12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 мар 2019 в 15:15

Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавлял и получил один год. А сейчас, за убийство дают один год. Как же обесценилась человеческая жизнь! Вы, главное, рожайте побольше.

Гость
26 мар 2019 в 15:17

"у него на иждивении дочь и четверо внуков" - да наплевать. Дочь явно совершеннолетняя, и если там нет какой трагедии с отцом детей, то и её ничуть не жаль(значит вся семья мало голову использует).

Гость
26 мар 2019 в 15:24

Обычно при таких случаях соответчиком по иску выступает предприятие, где работал водитель.

Странно
26 мар 2019 в 15:28

Допустим, если дочь несовершеннолетняя, она может быть на иждивении. Но как на иждивении могут быть внуки? Родители внуков лишены родительских прав, а дед является опекуном? Пишут ерунду всякую.....

Гость
26 мар 2019 в 15:36

Пьяный дурачок встал отлить посреди двора - обвиняют в совращении малолетних и демонстрации половых органов детям, отправляют на 15+ лет.
Убил человека (конечно по неосторожности) - 1 год поселения.
Нынешнее правосудие противоречит здравому смыслу.

Сергей
26 мар 2019 в 15:39

Он конечно виноват ! Только вопрос в другом , как он это сейчас будет выплачивать без работы ??
Этот человек скорее всего всю жизнь водилой был , кто его куда сейчас возьмет на работу в предпенсионном возрасте !?? Конечно может устроится дворником или тд , но с такой зарплатой ему этих денег себе на еду хватать не будет , не говоря уже о каких то выплатах .

Гость
26 мар 2019 в 15:46

Интересная семейка в 48 лет куча внуков, во сколько дочь родила первого?

гость
26 мар 2019 в 15:54

Судя по фото отбросило на 20 метров. С какой скоростью он низко летел?

starmos
26 мар 2019 в 15:56

А переход-то нерегулируемый. Переходя по которому пешеходы "должны убедиться". Как можно попасть по маршрутку, если ты убедился предварительно?

Гость
26 мар 2019 в 16:04

Не знала погибшую женщину и ее дочь, но жаль обеих до слез(

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
26 мар 2019 в 16:09

в России достаточно 15 миллионов

Гость
26 мар 2019 в 16:24

Да, там «убийственный» пешеходный переход. 6 полос пересечь - не у каждой бабуськи великие шансы. Водителя это конечно не оправдывает, но лучше поставить светофор - меньше смертей

Гость
26 мар 2019 в 16:46

Наконец-то убрали этот ПП!!! Правда некоторые олени продолжают бегать, но это уже их проблемы...

Гость
26 мар 2019 в 17:07

Уберите маршрутки из города и не будет таких историй .
Жалко все , и бабушку и водителя который сутками пашет за рулем маршрутки ( не от хорошей жизни ) .
Не кто из водителей не застрахован от такой ситуации , потому что в 45 % дтп с участие пешеходов виноваты сами пешеходы ( статистика ГИБДД) а если к этому еще добавить что у нас процентов 30 только пешеходов прежде чем пойти по пешеходному переходу убидяться что это безопасно то картина вообще не радостная .

как пить дать
26 мар 2019 в 17:09

Померла бы в больнице от панкреонекроза, запросили бы не меньше семи миллионов.

Гость
26 мар 2019 в 17:17

Вот из-за таких водителей и убрали пешеходный переход!!!!!!!!!!!!!!!!