RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новый год испорчен? В челябинском аэропорту задержали 223 килограмма красной икры

Гость
22 ноября 2018, 12:31
Готов вместе с членами своей семьи, взять все риски на себя и уничтожить контрафакт путем поедания. Власть сэкономит на утилизации)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 13:02
Мы с Вами
Гость
22 ноября 2018, 13:41
Я,как тракторист, который будет уничтожать эту икру, против вашего предложения, так как мне очень удобно икру потом из гусениц трактора выковыривать!
Гость
22 ноября 2018, 14:07
святые воробушки, у вас ничего не треснет?))
Гость
22 ноября 2018, 12:30
Всю икру уничтожать не надо, надо ее оставить на инагурацию нового мэра!
Гость
22 ноября 2018, 13:23
Ее вообще уничтожать не будут... дикость какая... она кончится естественным образом в процессе исследований пероральных... такая вот благословенная работа у "исследователей"... ))
Гость
22 ноября 2018, 16:13
Орден Дубровского и изъятие икры... Областные дачи готовятся к вечеринке?
Гость
22 ноября 2018, 16:28
Более всего не понятно - на основании чего икра стала запрещенным к транспортировке товаром?
на лапу мало дали или не договорились вот и результат, а икру "бедным чиновникам" отдайте)))) они "бедные" голодаю на свою мааааленькую З/П)))
Гость
22 ноября 2018, 13:29
скорее всего так и сделают)) Новый год скоро) , а нам в уши нальют про утилизацию ))
Гость
22 ноября 2018, 14:20
ага... голодают бедняжки... поэтому их фейсы уже давно в экраны даже по диагонали не вмещаются )))
Гость
22 ноября 2018, 19:08
Усё будет гораздо проще - предоставят какой нибудь сертификат и заберут свою икру.
Гость
22 ноября 2018, 12:43
сотрудники Россельхознадзора и транспортной полиции встретят новый год с красной икрой. Утилизируют так сказать вещьдоки.
Гость
22 ноября 2018, 12:45
Новый год испорчен? ну это кому как. Для сотрудников Россельхознадзора и транспортной полиции новый год начнется, судя по всему, с пары килограммов красной икры на завтрак. ))))
Гость
22 ноября 2018, 12:33
А это таможенникам подгон и полицейским к НГ! От благодарного народа!
Гость
22 ноября 2018, 12:38
а давайте её безопасность на мне пробовать!
Гость
22 ноября 2018, 12:40
Надо раздать нищим депутатам
Гость
22 ноября 2018, 12:59
Он же вроде не для коммерческих целей ее вез, а частным порядком? Почему отобрали? Если я прикуплю и повезу вкусняшку, тоже отберут для себя?
Гость
22 ноября 2018, 13:45
Два центнера для себя?)))
Гость
22 ноября 2018, 14:24
Гость
22 ноября 2018, 13:45
Два центнера для себя?)))
Думаете мало, нужно ещё купить?
Гость
22 ноября 2018, 15:33
Гость
22 ноября 2018, 13:45
Два центнера для себя?)))
Привез как-то с ДВ, банку 3х литровую икры....так моя родня ее за три дня умяла.
Гость
22 ноября 2018, 12:36
Ждем икру на местных рынках , знаем как они проверяют )))
Гость
22 ноября 2018, 12:32
Раздать в в детские учреждения и дома престарелых!!! Либо не сообщать о том что будут уничтожать данный продукт, когда в стране голод и разруха!!!
Гость
22 ноября 2018, 15:31
Чем они заслужили это, почему они должны жрать нахаляву?
Гость
22 ноября 2018, 18:28
Нет, они лучше сами "пострадают" от контрафакта! Зачем деток опасности подвергать.
Гость
22 ноября 2018, 12:41
Я только одного не понимаю, почему санционные продукты "списывают в утиль". Почему не отправляют в соц. учреждения? Или широка страна моя, богата?
Гость
22 ноября 2018, 16:08
Политика страны - дави своих,чтоб чужие боялись.
Гость
22 ноября 2018, 12:36
Раздайте икру малоимущим, хоть какие то витамины.
Гость
22 ноября 2018, 18:30
Ага, щазз! Не треснет?
Гость
22 ноября 2018, 12:51
Под гусеницы трактора эту икру и чтобы даже не мечтали о здоровой и полезной пище. Для кого тогда производят сосиски и куры?
Гость
22 ноября 2018, 12:41
Не давите хоть икру-то бульдозером, Христа ради! Людям раздайте, старикам. Ведь последние трусы донашивают!!!
Гость
22 ноября 2018, 14:21
Живя в четырёхкомнатную квартире.
Гость
22 ноября 2018, 17:29
А если они отравятся? Вы что ли берёте на себя эту ответственность?
Гость
22 ноября 2018, 18:31
Нам самим тут мало!
Гость
22 ноября 2018, 13:06
Это же на юбилей любимого губернатора везли! А ну, отдайте взад! А то Борис Александрович уже блинов напек...
Гость
22 ноября 2018, 16:16
ага... для гостёв по поводу медальки на пупе за сомнительные заслуги перед президентом всея руси в натуре в законе...
Гость
22 ноября 2018, 13:12
Я СИЛЬНО хочу ЛИЧНО посмотреть, как будут эту икру давить бульдозерами.... ВСЕ 223 килограмма.
Гость
22 ноября 2018, 15:03
Я как тракторист, который давит трактором эту продукцию, не пожелаю, чтоб вы это видели, зрелище не для слабонервных! Ее давишь, и красные брызги во все стороны, только успевай тару подставлять!
Гость
22 ноября 2018, 13:27
Неделю назад в "пятерочке" купила 2 маленьких баночки красной икры по 200 руб каждая, вчера открыла одну, вторую, а она вся тухлая. Дата изготовления 18.10.2018. Вот чем они людей кормят, а хорошую, свежую икру под бульдозеры. Да вы нелюди!!!!!
Гость
22 ноября 2018, 14:51
Сдавайте обратно
Гость
22 ноября 2018, 12:50
Россиянам нынче совсем не до красной икры. За счастье картошка, хлеб, да макарошки.
Гость
22 ноября 2018, 13:46
Совсем довел вас внешний враг, проклятый Обамотрамп...
Гость
22 ноября 2018, 15:40
Гость
22 ноября 2018, 13:46
Совсем довел вас внешний враг, проклятый Обамотрамп...
А вот и голодающий с Поволжья.
Гость
22 ноября 2018, 17:01
Гость
22 ноября 2018, 15:40
А вот и голодающий с Поволжья.
Голодающий, не голодающий, но реальные доходы упали. У всех кроме тех, кто ворует, конечно. Я по-твоему, радоваться должен, что они упали? ЗЫ только не надо призывать меня больше работать, то есть воровать...
22 ноября 2018, 14:46
Красная икра товар не санкционный. Может быть человек для себя и тещи привез. А вы сразу..раздайте..раздавите..
Гость
22 ноября 2018, 15:24
В Москве есть ТД Икорный дом, один из магазинов которого, расположен в 50 метрах от вестибюля станции метро Смоленская.На выходе направо, в сторону Старого Арбата.Ассортимент даров моря и цены поражают.Цены ниже и качество и свежесть приятнее.Чем на рынке Центральный в Че. Вот если везти два центнера икры чисто из любви к продукту с чеком из этого магазина, тоже ветеринарный сертификат нужен?))))И таки-да? Каков температурный режим " ответхранения" склада? У икорной продукции он уж очень специфичен и не допускает заморозки и дефроста многоразового....
Гость
22 ноября 2018, 12:36
Меня терзают смутные сомнения, что это добро бульдозерами давить станут. Разойдется по своим.
Гость
22 ноября 2018, 13:12
Бульдозером только пустые банки из под икры подавят.
Гость
22 ноября 2018, 12:50
Предлагаю услуги гусеничного трактора. Безвозмездно! Давили, давим и будем давить!!!
Гость
22 ноября 2018, 13:27
Рассчитываешь потом с траков слизывать?
Гость
22 ноября 2018, 14:49
Ты лучше другие услуги предложи...
Гость
22 ноября 2018, 15:06
Не надо мне тут конкуренцию создавать, у нас трактор, этот трактор, кого надо трактор!
Гость
22 ноября 2018, 12:44
Неужели додумаются бульдозером раздавить или просто сами разворуют?
Гость
22 ноября 2018, 12:53
Это как Путин скажет. Самим им думать запрещено.
Гость
22 ноября 2018, 15:08
Эта икра будет утелизироваться по спец технологии, на белом хлебе с маслом , поверх икра а уж потом гусеницами, только успевай бутеры из под траков вытаскивать!
Гость
22 ноября 2018, 12:48
Зачем? Зачем он повез ее из Москвы в Челябинск самолетом? Какой глупый поступок.
Гость
22 ноября 2018, 13:09
Вез трохи для себе, самолета прямого с дальнего востока нет, всё через ж....Москву.
Гость
22 ноября 2018, 13:12
+100. На верблюдах через Казахстан - правильный путь.
Гость
22 ноября 2018, 13:22
Покажите процесс утилизации этой икры бульдозерами.лица бульдозеров за столом можете замазать, как и звёзды на погонах!!!
Гость
22 ноября 2018, 15:04
Не советую это смотреть, я давлю ее и рыдаю, потом валокардин пью
Гость
22 ноября 2018, 14:54
Накрылась чья-то Совместная закупка на Детях 74 «медным тазом»... сколько лет исправно работал этот канал) никому интересно не было. А она вот оно что)) контрабандная оказалась!
Гость
22 ноября 2018, 16:12
Потому что штаты дормоедов при звёздах растут, а уровень достоинства и социальной ответственности падает. Скоро сплошь и рядом будут "звёзды с низкой социальной ответственностью и беспринципностью"
Гость
22 ноября 2018, 16:09
Это точно красная икра? Внутри без косточек?
Гость
22 ноября 2018, 17:02
+100. Бруснику свою сами ешьте, а самогон, который клопами воняет - мне отдайте))))
Гость
22 ноября 2018, 17:24
просто интересно какой *** повез такое количество без документов, и как у него вообще это все взяли в багаж когда каждые 10 кг. вес до оплачивается по дорогому ценнику. не разумнее было бы перевезти на авто как обычно и никто бы никогда не узнал о ее существовании. как обычно мутная история кто то не поделился либо самой икры было гораздо больше
Гость
22 ноября 2018, 21:33
Через коммерческий склад вези хоть тонну...на багаж это не влияет...
Гость
22 ноября 2018, 12:36
Дайте мне я съем этот деликатес!
Гость
22 ноября 2018, 12:47
Молодцы! А могла и убежать...
Гость
22 ноября 2018, 12:55
Щас ка всегда трактором
Гость
22 ноября 2018, 13:39
Сейчас рыба стоит как раньше икра. Не подступиться. Ребёнку раз в неделю готовишь и все. На больше денег не хватает.
Гость
22 ноября 2018, 14:39
Премию икрой выдадут таможне и тем кто в пагонах, а то оголодавшие сильно.
Гость
22 ноября 2018, 15:35
Пусть лучше польские яблоки и груши будут, чем из китая. Все фрукты на прилавках происхождение китай опасно покупать.
Гость
22 ноября 2018, 15:46
Ошиблись наверное - 23 кг, а не 223. Столько бы не разрешили одному человеку провезти.
Гость
22 ноября 2018, 16:21
У таможенником в аэропорту лица как комфорка от плиты... Красные хоть прикуривай..
23 ноября 2018, 09:55
Готовы активно участвовать в уничтожении контрафакта. приборы и посуда свои, выезд на место.
Гость
23 ноября 2018, 11:00
По любому случайно задержали)) половину по домам растащут)))