Происшествия

На складе в Челябинске произошел серьезный пожар

Спасатели работают по повышенному рангу сложности

Огонь разгорелся в районе складов за фабрикой «Краснодеревщик»

Черный дым повалил в районе ЧЭМК около полудня во вторник, 15 июня. На место выехали несколько подразделений спасателей. В ГУ МЧС по Челябинской области сообщили, что работают по повышенному рангу сложности.

— В том районе горит склад. Информация о масштабах возгорания уточняется, — прокомментировали в МЧС.

По словам очевидцев, пожар произошел на территории за зданием фабрики «Краснодеревщик».

— Такое ощущение, что что-то горит на территории хозкорпусов, — уточняют читатели 74.RU. — В ту сторону проехали уже 10 пожарных машин.

По словам очевидцев, горит склад через забор от ЧЭМК. О том, что происходит сейчас на месте крупного пожара, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Стали очевидцем этого пожара и знаете подробности? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В Челябинске введен 4-й класс пожарной опасности. Число пожаров в городе за минувшую неделю увеличилось в 12 раз, пик пришелся на выходные.

Горит не только пух, но и дворовые постройки, машины, дачи и жилые дома. Днем 13 июня пламя от мусора распространилось на пристрой к зданию на Энтузиастов, 11/2, в котором раньше располагался известный ночной клуб Garage Undeground. На улице Уральской в Ленинском районе сгорел склад деревянных поддонов. В это же время в поселке Мелькомбинат огонь уничтожил дом, надворные постройки и припаркованный поблизости ПАЗ. А на улице Труда, возле зоопарка и подстанции компании «Россети Урал», загорелся электрокабель на складе. В Тракторозаводском районе в этот же день крупный пожар уничтожил три жилых дома, возгорание тушили больше 60 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления