RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Квартирная кража

Квартирная кража

На сайте 2074.ru стартует новый уникальный проект «Опасная среда». В нем мы вместе с нашими экспертами расскажем о том, что угрожает имуществу, а иногда здоровью и даже жизни людей. Мы не только расскажем...

На сайте 2074.ru стартует новый уникальный проект «Опасная среда». В нем мы вместе с нашими экспертами расскажем о том, что угрожает имуществу, а иногда здоровью и даже жизни людей. Мы не только расскажем, но и покажем вам, как происходят кражи и грабежи в Челябинске, а также дадим полезные советы, предложив экономичные и надежные решения по охране вашей собственности. Надеемся, что рубрика станет для вас полезной. Берегите себя и помните: вокруг – опасная среда!

По данным главного информационно-аналитического центра МВД России, каждое 20-е зарегистрированное преступление в стране – это квартирная кража. При этом более 80% преступлений совершается в будни, когда большинство людей на работе. Чаще от воров страдают двух, трех и четырехкомнатные квартиры. И это понятно: семьи, проживающие там, обычно большие. А расходы на содержание, ремонт и коммунальные услуги – высокие, поэтому лишних денег на установку сигнализации нет.

Группа охранных предприятий «Максимум» приняла решение помочь челябинцам, желающим обезопасить свое жилище. В свой юбилейный десятый год работы группа охранных предприятий «Максимум» объявили акцию «Оптимальная Безопасность» – подключение любой квартиры за 12 800 руб.

Какое оборудование входит в эту сумму?

Контрольно-приёмный прибор, кодовая панель, антенна, бесперебойный блок питания, аккумуляторная батарея, датчик открытия входной двери, датчик движения в коридор, датчики движения в каждую комнату, где есть окна (чем больше у вас комнат, тем больше оборудования вы получите), выносной светодиод, сирена внутренняя, все необходимые строительные материалы и кабельная продукция.

Мы устанавливаем датчики только израильских и английских производителей. Гарантия на них составляет два года.

Торопитесь, акция заканчится, как только последний комплект будет установлен (а их всего 50). О наличии комплектов уточняйте у оператора по телефону: 235-11-11. Спешите, вас ждет великолепное сервисное обслуживание!

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону: 235-11-11 и оставить информацию о квартире на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Официальный сайт группы компаний «Максимум».

Головной офис: 454081, Челябинск, ОАО «ЧЭМК», уч. №1, стр. №9;
Филиалы:
г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, 138, тел.: 8 (3519) 47-67-67;
г. Миасс, ул. Калинина,13, офис 604, тел.: 8 (3513) 28-47-47;
г. Златоуст, ул. Парковый проезд, 3а, офис 604, тел.: 8 (3513) 63-40-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления