RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Техника и электроника по выгодным ценам

Техника и электроника по выгодным ценам

В январе 2015 года цены на технику в России выросли на 15% по сравнению с концом декабря 2014 года. Наибольший рост цен заметен в сегменте крупной бытовой техники. К примеру, холодильники, стиральные машины в среднем подорожали на восемь процентов, сообщает ТАСС со ссылкой на крупный аналитический центр.

Некоторые компании увеличили цены более существенно – на 15% (Bosch) и 12% (Siemens). Однако продукция брендов Daewoo, Indesit даже подешевела, говорится в исследовании.

Подорожание цифровых устройств и электроники не так заметно. Так, смартфоны набрали в среднем два процента. Лидерами повышения цен на модельный ряд стали Samsung и Lenovo (по три процента), затем идут Sony и LG (рост примерно 2,5%). Цены на смартфоны Apple не росли после внушительного декабрьского скачка.

Но россияне могут сэкономить на покупке бытовой техники и электроники и сегодня. Помогут в этом купоны на скидку – промокод МВидео сделает приобретение более выгодным. Используя бесплатные промокоды во время оформления покупки в МВидео, можно получить дополнительные скидки или бесплатную доставку товара.

Фото: Фото с сайта Stat8.blog.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления