RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Месячный младенец умер при странных обстоятельствах в Челябинской области

Гость
26 февраля 2019, 12:38
Силы родителям пережить это горе....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 11:45
Что за синдром такой? Прививки ?
26 февраля 2019, 16:39
Идите уже, вы сайтом ошиблись
Гость
26 февраля 2019, 18:02
От прививок синдром этот и бывает как раз
Гость
26 февраля 2019, 18:20
Отвивка!
Гость
26 февраля 2019, 11:55
Я правильно понимаю - они обнаружили в кроватке мертвого ребенка и повезли в больницу, чтобы - ЧТО? А там им не помогли оживить и теперь по этому поводу следствие?! А КАК должны были помочь?
Гость
26 февраля 2019, 12:39
Бесите со своими минусами!!! Там его оживить в больнице должны были, да?!
Гость
26 февраля 2019, 13:08
А вы бесите своими домыслами. Читать то надо внимательней. Следствие по поводу смерти, а не по поводу вины врачей. Выясняют от чего умер ребенок.
Гость
26 февраля 2019, 13:12
Состояние шока у них просто было! У меня мама, когда увидела мертвого папу, побежала не к телефону вызывать помощь, а побежала лично на скорую... Это был у нее просто шок сильный.. скорее всего и у родителей было тоже самое.
Гость
26 февраля 2019, 22:56
Ну тут точно врачи виноваты. А да . Ну тут точно прививки виноваты
Гость
26 февраля 2019, 14:01
"Причиной смерти малышки стал синдром внезапной смерти младенца" - я один обалдел от такой формулировки?
Гость
26 февраля 2019, 14:28
да один. Есть такой официальный термин-синдром внезапной младенческой смерти
Гость
26 февраля 2019, 14:53
Не один. Звучит ужасно, но такое есть....
Гость
26 февраля 2019, 15:37
Не знаю как сейчас , а раньше даже была группа риска на синдром внезапной смерти, у младенцев на первой странице медкарты стояла отметка , если входил а группу риска
Гость
26 февраля 2019, 16:43
В первые 2 месяца каждый час проверяла (практически не спала) только родившуюся дочь, дышит не дышит. Тоже начиталась про синдром внезапной смерти.
Гость
26 февраля 2019, 18:06
Считай повезло если прокатило после прививок
Гость
26 февраля 2019, 19:14
Гость
26 февраля 2019, 18:06
Считай повезло если прокатило после прививок
О господи!!! Не прививки это!!! Мракобесы блин( В мире 4000 смертей в год, в основном у молодых матерей до 25 лет, чернокожих. Этот феномен до сих пор не разгадан. Доказано, что доброжелательная атмосфера, улыбка матери, ношение на руках снижает риск СВДС!!!
Гость
26 февраля 2019, 20:10
Гость
26 февраля 2019, 18:06
Считай повезло если прокатило после прививок
Ставлю все положенные прививки. Обоим детям. Живи и здоровы все.
Гость
26 февраля 2019, 12:03
Да какой синдром? 100% виновен или врач, или воспитатель, или учитель. Тут собственно единственный вопрос - в какой суд родители подадут заявление.
Гость
26 февраля 2019, 14:10
Конечно же на учителя! Статью хоть полностью прочитал?
Гость
26 февраля 2019, 14:32
Гость
26 февраля 2019, 14:10
Конечно же на учителя! Статью хоть полностью прочитал?
Макаревич прав все-таки...
Гость
26 февраля 2019, 22:24
Гость
26 февраля 2019, 14:32
Макаревич прав все-таки...
Я раньше думала, что он ку-ку, а спустя 4 года думаю, что он умен и принципам своим не изменяет. И да, он прав!
Гость
26 февраля 2019, 13:44
Надо спать вместе, это против природных установок, когда только родившееся дитя не ощущает тепла матери, к которому привык в утробе.
Гость
26 февраля 2019, 14:35
Да уж! А случаи удушения материнской грудью во время сна?
Гость
26 февраля 2019, 14:52
Как раз не надо спать вместе! Просто нужно ночью за ребенком присматривать. Тем более, когда ему всего 1 месяц! Его же кормить нужно примерно каждые 4 часа!
Гость
26 февраля 2019, 22:40
Так дети иногда погибают в родительской кровати. А еще детей роняют с кровати некоторые мамки. Чем такая смерть лучше?