RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В челябинском ковидном госпитале, где произошел взрыв, за сутки умерли 5 пациентов

Гость
31 октября 2020, 16:15
У вас максимум семь умерших по области в каждодневной статистике. А тут 5 скончались в одной больнице. И прямо перед взрывом. Может быть , хватит играть со статистикой ?
Гость
31 октября 2020, 16:26
Как не стыдно врать? 156 человек было в этой больнице и 5 умерло??? И ещё 2 человека в других отделениях всей Челябинской области ? У вас де всего 7 смертей по статистике! За дураков совсем народ держите???
31 октября 2020, 17:43
Степлер давай вали из Челябинска
Гость
31 октября 2020, 16:39
"В связи с задержанием главы администрации Смоленска Константина Лазарева и его заместителя - начальника управления ЖКХ Николая Петроченко по делу о получении взятки в городе может быть введено прямое губернаторское управление." Это выдержка из давнишней статьи на РБК. Цитата приведена для более точного понимания, о чём идёт речь. У нас что, в Челябинске введено прямое губернаторское управление? Где мэр Котова? Почему губернатор исполняет её прямые обязанности? Ему что, больше заняться нечем? Хорошо, Котова - живая женщина. Могла заболеть, приболеть, влюбиться, напиться, загулять... Но как раз для таких случаев существует у неё первый зам. Где этот зам? Что происходит в городе?
Гость
31 октября 2020, 16:34
Только в одной больнице 5 умерших за сутки... тогда какие 7 по области ежедневно?? Что за гнусное вранье каждый день
31 октября 2020, 18:37
Так это СССР была страна лжи или все-таки современная Россия?
Гость
31 октября 2020, 16:28
Дааа, трудновато теперь будет властям объяснить, почему только в одной ковидной клинике за день 5 умерших случилось. Не иначе скажут, что не от ковида умерли, а с перепугу.
Гость
31 октября 2020, 16:21
Сурово смотрит вахтовичок в масочке, но подпись ставить пугается!
Гость
31 октября 2020, 16:27
В ОТСТАВКУ ВСЕХ ВРУНОВ И ВАРЬЁ ЕР.
Гость
31 октября 2020, 16:38
Че то бухгалтерия не сходится
Гость
31 октября 2020, 17:20
Если у нас 6000 ковидных коек (на самом деле даже больше), и из 150 человек 5 умерли в сутки (3,3%), то всего в сутки погибает примерно 5/150*6000=40 человек. Непонятно, зачем врать, не закрывать ночные клубы (копировать Москву): у них хоть QR-коды есть и порядок в целом, а также материальная база. А у нас ничего этого нет, но начальство стремится только красиво отчитаться центру, забив на реальность.
Гость
31 октября 2020, 16:50
Вылез из берлоги, блин. Ну, уж если только чрезвычайные ситуации заставляют нашего "руководителя" региона делать свою работу, то мне становится страшно, от того, что будет дальше. Люди, я очень надеюсь, что, если, дай Бог, мы пройдём через этот ад, вы задумаетесь при следующих выборах, что нынешняя правящая элита совершенно бездарна, неэффективна и просто неспособна руководить регионом и страной в целом. Чего ждать тогда в будущем, если вокруг полная халатность и разруха? Взрыва завода? Техногенной катастрофы? Трупов на улице от вируса?
Гость
31 октября 2020, 16:48
Ложь одна ложь постоянно........
Гость
31 октября 2020, 17:14
Минус одна больница. Счас вновь заболевшим, которых надо госпитализировать, не позавидуешь
Гость
31 октября 2020, 17:23
А где Котова?Почему скрывают?
Гость
31 октября 2020, 16:24
Кто теперь проверит, от чего умерли они - от ковида или отелючения от ИВЛ
Гость
31 октября 2020, 16:55
А в остальном прекрасная маркиза...
Гость
31 октября 2020, 17:32
За кого нас держат???
Гость
31 октября 2020, 16:32
Мительман вооружил врачей!
Гость
31 октября 2020, 17:30
Да уж... ну и инфа открылась 5 смертей в сутки в одной ковидной больнице, а их около 30 в области вроде бы. Статистику подгоняете под требования вышестоящих чиновников чтоли? Или свою з. прикрываете нереальными цифрами? Капец, зачем это вообще ляпнули теперь народ еще больше будет возмущаться и строчить жалобы.
Гость
31 октября 2020, 17:03
Каждый день заболевает от 200 до 700 человек, умирает от пневмонии и ковида не менее 20 человек в сутки, жто реально рассказ человека, который лежал в госпитале и видел, как в день уносили из палат умерших по 5—7 человек только из одной больницы
Гость
31 октября 2020, 18:27
Ляксей в реальность из инстаграмма наконец вылез?))))
Гость
31 октября 2020, 18:31
«Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру сделали серьезное замечание по ряду принятых решений…Причиной для серьезного разговора с главами ряда субъектов стала ситуация в здравоохранении, точнее – реакция региональных управленцев на происходящее в отрасли…Главам регионов дан сигнал, что пора избавлять свои правительства от неэффективных кадров, пока дело не дошло до самих губернаторов…»
Гость
31 октября 2020, 17:52
Даже комментировать нечего. Клоун.
Гость
31 октября 2020, 16:24
В отставку
Гость
31 октября 2020, 20:55
Эти ЧП и явления объясняются элементарным понятием... И имя - ему: "СИСТЕМНЫЙ СБОЙ"!!! P.S.: А Губер - то - и "не в курсе!!!!'
31 октября 2020, 17:08
Можно в практику вводить: потерпевший скончался от ковида за несколько секунд до того, как ему нанесли восемнадцать ножевых ранений.
Гость
31 октября 2020, 18:08
Гехтслер пиарится опять начал😂😂
Гость
31 октября 2020, 18:11
Бросай свое шапито,начальник!(с)
31 октября 2020, 18:20
ДЛЯ НИХ 5 УМЕРШИХ НЕ ЦИФРА!!!!! НИКАКОЙ СВЯЗИ СО ВЗРЫВОМ!!!! ЗАВРАЛИСЬ!!!!!!!!
Гость
31 октября 2020, 18:34
Занятно. В Омск федеральная комиссия по проверке местного минздрава прислана после акции скоровиков, которые 12 часов умирающих людей не могли сдать в больницы. В Чите федеральная комиссия работает после предсмертного ролика женщины, умершей 29 октября. В Ростове после смерти без кислорода 13 больных. В Челябинск федеральная комиссия прибудет уже завтра в связи со взрывом подстанции.
Гость
31 октября 2020, 16:25
Поздеева, Вяткин, Коваленко и Гейер - вот ответственные за эту традицию. Надеюсь, прокуратура и следственный комитет разберется
Гость
31 октября 2020, 18:26
выбрался из инстаграмма
Гость
31 октября 2020, 18:30
спешка, некомпетентность и бесконтрольность, с которыми местные власти «переоборудуют» сейчас «под ковид» все подряд, торопясь отчитаться перед Москвой о «наращивании коечного фонда» и выглядеть «передовиками» в борьбе с эпидемией на фоне соседей.(с)
Гость
31 октября 2020, 18:36
Вот и вскрылось вранье властей. 5 человек за сутки из 160 пациентов, и по столько же наверняка в каждой из других ковидных больниц.
Гость
31 октября 2020, 19:36
Встрял Ляксеюшко....Реальность это тебе не в инстаграмме играться).
Гость
31 октября 2020, 19:03
Вот незадача для Жулья во власти. Признать что больные умерли сами, так значит признать что статистику занижаем. Признать что от нехватки кислорода так головы полетят. Бедный Алексей, перед вами стал выбор!
Гость
31 октября 2020, 18:30
У меня иногда возникает вопрос, как долго могут существовать государства тотальной лжи...
31 октября 2020, 16:35
В Ростове забыли заказать кислород и сразу 13 человек умерло без кислорода, а в Челябинске крепкие больные, кислород взорвался, а им все нипочем по словам чиновников ни один не умер всех эвакуировали, а те что померли это до взрыва.
Гость
31 октября 2020, 18:19
про статистику все теперь поняли? маски носить начнём или опять нет?
Гость
31 октября 2020, 18:27
Алексей удивительно спокоен. Даже как-то странновато это выглядит.
Гость
31 октября 2020, 19:28
Олеша выгоняй быстрей котову горлову гехт и сахарову пока министерская комиссия не приехала)
Гость
31 октября 2020, 19:43
Гехт и Горлова на выход с вещами....
Гость
31 октября 2020, 20:15
Гражданин временщик, вы наконец поняли, что надо было не в хаммам полмиллиарда вбухивать, а ко второй волне готовиться?
Гость
31 октября 2020, 17:08
Всю статистику смело можно умножать на 10. Нам никогда не скажут правды, потому что русские это здоровая сильная нация. У нас нет больных, нет инвалидов(поэтому ничего для них не делается. Зачем что то делать, если их нет), все прекрасно в нашей стране
Гость
31 октября 2020, 19:03
Нужно помощь просить у Путина ,а Губер не хочет боиться что не справился скпжет Президент.Люди надо писать просить помощи пусть присылают военных как к Кадырову.
Гость
31 октября 2020, 18:51
5 умножьте на количество госпиталей и увидите реальную картину смертей.
Гость
31 октября 2020, 18:26
спешка и неразбериха, некомпетентность ответственных чиновников и пренебрежение нормами безопасности исполнителями из-за боязни не отчитаться вовремя перед начальством – главная причина всех наших ЧП. Уверен, что она сработала и в этот раз. Надо ли говорить, что обстоятельства произошедшего должны тщательно расследоваться не местными чиновниками, которые сделают все, чтобы скрыть свою ответственность, а федеральными властями. Правильно, что к делу уже подключились областная и Генеральная прокуратура, Следственный комитет.(с)
Гость
31 октября 2020, 19:56
выявили, что 5 человек умерли только сегодня и только в этом госпитале, и то обнаружили только из-за взрыва чудеса
Гость
31 октября 2020, 20:27
Ситуация в Челябинской области. Региональный минздрав уверяет, что из 6 306 коек свободно 21%. Пациенты одной из ковидных баз в Златоусте рассказывают, что все переполнено, койки стоят в коридоре. Они также рассказывают, что врачи выписывают из стационара не до конца выздоровевших. «Снимают острую фазу (10—11 дней) и отправляют домой ради освобождения коек», — отмечают больные.