На челябинскую пенсионерку завели уголовное дело за комментарий к сообщению о взрыве в здании ФСБ
25 июня 2019, 16:26
Гость
26 июня 2019, 21:50
Пожилой человек просто устал от такой жизни и что то сказал неподумавши.
Гость
26 июня 2019, 16:02
Не на всех сайтах и в соцсетях модерируют комментарии.Поэтому пишут и матерные комментарии,и оскорбляют,и провоцируют.Злоба,ненависть,грязь льются огромными потоками,превращая людей в нелюдей.А русофобия вообще на грани психологического и социального терроризма.Ни под каким предлогом нельзя оправдывать терроризм,за такие комментарии надо наказывать всех,независимо ни от чего.
Гость
26 июня 2019, 15:52
Думайте,когда пишите комментарии.А ещё лучше-ПОСТАРАЙТЕСЬ не комментировать всё подряд,не комменировать комментарии и не злобствовать в сети никогда и вообще.
Гость
27 июня 2019, 08:54
Ага, вообще молчите в тряпочку, слушайте и хавайте всё то, что вам подают из СМИ.
Гость
26 июня 2019, 15:46
Возраст эдесь вообще ни при чём:думать надо.Открыли всемирную сеть и полезли в неё все,кому не лень и несут незнамо что,всё подряд.
Гость
26 июня 2019, 13:19
О ну всё, главную виновницу всех бед РФ поймали, вот теперь заживём! А если без шуток, то особенно прикольно - человека сбивают насмерть, получают условно, а за комментарий - 5 лет могут дать.. Это Россия, детка))...
Гость
26 июня 2019, 14:53
Это разные статьи УК РФ. Вы хотя бы с ними ознакомились. И в Америке-тоже самое.
Гость
26 июня 2019, 10:48
Пенсионеры это враги государства и оно с ними беспощадно борется. И судя по методам борьбы, пенсионная реформа, точнее пенсионный геноцид, лишение мед. помощи, поражение в гражданских правах, теперь вот уголовные дела и т.д. они пострашнее Сирии и Госдепа. Если с Госдепом борятся только деньгами (отправляют деньги в их офшоры), с Сирией боряться отправляя гумпомощь и испытывают вооружение), то с пенсионерами все серьезно. Планируют еще карать детей пенсионеров, возложив бремя по содержанию. Поэтому чтоб не попасть в этот черный список нужно умереть до пенсии.
Гость
26 июня 2019, 10:44
Только и могут бабушек ловить.
Гость
26 июня 2019, 12:54
Уважаемый ! А Вы сами попробуйте написать что-то подобное .
В страхе выросли, в страхе и живём. Больше всего на свете я боюсь наше правительство и наши органы. Как думаете, это нормально?
Гость
26 июня 2019, 12:57
Соглас ен ! Это не нормально ! Обратитесь к психиатру.
Гость
26 июня 2019, 08:42
Чем отличается терроризм от геноцида? Строят ГОК вблизи миллионого города, нет очистных сооружений на предприятиях, а говорить об этом нельзя? Рмк награждают за вклад в программу " чистый воздух", это как?
Гость
26 июня 2019, 08:13
Вот когда взорвется рядом с вами, а какая-нибудь бабушка напишет «так и надо», посмотреть бы на вашу реакцию, умники...
Гость
26 июня 2019, 00:18
Терроризму нет оправдания. Не ерничайте и не пишите ерунду.А если в Челябе дом с жильцами рванут ? Что тогда завопите ??
Гость
26 июня 2019, 09:52
Комментарий и взрыв, разницу улавливаете? Первое, это мнение человека, второе деяние.
Гость
26 июня 2019, 12:59
Гость
26 июня 2019, 09:52
Комментарий и взрыв, разницу улавливаете? Первое, это мнение человека, второе деяние.
Видимо. пенсионерка в силу своего ума и образованности написала что-то "положительное". Да и от мнения до деяния-один шаг.
Гость
25 июня 2019, 23:15
Маразм крепчает!!!
Гость
25 июня 2019, 21:33
Несчастная женщина!
Гость
26 июня 2019, 15:39
Несчастная страна:в ней живут такие женщины.
Гость
25 июня 2019, 21:30
Ох, какие храбрые борцы с преступностью.
Гость
25 июня 2019, 20:38
А наличие улицы, например, Халтурина под статью попадает или нет?
Гость
25 июня 2019, 20:24
Вот так потихонечку, все повозмущаются и привыкнут... Или и это еще не дно((
Гость
25 июня 2019, 20:48
Если Вы хотите, чтобы было дно - Вам в эпоху Великого Сталена. В 1937-й. Вот после этого уже невозможно было провалиться куда-то глубже))))
Гость
25 июня 2019, 20:16
Чекисты, они такие,им дай волю они всех посадят
Гость
25 июня 2019, 21:57
А ты не воруй.
Гость
25 июня 2019, 20:15
Давно пора этот Центр Э разогнать
Гость
25 июня 2019, 21:57
И в центр Ю загнать)
Гость
26 июня 2019, 09:49
Гость
25 июня 2019, 21:57
И в центр Ю загнать)
В отдел Ж
Гость
25 июня 2019, 19:57
Такого террора даже в 37 году не было
Гость
25 июня 2019, 20:21
Хочешь, да?
Гость
25 июня 2019, 21:56
Было. Просто вас тогда там не было. Поэтому и не знаете.
Гость
26 июня 2019, 15:35
Гость
25 июня 2019, 21:56
Было. Просто вас тогда там не было. Поэтому и не знаете.
А вы-то откуда знаете,что было,раз вас там тоже не было?
Гость
25 июня 2019, 19:55
Поймали шпиёна,теперь премию получат хорошую из нашего кармана,защитнички
Гость
25 июня 2019, 21:56
Из какого вашего кармана? Кто ты? Очередной финансово-безграмотный дилетант? Или начальник бухгалтерии того, кто этого самого шпиёна поймал?
Гость
26 июня 2019, 10:44
Гость
25 июня 2019, 21:56
Из какого вашего кармана? Кто ты? Очередной финансово-безграмотный дилетант? Или начальник бухгалтерии того, кто этого самого шпиёна поймал?
А зряплату они из наших налогов получают, вообще-то. А потому - из нашего кармана.
Гость
25 июня 2019, 19:51
Интересно, а есть статья за оправдание оправдывающих терроризм?
Гость
26 июня 2019, 15:33
А надо бы такую статью-за соучастие.Чтобы думали и держали свои мнения при себе,- на всякий случай.А ещё лучше,- чтобы даже не думали оправдывать терроризм ни под каким предлогом,
Гость
25 июня 2019, 19:35
охота на ведьм
Гость
25 июня 2019, 19:34
Эй, выливатели в унитаз грузинских вин! Ловите пенсионерку! Она - враг Розсии!))))
Гость
25 июня 2019, 19:24
пенсионерам многое сходит с рук!
Гость
25 июня 2019, 19:23
Поднять ей пенсионный возраст до 65, если не исправится, поднимать еще.
Бабуля наверное написала «Так вам и надо!» :) Ой, хулиганка
Гость
25 июня 2019, 19:12
Ужас... куда катимся.. или прикатились уже?? Пенсионерке желаю не сдаваться!"
Гость
26 июня 2019, 15:26
Пенсионерке надо очень быстро признать вину и покаяться,иначе может не выйти на свободу,-по возрасту.
Гость
25 июня 2019, 19:04
Лучше б садили тогда тех, кто даёт возможность комментировать на своих сайтах. Они ведь провоцируют получается.
Гость
25 июня 2019, 18:55
Так у властей и так по сути анархия в стране: что хотят,то и воротят,лишь бы сгноить население и "выдоить" из него всё,что осталось,освободить территории от неугодных в стране.Законы на них не действуют,т.к. он сам их подписывает. На шесть лет его и поставили млрдеры.
Гость
25 июня 2019, 18:48
Тьфу на них
Гость
25 июня 2019, 18:47
Всю страну разворовали,а эти каких-то бабок ловят
Гость
25 июня 2019, 18:47
Да уж, страна контрастов.
Гость
25 июня 2019, 18:44
В этой стране есть офицеры? Или офицерство это только вотку кушать и интересы власти защищать? "0 лет не прошли напрасно, людей разобщили.
Гость
25 июня 2019, 19:41
В кино только...
Гость
25 июня 2019, 18:25
а где дела на тех кто убийство Немцова оправдывал??? там статей куча была мол поделом ну и т.д. ЧИСТОЕ ОПРАВДАНИЕ ТЕРРОРИЗМА!
Гость
25 июня 2019, 18:12
«Совсем вы моего жениха застращали!»
Из к/ф «Не может быть!»
Не зря силовикам зп поднимали, теперь я хоть спать спокойно буду.
Гость
25 июня 2019, 17:44
Ну да. Пенсионеры - это единственные кого они способны сажать и обезвреживать.
Гость
25 июня 2019, 17:38
Видимо самый активный комментарий был, не иначе же?)
Гость
25 июня 2019, 17:33
Ахахахаха.... это же равнозначно:комментарий или сбить человека. Ах да, сбить человека -> всего лишь поселение. ...ахахахаха...*грустит в сторонке от происходящего*
Гость
25 июня 2019, 17:32
Дурдом во всей красе. Одни понапринимали законов не подумавши или в интересах узкой превелегированной прослойки общества, другие трактуют эти законы как хотят.
Путин сказал будет мочить террористов в сортире, вот и мочит.
Только не уточнил, кто в его понимание террорист:
шахид исламист-иголовец, или вольнодумный студент "педа", оставивший "неловкий" комментарий Вконтакте.
Гость
25 июня 2019, 17:26
А что конкретно она написала?
Гость
25 июня 2019, 17:24
А кто взорвал, из какой страны террористы и почему?
Гость
25 июня 2019, 17:24