RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

По факту пропажи школьницы в Челябинской области возбудили дело об убийстве

Гость
25 июля 2017, 18:33
Кроме своих не нормальных к нам еще куча мужчин мигрантов едет , которые падки на местных девушек !
Гость
25 июля 2017, 22:47
Кстати тоже об этом думала...
Гость
25 июля 2017, 23:00
Посмотрите на Европу. Мне вот одно интересно - а среднеазиатские, ближневосточные, кавказские и всякие южные регионы цивилизация не коснулась вообще? Там так принято - увидел женщину – завалил, е..у? Как животное? Ну в смысле чисто инстинкты, интеллект в принципе отсутствует? Т.е. ни норм, ни совести, ни приличия, ни элементарного цивилизованного самоконтроля к 21 веку так и не выросло?! Хотя и среди наших тоже ***** навалом. Что-то с генофондом планеты в принципе делается, мужчины совсем не умеют контролировать хотелки, тормозов вообще нет. И чем дальше - тем больше. Деградация? Уже и педерастия - это якобы нормально, скоро к педофилии будем нормально относиться, там и зоофилия со всякими другими -филиями недалеко?
Гость
26 июля 2017, 08:02
Гость
26 июля 2017, 08:02
Посмотрите на Европу. Мне вот одно интересно - а среднеазиатские, ближневосточные, кавказские и всякие южные регионы цивилизация не коснулась вообще? Там так принято - увидел женщину – завалил, е..у? Как животное? Ну в смысле чисто инстинкты, интеллект в принципе отсутствует? Т.е. ни норм, ни совести, ни приличия, ни элементарного цивилизованного самоконтроля к 21 веку так и не выросло?! Хотя и среди наших тоже ***** навалом. Что-то с генофондом планеты в принципе делается, мужчины совсем не умеют контролировать хотелки, тормозов вообще нет. И чем дальше - тем больше. Деградация? Уже и педерастия - это якобы нормально, скоро к педофилии будем нормально относиться, там и зоофилия со всякими другими -филиями недалеко?
Странный вы - это и называется свобода и демократия = у каждого права человека, а про обязанности человека что-то не слышно. Отсюда все и идет - хочу и делаю. При коллективизме интересы общества выше частных, поэтому приходилось на нормы поведения, принятые в обществе, оглядываться. А при капитализме - каждый свободная индивидуальная личность, свои хотелки прежде всего, а свои хотелки у многих очень интересные. Вот когда из указанных вами регионов люди в свободу приезжают, у них крышу и сносит. То он был всем должен - родственникам, клану, семье, единоверцам, а то вдруг раз и свобода.
Гость
25 июля 2017, 17:36
"Имеются основания полагать..." - хреново дело.
Гость
25 июля 2017, 17:15
В области во обще караул творится... Страна зэков!
Гость
25 июля 2017, 17:51
Страна господ. Которые хуже зэков!
25 июля 2017, 20:55
Гость
25 июля 2017, 20:55
Страна господ. Которые хуже зэков!
Весь мир такой.. C'est la vie..
Гость
26 июля 2017, 14:41
Да не в зеках дело. Дело в обычных якобы нормальных мужиках, которых вокруг полным-полно. Мозги пропили, совесть пропили. Фильмы развратного содержания последние мозги разжижили, вот и результат.
Гость
25 июля 2017, 20:02
Зато наша дума думает сколько провозить багажа можно в самолете вместо того что бы ужесточить законы о преступлениях.
Те кто убивает детей не думают о том какое наказание за это полагается. К сожалению...
Гость
29 июля 2017, 13:11
Разогнать Думу к чертовой матери!
Гость
25 июля 2017, 17:46
Ну вот ещё один ранее судимый признается и повесится в сизо златоуста.
Гость
25 июля 2017, 18:45
Боженька пожалуйста, лишь бы была жива!!!
25 июля 2017, 20:57
бога нет, где был ваш боженька в каслях?
Гость
26 июля 2017, 09:01
Будем верить,молиться!! Дай Бог,всё будет хорошо!!
Гость
25 июля 2017, 19:32
По ходу в златоустовском СИЗО не тот "повесился"... какая-то уже серия убийств детей в области.
Гость
25 июля 2017, 20:11
Ну кто не ошибается, в конце концов!
Гость
26 июля 2017, 14:09
Гость
26 июля 2017, 14:09
Ну кто не ошибается, в конце концов!
Ну вот так полицаи и оправдывают сами себя. Сначала под козырек и хватают первого попавшегося, чтобы выполнить всякие "в кратчайшие сроки", а потом упс. Ну да ладно, с кем не бывает. Вот с ментами надо так же как с оклеветанными - запирать к рецидивистам с обвинением по "непопулярной" статье. Хотя, этим достаточно просто на общую зону.
Гость
26 июля 2017, 14:53
Гость
26 июля 2017, 14:53
Ну вот так полицаи и оправдывают сами себя. Сначала под козырек и хватают первого попавшегося, чтобы выполнить всякие "в кратчайшие сроки", а потом упс. Ну да ладно, с кем не бывает. Вот с ментами надо так же как с оклеветанными - запирать к рецидивистам с обвинением по "непопулярной" статье. Хотя, этим достаточно просто на общую зону.
Главное - святая уверенность, что вы-то точно не ошиблись в предположении, что в том случае ошиблись полицаи.
Гость
25 июля 2017, 19:37
Насколько я знаю, по сигналу телефона можно отследить, где он находится. И в этом участке проводить уже поиски.
Гость
25 июля 2017, 20:11
Спасибо за совет, а то все без дела там сидели второй день.
Гость
25 июля 2017, 22:37
Да не хочет шевелится наша полиция,вот если крупную сумму украли у лица ближнего зарубежья,вот только тогда и с автоматами стоят и каждую машину проверяют...и.т.д. 21 век -нано технологии,уже давно могли вычеслить местонахождение по телефону,все дома проверить,ребенок значит рядом,и может еще живой,больше суток прошло,а они только возбуждают...бумажки пишут.
Гость
26 июля 2017, 09:29
Гость
26 июля 2017, 09:29
Спасибо за совет, а то все без дела там сидели второй день.
А это и не совет был. А предположение. Сарказм ваш совершенно не уместен!
Гость
26 июля 2017, 04:45
Да,по описанию местности,по которой нужно идти к поликлинике,-это прибежище маньяков.Пустынно,безлюдно и заброшенно.Как-то надо подумать о нормальной дороге к ДЕТСКОЙ поликлинике. Нельзя же так рисковать жизнями людей.Вообще какое-то ненормальное время настало:что ни день,то какое-нибудьЧП.И не думали,что до такого разгула криминала и беспорядка доживём.
Гость
26 июля 2017, 08:53
Скорее всего, даже сама ДЕТСКАЯ поликлиника - прибежище маньяков.
Гость
26 июля 2017, 14:42
Вы правы. Туда и маме с ребенком страшно идти, был же случай, когда мать убили, а малыша через сутки в канаве нашли, ладно хоть живого. Но беда в том, что даже если перенести поликлинику, все окраины с прилегающими к ним гаражами, теплотрассами, заброшенкой и т д вс равно останутся... Преступления - это следствие. Надо устранять причину.
Гость
25 июля 2017, 17:41
зато у ментов з.п. шикарная!
Гость
25 июля 2017, 18:31
К каждому ребенку мента не приставишь. Да и зп в 30-35 т.р. не "шикардос" для мужчины
Гость
25 июля 2017, 18:48
иди устройство, поработал, покажи пример
Гость
25 июля 2017, 20:19
Гость
25 июля 2017, 20:19
иди устройство, поработал, покажи пример
Неа, не хоккей , меня моя рабица вплане устройство.
Гость
25 июля 2017, 17:37
Сразу с соседних огородов начинать надо! А то среди дня, кто насильно уводить будет, только со знакомыми
Гость
26 июля 2017, 00:13
Знаете, я посмотрела на карте где поликлиника и где дом, и как идти... Мне за 40 лет, но и я бы там не пошла. Гаражи, пустыри, речка, кусты и лес. Может в деревнях как-то проще относятся к везде и всюду бродящим детям, но по такому маршруту даже взрослой женщине опасно ходить.
Гость
26 июля 2017, 13:28
А где ей идти? Или дом перенести в центр?
Гость
26 июля 2017, 14:37
Гость
26 июля 2017, 14:37
А где ей идти? Или дом перенести в центр?
Ну я бы со своим ребенком пошла, через такие-то дебри. Даже с 16-летним.
Гость
26 июля 2017, 00:59
Да, детская поликлиника на краю города! Если идти через гаражи, то справа будут пустыри, речка, кусты, теплотрасса, железная дорога, заброшенная станция, болото, щебзавод, Бакальский мост.
Гость
26 июля 2017, 07:07
Будут искать бывших уголовников?
Гость
27 июля 2017, 11:58
Вот почему всегда заведения для людей (больницы, поликлиники, школы, садики и т.п.) - на окраине города и на пустырях, а помещения, в которые нормальные люди почти не ходят (администрации разные) - в центре. Типа, это - центр цивилизации? Тогда, по сегодняшнему состоянию, в центре должна стоять тюрьма (как в Челябинске).
Гость
28 июля 2017, 07:36
Вы были в Сатке? Представляете как она расположена?
Гость
25 июля 2017, 18:26
Как следователи-криминалисты? Это взамен розыскных служебных собак? Или уже тело нашли?
Гость
25 июля 2017, 18:26
Шерстите эти улицы
Гость
25 июля 2017, 18:37
А где связь между зарплатой и данной трагедией?
Гость
26 июля 2017, 12:57
Нельзя сказать, что там безлюдно и заброшено. Частный сектор, много старых построек. Для тех, у кого нет машины это кратчайший путь в город. Есть ещё главная дорога в Малую Запань и это был бы самый длинный путь из детской поликлиники. Пришлось бы пройти вдоль всей улицы Бакальской, от 1 до 13 дома (это 2 остановки), перейти улицу 50 лет ВЛКСМ и спуститься по асфальтированной пешеходной дороге, мимо щебзавода, к железной дороге и станции. Это и будет деревня Малая Запань.
Гость
26 июля 2017, 13:54
Какая красивая девочка! Лишь бы жива!!!