RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Челябинцу, устроившему ДТП с пятью машинами, запретили садиться за руль

27 июня 2021, 17:12
27 июня 2021, 21:48
Страна бесправного населения и преступников во власти.Этот упырь умышленно покушался на жизни десятков людей в попутном и встречных направлениях и один человек погиб , его должны изолировть от общества и дать срок за умышленное убийство
27 июня 2021, 18:26
ДА КТО ЭТО ТАКОЙ НАХРН?!!! Обычных людей за кражу на подвал сажают, а тут - "пожалуйста не садись за руль, а то опять кого-то убьёшь"
27 июня 2021, 17:25
ему как бы по умолчанию светило отстранение от управления до 3 трёх лет, явно чей-то родственнечек.
27 июня 2021, 17:17
На этом всё?
27 июня 2021, 18:03
Да, просто диву даешься от таких судебных решений! Этот, с позволения сказать, водитель своей преступной ездой убил невинного человека, - да, именно убил! Водительское удостоверение, если оно у него действительно имелось при себе, после такого ДТП изымается. Т.е. о дальнейшем вождении не могло быть и речи. А решение о запрете на право вождения принимается почему-то только через более чем две недели! Это что за чудеса такие??? Получается как в поговорке:"Ворон ворону глаз не выклюет".
27 июня 2021, 17:46
Так он и послушал. Людей прав лишают, а они гоняют. Автомобили забирать надо.
Гость
27 июня 2021, 17:27
Он убил женщину, котора в Гранте ехала. Почему он до сих пор на свободе, а не в СИЗО?
Гость
27 июня 2021, 17:16
На зону его
Гость
27 июня 2021, 17:26
Крановщика-бедолагу сразу закрыли. А этот судье занес что-ли?
Гость
27 июня 2021, 17:18
А почему в закрытом режиме? Он стеснялся?
Гость
27 июня 2021, 17:34
Зам.начальника курирующий кадровую и воспитательную работу ИК-8 подполковник внутренней службы ПЕЧЕНКИН Андрей Александрович
Гость
27 июня 2021, 17:26
Центральный суд - это где у председателя муж безнаказанно человека сбил на переходе и в родне уголовники?
28 июня 2021, 00:00
Как нельзя за руль? А вдруг его в маршрутке Апилепсия настигнет, он же всех пассажиров распугает.
Гость
27 июня 2021, 17:47
Убил человека - нельзя на машине ездить. Бросил стаканчик бумажный - садись в тюрьму на 5 лет. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире.
Гость
27 июня 2021, 17:49
А медицинское подтверждение его словам есть или только на словах поверили. Возможно кто то прикрыл его ( с хорошим званием ), проведите полное расследование его медицинской карты. Если не будет подтверждения, помимо лишения и запрета на вождение, посадить его, а то странно как то. Многих сажают, а тут нет ( только запрет на управление Т.С ) попахивает паленым
Гость
27 июня 2021, 18:21
Ситуацию нужно выносить на федеральный уровень. Чинушарье пытается на местном уровне сынка отмазать.
Гость
27 июня 2021, 18:38
Вроде-то и пассат старенький, но номера красивые, и этот гусь видимо непростой.
Гость
27 июня 2021, 19:02
после этого власть удивляется почему ее народ ненавидит а потому что что уже ни судам ни милиции не верит человек преднамерено убил другого и сидит под домашним арестом во времена сталина его бы уже давно увезли в лагеря
Гость
27 июня 2021, 18:01
Через несколько дней после происшествия нам прислали запись с регистратора в одном из попутных автомобилей, который заснял опасные маневры водителя Volkswagen. Это видео много объясняет. Да вы вообще неторопливые. На других ресурсах видео, которые многое объясняли, появились в день аварии.
Гость
27 июня 2021, 21:30
Жаль, что он так и не нашел свой столб, задолбали эти хамы на дорогах!
Гость
27 июня 2021, 17:49
А знаете что будет осенью? Правильно! 86%.
Гость
27 июня 2021, 17:54
А почему это резинотехническое изделие ещё на свободе?
Гость
27 июня 2021, 19:43
Почему он под подпиской, а не в сизо?
Гость
27 июня 2021, 19:30
Чинушарье каждым своим действием прямо-таки утверждает самосуд как единственную справедливую меру. История нескольких тысяч лет ничему не учит этих дебилов. Если народ в официальной власти не видит справедливого заступника и защитника, то ищет альтернативы или берет все в свои руки.
Гость
27 июня 2021, 21:47
почему это существо на свободе???
Гость
27 июня 2021, 18:05
Кто его отец?
Гость
27 июня 2021, 19:50
Сейчас все стихнет , заблудится и этого мнимого эпилепсика отмажут и отправят снова по городу гонять, до следующей аварии
Гость
27 июня 2021, 20:19
Все понятно, сидеть он не будет, папаша при должности
Гость
27 июня 2021, 18:06
30 Солнцеликий расскажет как все ок в рф
Гость
27 июня 2021, 22:44
8 лет колони за такую езду !
Гость
27 июня 2021, 20:43
Первый раз слышу о такой мере пресечения.
Гость
27 июня 2021, 22:10
какой эпилепсическимй припадок он осознанно проехал по встречке судя по видео с регистратора. щас будет отмазываться что у него эпилепсия. в таком случае КТО? ему справку выдал? водительскую?
Гость
27 июня 2021, 22:53
Никакого приступа не было. Скорость была превышена на столько, что не смог затормозить и решил по встречке проскочить. Негодяй
Гость
27 июня 2021, 20:09
Судя по манере вождения, у мужика был острый приступ диареи, а все накинулись.
Гость
27 июня 2021, 19:26
Все наши рассуждения и возмущения здесь бесполезны. Всё как должно быть так и будет. Если люди думают, что бог покарать и наказать преступника должен сразу, то такое бывает очень редко. Бумеранг прилетает и на детей и на внуков, когда об этом все забывают. Просто должно пройти какое-то время. Пока не поздно, пусть признает вину и материально содержит детей погибшей.
Гость
27 июня 2021, 23:38
Госдума принимает законы,президент подписывает их. Неужели непонятно вам,люди? Если вы ещё люди,а проданные существа.
Гость
27 июня 2021, 18:12
Виновник без страховки устроил дтп.гибдд бумажку выдали.постановление.сейчас на независимую экспертизу и в суд?(говорит нет денег
Гость
27 июня 2021, 17:27
Зачем такая суровая мера пресечения, если очевидно, что парень не виноват и ДТП совершил в связи с приступом болезни? Тогда какую меру пресечения избрали водителю Гранты, который не убедившись в безопасности проезда, выехал на перекресток и подставил свою непристегнутую пассажирку? Против него вообще возбудили хоть уголовное дело-то? Все любят критиковать со стороны, а вы представьте если бы вы были за рулем фольксвагена. Вы бы сейчас отмазывались бы по полной, а парень признал вину и вполне заслужил, чтобы ездить до суда на машине, потому что только суд может установить его виновность, а не ваши визги и нытье. Уважаемый Игорь, не слушайте эти оскорбления, желаю Вам пройти без потерь эту черную полосу в жизни и получить оправдательный приговор! Как Машина, кстати, надеюсь, не сильно повреждена? Жалко же, иномарка все-таки.
Гость
27 июня 2021, 17:42
Он в Единой России, наверное
Гость
27 июня 2021, 17:32
Нечего шушлайки покупать гранты да весты. Бери норм машину и ок всё будет
Гость
28 июня 2021, 06:49
Хорошо бы его на Колыму отправить,тележки с породой из карьера катать!
Гость
28 июня 2021, 13:02
Он убийца с особым цинизмом .
Гость
28 июня 2021, 21:14
А потерпевшие куда на это безобразие смотрят ? Он постоянно пишут нарушал правило и вот результат. Пишите звоните в Москву что бы наказали по всей строгости. Есть передачи 1 канала . Не молчите.
Гость
29 июня 2021, 07:02
Какая болезнь? Очередное хамло на дороге, порожденное безнаказанностью.
28 июня 2021, 01:12
А что? Ему можно было разрешить продолжить ездить?!!!😠😠😠
Гость
28 июня 2021, 09:03
Утром радио: водителю, устроившему в Челябинске массовое ДТП прокуратура настаивала на мере пресечения - отстранение от управления ТС, сторона защиты с мерой согласилась. ОТВРАТ И НЕНАВИСТЬ КО ВСЕЙ ЭТОЙ ПОГАНОЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2021, 10:50
приступ длился несколько перекрестков, с звуковыми сигналами, оттормаживанием, перестроениями... пока в Гранту с покойной девушкой не уперся...😎
Гость
28 июня 2021, 12:03
Короче вывод такой, если хочешь поднятся над простолюдинами, беспределить, и чтоб всё было шито крыто, нужно вступать в ряды служивых партии.
Гость
28 июня 2021, 17:24
Страшное такое наказание ! Кто запретил ? А он возьми да сядь за руль что ? И убьёт того кто разрешил .... , он же больной
Гость
29 июня 2021, 14:08
Он не первый раз в такой манере там проезжает, весной этого года видели в его исполнение на этом месте подобный трюк, . Проверка записи камер с этого перекрестка докажет отсутствие мнимого приступа, у него это - система.