RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Студентка из Екатеринбурга, пострадавшая в аварии с Lexus Андрея Косилова, начала ходить

13 ноября 2020, 18:15
Почему Косилов прекратил поддержку?
14 ноября 2020, 13:30
Она бы поблагодарила, да трубка мешает!
Гость
13 ноября 2020, 17:38
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
13 ноября 2020, 19:07
Маленькая,поправляйся!Здоровья тебе!!!
Гость
13 ноября 2020, 19:47
Вроде не бедный мужик этот Косилов... Уж долечил бы девушку, зачем ему грех такой на душе всю жизнь носить...Для него же это копейки...
Гость
13 ноября 2020, 19:12
бред сивой кобылы. если бы Косиолов не выехал на встречку, то ничего и не случилось бы. что у нас за суды? их самих судить надо.
Гость
13 ноября 2020, 18:04
Боженька, сотвори ЧУДО, пусть Анастасия полностью восстановится и заживет полноценной жизнью!!
Гость
13 ноября 2020, 18:51
Деньги портят, хотя оно же до этого чиновником был...
Гость
13 ноября 2020, 19:28
Настя,ты должна жить! Всё будет хорошо!
Гость
13 ноября 2020, 18:53
Как обратиться в благотворительный фонд, у меня вот дочь болеет с июня и по вине врачей, то что никто не мог поставить диагноз,она сейчас не видит и не ходит и всем чихать, меняют диагнозы каждую неделю, возможности платно лечиться нет. Пишу жалобы в Минздрав, прокуратуру, одни отписки. 31 канал про нас показал сюжет, но врачей хватило на неделю и опять про нас забыли. Писала на 74 ru не ответили , видимо нет громких фамилий в нашем деле и мы не интересны. Обратите на нас внимание, пожалуйста
Гость
13 ноября 2020, 19:25
косилов где сидит и сколько дали?
Гость
13 ноября 2020, 20:53
Пьянь без глаза должна сидеть в тюрьме за причинение тяжёлого вреда здоровью!
Гость
13 ноября 2020, 18:20
Господа. Не кормите троллей.
Гость
13 ноября 2020, 19:44
Как так, выезд перед поворотом вообще всегда запрещен!!! Психпнул перед предыдущей машиной и выскочил на встречку. Ну вот зачем и себе проблемы и девчонке уже не помочь. Едем с детьми и шарахаемся то от фур, то от ржавых грузовиков, то от лихачей. Лишний раз за город не поедешь. О чем только думают!!!
Гость
13 ноября 2020, 18:35
почему Косилов не оплачивает дальнейшее лечение! позор!
Гость
13 ноября 2020, 19:35
Косилов не одноглазый? Не?
Гость
14 ноября 2020, 05:36
Спасибо 74 ру, что продолжаете пубиковать! 🙏 Если бы не вы, то давно бы эту тему замяли бы чиновники.
Гость
13 ноября 2020, 21:04
Ну вот Ефремову дали 7 лет. Андрей Николаевичу 3 годика тоже бы посидеть
Гость
13 ноября 2020, 19:38
я в ужасе от того, как комменитруют некоторые особи! на минуту закройте глаза, и почувствуйте, каково этой девушке!!!! пусть у вас языки отсохнут!!! что пила, что ела , с какими мужиками на озеро поедет.. маргиналы вы!!!
Гость
13 ноября 2020, 19:55
Бог Миловал Ходить сама она уж стала, В суд подавать она не стала, Прекрасен был ее ответ - Куды подать, суда ведь нет!
Гость
13 ноября 2020, 20:49
Настенька, поправляйся! Здоровье и терпения тебе и твоим близким! Держись, деточка!
Гость
13 ноября 2020, 21:21
Здоровья и терпения Настеньке.
Гость
13 ноября 2020, 17:53
Кстати. А как там здоровье Андрюшеньки Косилова? Не пошатнулось ли, машинку так жалко
Гость
13 ноября 2020, 19:36
Косилова судить показательным судом. Ребят очень жаль. Дай БОГ им здоровья и терпения
Гость
13 ноября 2020, 21:45
Быстрее Косилоф состарится , чем суд вынесет решение
Гость
13 ноября 2020, 18:27
Вы любите порассуждать про платную медицину в России. Озвучьте цифры, сколько семья заплатила за лечение. Не надо про этих прилипал-«реабилитологов», которые дерут три шкуры за своё шарлатанство после того, как человеку спасут жизнь.Вы напишите сколько заплатили нейрохирургам, травматологам, реаниматологам-анестезиологам, сёстрам, нянечкам, которые вытащили с того света, выходили, обиходили несчастную девушку. Но вы этого никогда не напишите по одной простой причине — «платная медицина» в России враньё.
Гость
13 ноября 2020, 19:05
Пристёгивайтесь где бы вы не сидели в машине, это может вас спасти от такой вот "реабилитационной жизни" возможно без перспектив...красивая ведь девчонка, была...какая бы ни была вина косило в аварии, хоть 10 раз виновен о всем статьям, она сама виновата в том, что была не пристёгнута...
Гость
13 ноября 2020, 18:55
напишу просто без оскарбления денег нет но вы держитесь и растегну ширинку
Гость
13 ноября 2020, 20:11
Око за око.
13 ноября 2020, 21:44
Пару шагов, энто как?
Гость
14 ноября 2020, 08:49
Ух ты лапочка какая. Симпотная )
Гость
15 ноября 2020, 22:53
Ефремова быстренько за полтора понедельника посадили почти по максимуму, а гражданина Косилова всё никак оправдать не могут, видно совесть и закон не могут победить власть и деньги. Ничего удивительного!
Гость
16 ноября 2020, 08:46
"— Мы реально обрадовались, что появились благотворители, которые хотя бы два месяца хотят Насте помочь. И слава богу, что у нее все равно есть динамика позитивная, — прокомментировал это сегодня Андрей Косилов."... он ещё и комментирует! Перестал помогать и комментирует действия неравнодушных людей!Да ты радоваться должен и ноги девочке целовать, что жива осталась! А уж помочь встать ей на ноги - твоя прямая обязанность! Смотри, Косилов, не убейся о столб на повороте...
Гость
16 ноября 2020, 12:41
Накажите виновного, он не должен ходить на свободе!
Гость
13 ноября 2020, 19:22
Андрею Николаевичу терпения и больше ни копейки этим.
Гость
13 ноября 2020, 18:07
Ну и что?Мало ли кто,где и когда ходить начал?
13 ноября 2020, 23:21
Желаю девушке выздороветь.
Гость
13 ноября 2020, 20:00
Судить нужно водителя хундая который не ехал а плелся по дороге, если бы он ехал то Андрею Николаечу не пришлось бы выезжать на встречную полосу, выехал на дорогу едь а не создавай помехи другим участникам движения
Гость
14 ноября 2020, 02:19
Я сделал все, что мог для этой прекрасной девушки. При этом не получил в ответ ни благодарности, ни уважения. Поймите, что случается всякое, но в этом нет моей полной вины.
Гость
13 ноября 2020, 21:25
Молодец Косилов! Девчонку на ноги поставил. Я думаю она ему очень благодарна. А виновнику аварии на Весте, стыд и позор, он тоже мог бы поучаствовать в ее лечении
Гость
13 ноября 2020, 23:14
Умирать надо в своей полосе. А заголовок надо исправить. Почему Лексус упомянули а про чудо автоваза забыли. Водителя ваза надо привлекать так же как и Лексуса, куда рулил то, справа в кювете шансов больше чем на встречке.
14 ноября 2020, 02:04
Надеюсь Девушка поправится, а уважаемый Андрей Николаевич Косилов перестанет переживать. Столько ему досталось.