RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Модель, выпавшая из окна квартиры внука Никиты Михалкова, часто отдыхала у родных на Южном Урале

12 января 2020, 14:02
Гость
12 января 2020, 14:15
Президент дает наши деньги Никите М. на развитие культуры, тот в свою очередь внуку на жизнь, внук на кокаин для модели. В итоге на наши налоги покупают наркоту.
В итоге, кто направляет налоги на наркоту?
Гость
12 января 2020, 18:21
С языка сняли. Хотела написать. Что получили от Президента, то и верните обратно! Одни грабители, вот и результат!
Гость
12 января 2020, 18:51
А как этот лизоблюд умеет красиво петь песни в угоду власти! Иногда слушаю и слезу пускаю..
Гость
12 января 2020, 14:11
Кто все эти люди?
Гость
12 января 2020, 14:42
Кто здесь, где я?
Гость
12 января 2020, 17:51
Элита общества.
Гость
13 января 2020, 10:39
Это всё "элита"
Гость
12 января 2020, 15:50
У семейства Михалковых заложено в генах повышенная приспособляемость к изменениям окружающей среды.Папа при всех режимах процветал и был обласкан властью .Своими политическими баснями активно поддерживал линию партии и был всегда в тренде,даже если линия менялась на 180градусов.Сынок Никита продолжает семейную традицию,всегда нос по ветру.В ответ привелегии,почет,доступ экрану,щедрые государственные деньги на его киноопусы.И это пятнышко с внуком не замарает его белых брюк.Еще была мигалка.
Гость
12 января 2020, 21:47
а в чём отличие 'папы' (хотя он дедом приходится владельцу элитного московского жилья) от вас, например? вы же и при совке неплохо жили и сейчас на совок гадите? такой уж у вас набор человеческих качеств, именно таких типов использовали для сдачи строя!
Гость
13 января 2020, 00:01
Гость
12 января 2020, 21:47
а в чём отличие 'папы' (хотя он дедом приходится владельцу элитного московского жилья) от вас, например? вы же и при совке неплохо жили и сейчас на совок гадите? такой уж у вас набор человеческих качеств, именно таких типов использовали для сдачи строя!
Наконец то,уважаемый Yic,дождался вашего коментария.Отвечаю.Строй никто не сдавал,он сам приказал долго жить,нежизнеспособен оказался. Вместе с кончиной Великого и Ужасного Генералисисимуса(он же Отец Всех Народов,Лучший друг Спортсменов,Лучший Друг Колхозников,Лучший Друг Детей,Лучший Друг Шахтеров, Выдающийся Лингвист Всех Времен, и прочая, и прочая,и прочая...) постепенно исчез и страх,на котором этот строй держался,люди перестали боятся,все и посыпалось.
Гость
13 января 2020, 07:32
Гость
13 января 2020, 00:01
Наконец то,уважаемый Yic,дождался вашего коментария.Отвечаю.Строй никто не сдавал,он сам приказал долго жить,нежизнеспособен оказался. Вместе с кончиной Великого и Ужасного Генералисисимуса(он же Отец Всех Народов,Лучший друг Спортсменов,Лучший Друг Колхозников,Лучший Друг Детей,Лучший Друг Шахтеров, Выдающийся Лингвист Всех Времен, и прочая, и прочая,и прочая...) постепенно исчез и страх,на котором этот строй держался,люди перестали боятся,все и посыпалось.
Нет, дорогой, не лепится! ты и такие , как ты , его сдали , в хрущёвскую слякоть, потом распродали, всё что можно было, нажились и теперь, когда кормушка закончилась, возмущаетесь, то у вас Ленин виноват, то Сталин. вы , приспособленцы, точно как и флюгер, МихАлков, у которого был талант , но он его разменял, точно как и ты, совесть свою разменял!
Гость
12 января 2020, 15:26
"Отдыхали в баре/ресторане/ночном клубе..." Интересно, а отчего они устают?
Гость
12 января 2020, 15:32
от невыразимой серости бытия однообразия скуки и дикого одиночества непонятой души с глубочайшим внутренним содержанием
Гость
14 января 2020, 00:20
От жизни такой !
Гость
12 января 2020, 15:07
я думаю что даже если б внучек ее хоть через мясорубку пропустил все равно расследование покажет что девочка сама виновата
Гость
12 января 2020, 14:27
Тута Москве все модели. И все на коксе.
12 января 2020, 14:38
Что к чему? Я таки не понял.. Нам уже можно гордиться тем, что она у нас отдыхала? Или это ее у нас научили из окошка сигать?
Гость
12 января 2020, 20:39
Эта девушка родом отсюда, занималась экстремальным видом спорта, и она не могла просто так сигануть из окна. Плюс она не употребляла ничего запрещенного для спортсмена, и вообще ничего не употребляла
12 января 2020, 20:59
Гость
12 января 2020, 20:39
Эта девушка родом отсюда, занималась экстремальным видом спорта, и она не могла просто так сигануть из окна. Плюс она не употребляла ничего запрещенного для спортсмена, и вообще ничего не употребляла
И не ела, не пила......
Гость
12 января 2020, 19:15
Пожелаем Ксюшеньке скорейшего выздоровления и того, чтобы жизнь её всё-таки наладилась: на завод пошла работать или сиделкой в хоспис...
Гость
12 января 2020, 17:26
При чем здесь мы и девка, сиганувшая из окошка в далекой Москве? На х.. нам страсти обдолбанных мажоров? Тут такого биомусора и без москвичей пруд пруди, по каждому слезы лить?
Гость
13 января 2020, 09:52
Это для контрасту. Чтоб нам в Че жизнь еще хуже казалась)).
12 января 2020, 17:57
"Фотомодель" значит. Это так теперь называется?
Гость
12 января 2020, 18:25
Это называется так, как называется. Клеить ярмо - это удел обывателей. Есть хорошее изречение: "Любая, даже самая скромная женщина, не желающая лишать покоя ни одного мужчины, хотела бы иметь возможность лишить покоя их всех". Ваша жена просто не имела такой возможности.
12 января 2020, 18:37
Гость
12 января 2020, 18:25
Это называется так, как называется. Клеить ярмо - это удел обывателей. Есть хорошее изречение: "Любая, даже самая скромная женщина, не желающая лишать покоя ни одного мужчины, хотела бы иметь возможность лишить покоя их всех". Ваша жена просто не имела такой возможности.
Софистика, ярмо нельзя приклеить...это я точно знаю!
Гость
12 января 2020, 20:47
12 января 2020, 18:37
Софистика, ярмо нельзя приклеить...это я точно знаю!
Можно. Просто отвалится потом.
Гость
12 января 2020, 20:11
Никита в своей передаче Бесогон осуждает демократов за распутство,а у самого внучек развлекается на всю катушку,девку из окошка выкинул полуголую!Вот оно скрепоносие!
Гость
15 января 2020, 13:28
Так это почти все ведущие, актеры, артисты - только лишь играют свои роли, говоря о нравственности, осуждая Европу, Америку и пр и пр... А выходят из телестудии и... в лучшем случае улетают нравственно жить или отдыхать в Европу или Америку, а в худшем... ведут не совсем приличный образ жизни.
Гость
12 января 2020, 16:35
Я понимаю что это событие, для кого-то горе... но кому из жителей области важна и нужна эта информация???
Гость
12 января 2020, 18:20
Внучок САМОГО БАРИНА! А значит правду будет найти очень сложно!
Гость
12 января 2020, 14:31
Потерялась в этой жизни, избалованная деньгами и вниманием
12 января 2020, 14:45
😢
Гость
12 января 2020, 17:22
Там шпионки с крепким телом, — Ты их в дверь — они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно. (с)
Гость
12 января 2020, 20:46
5 балловъ этому господину!
Гость
12 января 2020, 14:23
Как-то. Н.С.Михалков носился со своей родословной . И папа-у него из дворян ! даже вот текст 2-х гимнов написал. И даже они.Михалковы.каким-то боком относятся к роду литовский королей Гедиминовичей. Так что.терпите.холопы !!
Гость
12 января 2020, 15:00
https://russian7.ru/post/za-chto-sidel-rodnoy-dyadya-nikity-mikhalk/
Гость
13 января 2020, 17:08
Трех вообще-то гимнов. На одно музло - две редакции советского времени (1943 и 1977) и одна РФовская 2001. И за все баблишка немало получил, хотя изменены всего несколько строчек.
Гость
14 января 2020, 00:18
Гость
13 января 2020, 17:08
Трех вообще-то гимнов. На одно музло - две редакции советского времени (1943 и 1977) и одна РФовская 2001. И за все баблишка немало получил, хотя изменены всего несколько строчек.
Спасибо ! Отлично прижился при Сталине. Настоящие дворяне еще в 19-м году свалили в Европу.
Гость
12 января 2020, 16:09
А Челябинск причем?
Гость
12 января 2020, 16:18
нужно же о чем то хайповать,вот перепостили статью из комсомольской правды.
Гость
12 января 2020, 16:27
А чем эта модель была полезна обществу?
Гость
12 января 2020, 19:34
Высшему обществу нужна была видимо, нужно же кого-то из окон выкинуть!
Гость
12 января 2020, 21:08
Обществу - ничем, а богатеям забавы ради
Гость
12 января 2020, 21:54
'модель человека " - это как бы человек, в буржуазном обществе используется, как эталон, идеал формы, подражать которому должны широкие массы молодёжи! Проще говоря, это атрибут визуальной рекламы товаров, услуг. Тоже существует своя иерархия , на вершине которой самые высокооплачиваемые .
Гость
12 января 2020, 14:26
Популярность, деньги портят молодых девушек вот и слетают с катушек.
Гость
12 января 2020, 16:45
Ну выпала и выпала, нам-то что? Других проблем нет, кроме как за кланом МихАлковых следить? По мне так давным -давно никчёмное семейство, а Ниитушка как режиссёр закончился вместе с ненавистным ему совком. Но фильм "Пять вечеров" люблю, правда, от МихАлкова его успех не очень зависел.
Гость
12 января 2020, 21:16
Михалков как актер на троечку, а ведет себя как павлин которому все должны поклонятся, боюсь себе представить каким избалованным маленьким упырем вырос его внучек который ест людей на завтрак.
Гость
12 января 2020, 23:55
Как в фильме Ширли-мырли...был там один...
Гость
13 января 2020, 00:51
Михалков отличный актер .Паратов в "Жестокий романс " высший пилотаж .и красивый мужик .импозантный .А уж -" мохнатый шмель ....вообще западаю .
Гость
13 января 2020, 11:45
Гость
13 января 2020, 00:51
Михалков отличный актер .Паратов в "Жестокий романс " высший пилотаж .и красивый мужик .импозантный .А уж -" мохнатый шмель ....вообще западаю .
Играл он роль и даже за кулисами. А зрителем была Лариса.
Гость
12 января 2020, 20:20
Текслера проверьте!😎
Гость
12 января 2020, 21:27
На что его проверять? Наркоту? Все уже давно поняли очередной ботаник в очках красиво думает красиво создает видимость работы красиво предлагает, а на деле ничего для людей не сделано до сих пор только все во вред области, да и жена у него эмо сами теперь прикиньте влияние на его мышление. Нужен человек который будет думать об области и людях соответственно о России, эти как буратино с американской мечтой из под Кремля присланный ничего не может сделать сам как лучше для простых людей. Слышу только что он каждый раз назначает замов да и новые административные органы вводит мол там и надо ДА НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ДАЖЕ НАЧИНАЕТ ВРЕДИТЬ.
Гость
13 января 2020, 06:51
губернатор должен взять на контроль расследование.
Гость
13 января 2020, 11:42
Гость
12 января 2020, 21:27
На что его проверять? Наркоту? Все уже давно поняли очередной ботаник в очках красиво думает красиво создает видимость работы красиво предлагает, а на деле ничего для людей не сделано до сих пор только все во вред области, да и жена у него эмо сами теперь прикиньте влияние на его мышление. Нужен человек который будет думать об области и людях соответственно о России, эти как буратино с американской мечтой из под Кремля присланный ничего не может сделать сам как лучше для простых людей. Слышу только что он каждый раз назначает замов да и новые административные органы вводит мол там и надо ДА НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ДАЖЕ НАЧИНАЕТ ВРЕДИТЬ.
--а на деле ничего для людей не сделано Пока ваш народец сам о себе заботиться не начнет - никакие радетели в мечтах ему не помогут. Это я про майдан, если что, а не Текслера защищаю.
Гость
13 января 2020, 00:35
Девчонку жалко, Матрасом вытертым Была на свалку Однажды выкинута. Менты озябшие Глядят бесстыже На мощи падшие, На синь лодыжек. В московском сумраке Непросветном И в престулении Неконкретном, Копался, жизнь кляня, дознаватель, Погоду ругая, и чью-то там матерь.
Гость
13 января 2020, 03:13
трупы подследственность прокурорских а никак не дознания.
Гость
13 января 2020, 05:05
Гость
13 января 2020, 03:13
трупы подследственность прокурорских а никак не дознания.
А что, в тяжелом состоянии, это уже труп?
Гость
12 января 2020, 15:34
Мораль такова что каждый шут гороховый из масквы может по ушам в ящике ездить ,а семейке позволено выкидывать из окна надоевший фанаток
Гость
13 января 2020, 18:44
Майдан же не пройдет. Почему бы и не покуражиться...
13 января 2020, 12:16
Россия! Cлышишь этот странный зуд? Три Михалковых по тебе ползут! (В.Гафт)
Гость
13 января 2020, 21:28
С языка сняли! Только хотел написать, но опередили.) А Гафт молодец!
Гость
12 января 2020, 21:38
куда смотрел главный "бесогонщик"? Зуд, охвативший Россию, переходит в форму бело-порошковой горячки?! Мастера культуры, редкостное 'гуано', вырождаться на бюджетных дрожжах . . .
Гость
13 января 2020, 21:23
"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Гость
13 января 2020, 23:17
Гость
13 января 2020, 21:23
"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
да, есть ещё немногие, кто помнит , творчество В.Гафта, его эпиграммы ! об этом 'зуде' и речь . . .
Гость
12 января 2020, 15:49
Придет в себя. всех сдаст.
Гость
12 января 2020, 17:18
Она жива?
Гость
12 января 2020, 17:21
Гость
12 января 2020, 17:18
Она жива?
А статью полностью прочитать, образования не хватает?
Гость
12 января 2020, 20:34
Это ты не понял. Девица уже поняла. И исполняет потерявшую память.
Гость
12 января 2020, 20:15
Вот это Бесогон так Бесогон.
12 января 2020, 17:15
Во всех инцидентах ищете хоть какую то принадлежность к Южному Уралу?
Гость
12 января 2020, 17:18
Почему бы и нет. Вот Столыпин проезжал транзитом Челябу, ему памятник воздвигли.
Гость
12 января 2020, 17:57
если не собираллась выбрасываться из окна... а в квартире был один внучок никитки... вывод напрашивается сам...
Гость
12 января 2020, 21:36
Эта так называемая модель - банальная тусовщица, любительница халявы. Век таких недолог, а конец обычно печален.
Гость
13 января 2020, 00:43
Она модель была .работала .почему сразу халявшица ?
Гость
13 января 2020, 00:52
Гость
13 января 2020, 00:43
Она модель была .работала .почему сразу халявшица ?
Моделью анатомии?
Гость
13 января 2020, 11:19
А разве конец может быть радостным?
Гость
12 января 2020, 22:30
Выбросили как использованную...
12 января 2020, 23:52
Почему "как"?
Гость
12 января 2020, 18:21
Прости Господи....)
12 января 2020, 18:42
"новость" года я полагаю?
Гость
12 января 2020, 22:01
Почему нам нужно подавать эти происшествия в форме новостей? Кто эти люди? Внук? И что дальше? Я еще понимаю (правда, тоже с трудом), когда о реально известных людях пишут подобные новости. Но здесь - ВНУК И ЕГО МОДЕЛЬ!!!
Гость
12 января 2020, 17:24
Хотел внучек её отпунтусить, а она взбрыкнула, да так,😜 что вылетела в окно.
Гость
12 января 2020, 19:40
Ну вот ! А все стонут - в Челябинске нечем дышать, смог, "черное небо" и т.д. ! А у нас тут модели отдыхают . Вот так-то!
Гость
12 января 2020, 19:47
Мажор внучек мажора, наигрался с красивой игрушкой и выкинул в окно, надоела. Презираю богачей.
Гость
12 января 2020, 20:53
С красивой? Скажете тоже..
Гость
13 января 2020, 09:56
То ли дело - беднота, уж там такого никогда не бывает, у них все благородно
Гость
12 января 2020, 22:29
Власть наплодила мажориков!
Гость
13 января 2020, 14:32
Их наплодили хапнувшие народного добра или приласканные властью люди. Их породила Система.
Гость
13 января 2020, 00:03
А этот бесогон тв не так давно хаял нынешних кокосовых девчушек и мальчишек за безнрАААвственность вы понимаете в чем делооо а у самого внуки наркоманы)))) вот что называется попал в просак)))), а вы знаете что такое просак???? Если нет, то посмотрите фильм жмурки!!!!!
Гость
13 января 2020, 00:13
Гость, в этом фильме и в этой сцене проекция родителя и дитя видимо идеальная для Михалкова
Гость
12 января 2020, 20:18
Кто это? Зачем здесь эта новость? Кому это интересно?
Гость
12 января 2020, 23:37
Это очень важная новость для Челябинска!
Гость
13 января 2020, 00:29
Да этот внучек сказал что пришел пьяным после клуба и ничего не помнит, у девушки сломано бедро и потеря памяти частично упала голая с 3 этажа, в 4м часу утра нашел ее проходящий дворник, а ведь на улице зима. Мелкий пакостный падонок алкаш, такую девушку...
Гость
13 января 2020, 08:33
Ксюша мыла раму. Потому что Рама очень любил, когда его моют.
Гость
13 января 2020, 12:54
Тонкую ранимую натуру В фильме бы снимать Бессона. А попалась жидко, на халтуру Да в обьятия потомка бесогона.
Гость
14 января 2020, 00:34
Дедушка Никита утрясет все моральные и материальные издержки.
Гость
12 января 2020, 16:48
Ксении скорейшего выздоровления! Но, статья какая то странная... Зачем нам вся эта информация?
Гость
12 января 2020, 14:22
Какое счастье! Такие великие люди у нас отдыхают!
Гость
13 января 2020, 00:11
А Я ВНУК УЧАСТНИКА ВОВ !!!!И ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!! ЛЮБИМЫМ ДЕДУШКОЙ!!!!!!ГЕРОЕМ!!!! А ЧТО СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СТРАНЫ ЭТОТ СЛАЩАВЫЙ,МЕРЗКИЙ ТИП МИХАЛКОВ??? КРОМЕ КАК ПОДЛИЗЫВАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ЦАРЯМ !!!!! МЕРЗОСТЬ
Гость
13 января 2020, 17:10
Капсить перестань, гордильщик.
Гость
13 января 2020, 23:40
Гость
13 января 2020, 17:10
Капсить перестань, гордильщик.
тебя не спросили...
Гость
12 января 2020, 23:00
Набессогонились!?