RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

ю-з.

725мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Южном Урале пассажирский поезд 120 метров протащил выскочившую на переезд легковушку

2 июля 2020, 10:14
Гость
2 июля 2020, 10:27
Естественный отбор в действии.
Гость
2 июля 2020, 10:33
Баба-чайник - а уже лихачит. На переезде внаглую поезда подрезает.
2 июля 2020, 11:27
ну, как говорится, не дошло через голову, дойдет через....сами знаете что. Хорошо, что хоть просто машину угрохала, как говорят евреи, спасибо, что деньгами
Гость
2 июля 2020, 11:32
При чем тут опытная-неопытная. Неужели чтобы понять, что на красный нельзя ехать, нужно набраться опыта?
Гость
2 июля 2020, 10:55
ТЕПЕРИЧА БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ТЕПЛОВОЗА!
Гость
2 июля 2020, 10:37
Нет ну я тоже против поправок к конституции но зачем поезд то таранить?
Гость
2 июля 2020, 10:50
ну все , отьездилась баба, на 3 года лишения
Гость
2 июля 2020, 10:56
Как же ей повезло!!! Обычно подобные столкновения заканчиваются трагично. Видимо, спасла крутая насыпь: колеса повисли, и машина на брюхе проскользила по рельсам весь тормозной путь поезда.
Гость
2 июля 2020, 11:24
В каком Озерске? Это закрытый город. Через него не ходят пассажирские поезда. Через него вообще нет сквозного ж/д сообщения.
Гость
2 июля 2020, 10:41
"совершила столкновение с локомотивом" т.е. это не поезд в нее въехал, а она в поезд? Как достал этот чиновничий жаргон! Неужели нельзя говорить нормальным русским языком?
Гость
2 июля 2020, 10:30
Какой на удивление крепкий Ланос! Совсем и не всмятку, наверное, пьяные вахтовики, ехавшие с Уренгоя с 90 тысячами на карточках за трехмесячное сидение у трубы и смотрение Фонбета на смартфонах, даже не заметили этого инцидента.
Гость
2 июля 2020, 13:04
Что делается в Путинской России. Поезда гоняются и сбивают автомобили, невинные женщины подвергаются насилию со стороны машинистов поездов и локомативных бригад, что будет после вступления в силу поправок к конституции. Ужас , кошмар невозможность спокойно посидеть на рельсах,что трамвайных, что железнодорожных.
Гость
2 июля 2020, 10:41
Ну протащил и протащил
Гость
2 июля 2020, 11:43
Училась она в кафс.значит выводов не сделали?директора автошколы выпустили из СИЗО?
Гость
2 июля 2020, 12:21
Чой-то ни один комментатор не спросил, а так ли было на самом деле? Действительно ли работала сигнализация? Ну РЖД же это ангелы во плоти, а журналисты вообще небесные создания, никогда не врут и все досконально проверяют, пример тому по расстрел хаски. Я конечно допускаю, что дама сознательно нарушила правила, Россия же, что поделать. Но терзают душу сомнения. Вспомните себя, особенно если получали права в возрасте, насколько часто глохли и паниковали. Наиболее вероятным представляется вариант, что дама выехала на разрешающий сигнал (а может он и не работал, что то же вполне вероятно), или он включился, когда она выехала, торопливость, паника и заглохла. И всё.
Гость
2 июля 2020, 13:26
Я бы на месте машиниста ,тащил бы ее до ближайшей станции, а там ломиком бы отбросил в сторону и все, чтоб график движения не сбивать
Гость
2 июля 2020, 10:38
Бараны вы еще хотите уничтожить сады и сделать не кому не нужную дорогу по садам через два железнодорожных переезда, через 4 высоковольтные линии ЛЭП, через две трубы теплотрассы, через пром зону где есть нефтебаза для больше аварийного антуража.
Гость
2 июля 2020, 12:01
Виноват естественно машинист! Ну видишь, что дама заглохла на переезде, ну жми на тормоза, а еще лучше выкинь якорь, он зацепится за дерево и остановит поезд! Теперь девушка будет бояться поездов, ей придется посещать психолога. Также, из-за несвоевременной остановки поезда была сильно повреждена легковая машина, как теперь дама будет ездить на одобрение поправок к конституции?
Гость
2 июля 2020, 10:53
35 летняя женщина иногда дружит со своей головой(??)особенно когда за рулем. Сейчас будет виноват машинист поезда, в её страданиях.
Гость
2 июля 2020, 12:16
Всегда поражалась, как такие права получают. Сама за руль ни-ни, хотя в семье 2 машины, муж и дочь за рулем, а я себя ну не чувствую комфортно на водительском месте, поэтому даже не смотрю в сторону автошкол. Знакомая получила права с 10 раза, в первую же самостоятельную поездку поцарапала машину об бордюр., через полгода оказалась в кювете...
Гость
2 июля 2020, 23:01
Ехал на этом поезде, экстренного торможения небыло, либо машинист думал успеет проскочить и не тормозил, либо увидел в последний момент. Также говорили что машинист сигналил ей задолго (а если так - значит он ее видел, хотя сигнала я не слышал (а его трудно не услышать), да и не сигналить надо было а тормозить...
Гость
2 июля 2020, 10:26
Не женское это дело, железным конём управлять....
2 июля 2020, 13:01
Всегда радуюсь, когда очередная бабища попадает в дтп. Они именно так любят выезжать со дворов перед твоим носом. Но не тут то было, водитель поезда решил проучить эту нахалку, чтобы в следующий раз она крутила шеей на 360 градусов, прежде чем сунуть свое ведро поперек дороги. У всех женщин нужно забрать права немедленно и внести об этом поправку в Конституцию.
2 июля 2020, 15:23
Теперь ещё машинист и помогала будут у неё козлы галимые, могли бы дефачку пропустить.
Гость
2 июля 2020, 16:05
Из-за неё простояли вчера на станции под дождём и ветром почти 3 часа с велосипедами.
Гость
2 июля 2020, 19:19
Надо было не тормозить, а прибавить скорость. Так ей и надо. Ни здоровья, ни машины, ни денег у нее нет. Еще штраф огромный заплатит.
Гость
3 июля 2020, 10:58
Дёшево отделалась. Вперёд будет внимательнее
Гость
2 июля 2020, 11:17
Баба за рулем - зло
Гость
2 июля 2020, 11:54
Она на красный проехала, для машиниста поезда была помеха справа. Обоюдка.