
Поделиться
Партнер проекта – охранное предприятие «Витязь» – оказывает услуги по обеспечению безопасности.
Интересующие вас вопросы по охранным услугам и пожарной сигнализации вы можете задать специалистам охранного предприятия «Витязь» в разделе «Консультации».
Для компаний и частных лиц, пользующихся услугами других охранных предприятий и желающих сменить их по каким-либо причинам, «Витязь» предоставляет бесплатное переключение на любой пульт охранного предприятия «Витязь» с полной диагностикой установленной на объекте системы сигнализации.
К услугам клиентов четыре пультовых системы против грабителей – «Андромеда», «Лунь», «Барьер», «Цербер».
Как устроиться на работу в охранное предприятие «Витязь»?
- Пройти курс обучения в НОУ УЦ ОП «Витязь» по профессии «частный охранник», «электромонтер ОПС 3 разряда».
- Позвонить в отдел кадров или зайти на сайт Vtz2.ru и поинтересоваться вакансиями.
Если вы активны, креативны, инициативны, хотите работать и получать достойную заработную плату, ходить бесплатно на каток, в тренажерный зал, в бассейн, работать в дружном коллективе, тогда двери охранного предприятия «Витязь» для вас открыты.

Поделиться
Охранное предприятие «Витязь»,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37а;
тел.: 8 (351) 729-90-00, 741-33-44,
Vtz2.ru