RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

194 комментария к публикации

Месть чудовища красавице. Участница конкурса красоты нашла другого, за это обиженный жених отрубил ей голову?

Гость
31 марта 2021, 08:42
нужно ввести смертную казнь для убийц и Казнокрадов как можно быстрее.
31 марта 2021, 09:51
к фразе "Признано иностранным агентом" стоит добавлять "По чьей-то идиотской прихоти..."
Гость
31 марта 2021, 08:41
30 новых трамваев будут покупать через фирму-прокладку, чтобы "заработать" на бюджете. Прокуратура АУ!! Караул! Бери чиновников за горло тёпленькими!
Гость
31 марта 2021, 08:37
6 млрд. рублей сборы в маршрутках за проезд НАЛИЧНЫМИ, Басмачи налоги не платят, деньги сдают хозяевам-бенефициарам из администрации.
31 марта 2021, 10:31
отрезать бошку и не желать смерти, а чо так можно было?
Гость
31 марта 2021, 10:54
С каждым годом все больше и больше будет таких историй про насилие.Деградация россиян, обыдление. Сначала простота,простодушие, привыкание к нищенской зарплате,в результате - нищенская жизнь,и вот вам итог.Не зря пословица есть: простота -хуже воровства. Проведите социологический опрос на сайте,как давно люди были в театре,на какой-нибудь выставке, ещё лучше с детьми. И вы получите ответ. А все эти ужасные истории-это следствие.И просто всех пересажать не сделает погоды.
Гость
31 марта 2021, 08:46
Областная администрация покупает новый трамвай за 35 млн р. Новый трамвай с завода УКВЗ - 25 млн. р. Разницу в 10 млн р. какой-то чиновник решил присвоить себе? Гокслер, Кротова, Гехт?
Гость
31 марта 2021, 10:06
Работал в ЧОПе охранником и этим всё сказано.Там почти все такие!!!Только одно не понятно,как судимый мог работать в ЧОПе???
Гость
31 марта 2021, 10:07
Не хочет с тобой женщина быть -все .отвали и не лезь .Вообще навязчивость со стороны мужика .который не нужен. просто бесит .
Гость
31 марта 2021, 08:40
чистая прибыль с нелегальных джамшуток 6 000 000 000 рублей в ГОД.
Гость
31 марта 2021, 10:38
Ну тут важно что стаканчиками не кидается.
Гость
31 марта 2021, 10:47
А я считаю. что о таком нужно обязательно в СМИ говорить . Может хоть некоторые женщины задумаются .и не будут вот с такими отношения продолжать .Руку поднял -все ..до свидания .
Гость
31 марта 2021, 09:18
Автор вы адекватная? При чём тут семейно-бытовое насилие, если это чистая уголовщина, которая наказывается соответствующими статьями, прописанными в УК! При этом молодые даже не были семьёй! Хватит уже лоббировать этот антисемейный закон и приплетать под это дело что попало!
Гость
31 марта 2021, 09:59
Опять неандертальцы из своих пещер повылазили.
Гость
31 марта 2021, 11:34
зажгла с гопарем называется
Гость
31 марта 2021, 09:05
Насилие оно и есть насилие. Какая больная голова всё время продвигает семейное? Это что кого - то спасёт, нет, только разделяет людей по половым признакам. Лезут в семью под благовидным предлогом. Уберите КБ в каждом доме и доступный алкоголь, сразу драки прекратятся
Гость
31 марта 2021, 11:55
Эта женщина упустила момент когда она из его подруги превратилась в собственность!! Девочки слушайтесь своих родителей они никогда не посоветует плохого!! И возьмите себе за правила что с зэками вообще не иметь никаких дел!! Тюрьма вообще ещё никого не исправила!!
Гость
31 марта 2021, 10:39
Разведенки с детьми всё никак понять не могут, что нельзя сожительствовать с последующими мужиками. Не придёт нормальный мужчина в дом, жить с чужим ребёнком. Зарубите себе уже на носу. Для вас вариант только гостевой брак. Оберегайте своих детей от новых "пап", не знакомьте. А когда 18 лет исполнится, повзрослеет, тогда уже живите с кем душе угодно. Подумайте о детях, они не виноваты.
Гость
31 марта 2021, 10:07
Вот поэтому не женюсь . Получить кухонным ножом в живот ? нееее , спаси и сохрани .
Гость
31 марта 2021, 10:13
Не понимаю, как женщины могут терпеть побои и насилие? Ударил- пиши заявление в полиции, не принимают- иди в прокуратуру. Неужели красиво синяки иметь на теле? Что вы себя так не уважаете? Ваши дети потом будут перенимать от вас эти привычки, сыновья- будут деспотами, как и ваши мужья, дочери- такие же молчаливые терпилы. И все это чушь, что идти некуда, не к кому. Просто не хотите ничего менять. Для многих из вас, главное- быть замужем, а то, что муж, уже по сути и не муж. это второй вопрос.
Гость
31 марта 2021, 10:47
От одного у неё ребенок, с другим пожила, попользовалась - надоел. Захотела третьего, но "что-то пошло не так". Не так пошло то, что в отношениях всегда два человека и у каждого свое видение этих отношений, свои желания и свои планы на будущее. И просто так уйти "к третьему" нельзя, надо сначала текущие отношения завершить и "я разлюбила, уходи" - недостаточно. Надо приложить усилия чтобы отношения создать, но иногда надо не меньше, чтобы закончить. Чтобы человек смирился, что его планы и надежды не сбудутся. Но эти усилия стоят того, потому что иначе можно и голову потерять.
Гость
31 марта 2021, 16:39
Тут некая "Лариса." с довольной ухмылкой, подняла на обсуждение пример того, как многие разведёнки с детьми спокойно повторно выходят замуж, а некоторые и не по одному разу. ---------------------------------------------- Проблем нет, если смотреть на это только интересами многоразовой жены. Но есть дети.... Если спросить любого такого жениха тет-а-тет, без угрозы огласки: хотел бы он, чтобы этот чужой ребёнок жил с ними, или его с ними не было - сами понимаете, какой вариант он предпочёл бы. Чужой ребёнок это 24/7 напоминание о прошлой бурной жизни его женщины и полностью с этим смириться невозможно. Такой мужчина уже не чувствует себя вожаком стаи, отдающим команды и наказывающим провинившихся, его позиция второстепенна. Некоторые пытаются бороться с этим чувством, но оно глубинно. Следовательно, пытаясь затащить в свой дом мужика, который согласится жить с чужим ребёнком - риск нарваться на ненормального/психопата/итд/итп возрастает в разы. Дамы, берегите своих детей.
Гость
31 марта 2021, 10:40
"...куда она ходит, что носит, с кем общается, как она себя ведет." Подобный контроль вообще-то обычное дело, для нормальной семьи. И он как правило взаимный.
Гость
31 марта 2021, 09:58
Снова всяких мерзостей понаписали .У вас вообще ничего человеческого не осталось ? Правильно мать девушки говорит -самое строгое наказание .Таких надо от общества изолировать раз и навсегда .им не место среди людей .
Гость
31 марта 2021, 10:01
ну конечно теперь она виновата,ему спасибо скажите!!!
Гость
31 марта 2021, 10:49
Еще раз -руку поднял. .все -до свидания .Вообще то агрессивность проявляется ведь в человеке ..нужно просто все замечать .изначально .
Гость
31 марта 2021, 14:54
И хочу сказать .мужчину называют женихом .когда заявление в ЗАГС подано .
Гость
31 марта 2021, 15:08
Ухажёр - это не муж. Данное деяние рассматривается в рамках УК а ГК. Не надо сову на глобус натягивать.
Гость
31 марта 2021, 08:57
С хулиганами то интересней встречаться, чем с интилегентными мужчинами.
Гость
31 марта 2021, 08:40
Ревность это плохо. А так нужно понимать что девочек на миллион больше выбирай не хочу, и все готовы.
Гость
31 марта 2021, 13:05
Что тут за озабоченный тролль сидит, у которого походу с бабами совсем не складывается? Всю ленту загадил.
Гость
31 марта 2021, 09:11
74ру, как вы отменно умеете заряжать негативом с утра! Давайте со всех регионов РФ новости выкладывайте негативные!
Гость
31 марта 2021, 22:28
Вообще женоненавистники такие перлы здесь пишут .что ясно -жизни вообще не знают .)
Гость
31 марта 2021, 10:02
Мужики запомните, эти бабы не ваши и нечего на неё надеяться, и вкладываться.
Гость
31 марта 2021, 10:33
Как говорила одна западная феминистка уже в 70-ые годы: "женщину износиловали и она стыдится этого, ее избили и она стыдится… Когда уже мужчины начнут стыдиться?!" В России, похоже, никогда!
Гость
31 марта 2021, 14:42
Ситуация аналогична тому, что устраивается молодой специалист на работу. У Работодателя на этого специалиста далеко идущие планы, он покупает ему жилье, дает хорошие "подъемные" и прочие "вложения". А через какой то период времени работник говорит "я ухожу к другому!" Половина жилья и всего твоего имущества принадлежит мне, тот "проект" над которым я трудился принадлежит мне, а ты будешь нести половину расходов, по дальнейшему его продвижению, Идиотизм же?)) По сейчас это кидалово вполне по закону!
Гость
31 марта 2021, 08:34
Челябинск в фекалиях по уши, а эта тема- главная !
Гость
31 марта 2021, 08:51
пока в стране такие законы, ничего не изменится
Гость
31 марта 2021, 10:06
После слов "семейно-бытовое насилие" становится ясно кто заказчик и кому это выгодно🤗Куча бездельников занимается пропагандой разрушения семейных ценностей, используя грубые манипуляции запугивания. Вместо того чтобы заставить работать полицию - они требуют принять людоедский законы.
Гость
31 марта 2021, 09:51
Два развода, уголовник-лучшая характеристика данной красотки
Гость
31 марта 2021, 10:38
Только зачем она с этим снова встречалась .раз другого мужчину встретила ? Моя школьная подруга от такого к другому ушла .Муж ее за 3 дня окрутил ..Правда у подруги бывший уголовником не был .6 лет встречались .стал руки распускать .около дома караулил .около работы .НУ подруга с будущим мужем на квартире съемной стали жить ..он бизнесом тогда уже занимался .при деньгах . А бывший " икру " метал .по всем родственникам бегал .и ко мне прибегал -со слезами .) НО все -поезд ушел .как говорят .
31 марта 2021, 11:37
Мать похоронила дочь, сын без матери... Грустно.
Гость
31 марта 2021, 11:43
Много не дадут
Гость
31 марта 2021, 13:17
А знаете кто никто и никогда не будет подвержен действию этого закона, несмотря на куда более ярко выраженное насилие внутри семей? Исламские семьи, пребывающие к нам из азиатских и арабских стран. Именно увеличение их популяции, как контингента замещающего коренное население и является основной целью лоббистов закона о домашнем насилии.
31 марта 2021, 09:05
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ! ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИШЬ, НЕ УВАЖАЕШЬ, А РАЗРЕШАЕШЬ УГОЛОВНИКУ ПОДНИМАТЬ НА СЕБЯ РУКУ И ТЕМ БОЛЕЕ НА РЕБЕНКА, ТО НЕ ЖДИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
Гость
31 марта 2021, 10:44
Хотели скрепы - получили! Геи им мешают видите ли, а то что детей и матерей надо защищать законом от таких упырей, так к чему торопиться - терпите, не выносите сор из избы! Жалко девушку, соболезнования матери...
Гость
31 марта 2021, 15:19
А если мужик ни одной юбки мимо не пропускает ..с ним что надо сделать и как его назвать ?)
Гость
31 марта 2021, 09:09
О! Очередную тему про домашнее насилие подвезли. Везде пихают. Так они не жили вроде совместно, если исходить из статьи.
Гость
31 марта 2021, 11:49
Главный совет: не теряйте голову.
Гость
31 марта 2021, 09:17
Ну что, опять отсутствие фемкозакона "О домашнем насилии" виновато? А то что здесь уголовка в чистом виде - побои и убийство ,никому дела нет?