RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Весна: время выбирать квартиру!

Весна: время выбирать квартиру!

Для жителей Тракторозаводского района Челябинска весна наступила с сюрпризами. Теплые дни здесь встретили не только сожжением чучела Масленицы и народными гуляниями, но и выгодными предложениями к новоселью.

На празднование всеми любимой Масленицы в Саду Победы собрались тысячи горожан. Для гостей торжества администрация Тракторозаводского района подготовила множество конкурсов и забав. Но к делу активно подключились и партнеры мероприятия, в том числе финансово-строительный холдинг Milestone Development. «Всем известно, насколько непростое сейчас время. Изменения происходят в жизни каждого из нас. Но все же хочу от души пожелать, чтобы нынешняя весна стала временем надежд и новых планов, – поздравил собравшихся управляющий партнер Milestone Development Антон Дудин. – Давайте радоваться каждому дню, беречь своих близких и шаг за шагом строить лучшую жизнь».

С этим пожеланием празднование Масленицы начало набирать обороты. В то время как взрослые виртуозно осваивали искусство приготовления блинов, дети от души веселились со скоморохами. Для маленьких гостей организаторы и партнеры припасли множество конкурсов. Подарки получили лучшие исполнители частушек, самые лучшие метатели мяча по фигурам из мультфильмов и многие другие. Взрослым компания Milestone Development приготовила эксклюзивный презент – плазменный 24-дюймовый телевизор. Его обладателем стал челябинец Андрей, который смело вскарабкался на верхушку деревянного столба.

1 из 20

Впрочем, для некоторых собравшихся на празднике горожан Масленица стала не просто встречей весны, но и стимулом к серьезным переменам в жизни. Финансово-строительный холдинг Milestone Development пригласил всех желающих на выездной показ одного из объектов. На улице Мамина, 23 (строительный адрес) вырастает новый жилой дом. Он наверняка заинтересует тех, кто живет в Тракторозаводском районе, но уже давно задумывается о покупке современной квартиры в новостройке. И что важно, застройщик сохранил цены 2014 года.

Жилой дом на Мамина, 23 – это четырехподъездная десятиэтажка, возводимая по улучшенной панельной технологии. В третьем квартале 2015 года здесь появятся первые новоселы: они смогут заехать в квартиры практически сразу после получения ключей. Переезд с Milestone Development упрощается в разы, ведь дом на Мамина, 23 сдается с полной чистовой отделкой: качественными виниловыми обоями, надежным линолеумом, кафелем в санузле, приборами учета ресурсов и т. д. К продаже предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В зависимости от площади объекта стоимость квадратного метра составляет 40–43 тыс. руб.

1 из 4

В отличие от обычных панелек жилой дом на Мамина, 23 станет образцом недорогого, но комфортного жилья. Авторы проекта понимают, насколько важна для современного человека безопасность. Поэтому дом будет иметь закрытую собственную территорию, попасть на которую можно будет только с помощью электронного кода доступа. За порядком также присмотрит консьерж.

Тем, кто хочет переехать из старого жилья в новое, но не хочет взваливать на себя заботы о продаже прежней жилплощади, рекомендуем присмотреться к беспрецедентной акции. При обращении в отдел продаж компании Milestone Development можно сэкономить массу сил и времени. Опытные специалисты проведут оценку имеющейся вторичной недвижимости, помогут собрать необходимый для ее продажи пакет документов, реализуют ее. На вырученную сумму клиент получит более комфортную и абсолютно новую квартиру в доме на Мамина, 23.

Если для покупки жилья в новостройке средств после продажи вторички будет недостаточно, то для своих клиентов Milestone Development предложит рассрочку либо ипотечный кредит. Объект аккредитован в трех крупнейших банках – ВТБ-24, Сбербанке и ОАО «Россельхозбанк». Создатели проекта «Жилой дом на Мамина, 23» уверены: в этом доме будут жить счастливые новоселы!

По вопросам приобретения квартир обращайтесь в офис продаж застройщика по тел.: (351) 750-00-50. Проектная декларация и другие данные размещены на сайте.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены СК Milestone Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления