы платеж был единовременным.

На этом фабрика VERNO cucine не остановилась. Еще более выгодным предложением стала покупка кухни в кредит, когда вместо переплаты клиент получает скидку. Эта программа получила название «Кредит со скидкой». При этом чем больше сумма первого взноса и чем меньше срок кредитной программы, тем большую скидку получает покупатель.

Если в том же примере с кухней за 100 тысяч рублей внести 50 тысяч предоплаты, то ежемесячные выплаты составят 5 тысяч 34 рубля. Итоговая стоимость кухни снизится до 95 тысяч 300 рублей, скидка за кредит окажется 4,7 процента.

Все программы кредитования разумно сочетаются с акциями, проводимыми в салонах мебели VERNO.

Специальное предложение от VERNO cucine

Для всех, кто мечтал о современной глянцевой кухне, до 20 октября действует специальное предложение – 25-процентная скидка!* Модели кухонь, участвующих в акции, представлены в фотогалерее.

1 из 10

Для того чтобы создать в деталях кухню своей мечты, необходимо обратиться к дизайнеру-консультанту VERNO cucine, который поможет определиться с выбором модели и продумает ее функционал. Сделать это можно, как посетив любой салон VERNO cucine, так и не выходя из дома: на сайте фабрики представлен сервис «Онлайн-расчет стоимости». При оформлении заявки есть возможность указать размеры кухни, планировку, понравившуюся модель, расцветку и технику, которую хотелось бы установить. После этого дизайнер-консультант свяжется с заказчиком, уточнит детали и отправит всю информацию по стоимости.

Результатом сотрудничества с VERNO cucine станет красивая, удобная продуманная до мелочей кухня, выполненная по индивидуальному проекту, а потому – стильная и уникальная. Наполненная дорогими сердцу, полезными и не очень вещами, семейными фотографиями, тщательно выбранным текстилем, она прослужит владельцам много лет, наполняя дом особым уютом.

*Подробности акции в салонах VERNO cucine у дизайнеров-консультантов.

Анастасия СТАЛИНКОВА
Фото: Фото предоставлено компанией «Верно Кухни»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления