RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

72 комментария к публикации

Эвакуированные из лагеря из-за пожаров на юге Челябинской области дети поедут отдыхать в Анапу и Крым

Гость
12 июля 2021, 21:28
Я не против отдыха детей, но не даёт покоя вопрос, почему власть решает вопрос только когда петух клюнет. Меня бы с работы за такое давно уволили. За то что допустил
Гость
12 июля 2021, 21:49
а почему не в Геленджик? там неплохой домик.
Гость
12 июля 2021, 21:19
Из пожара отправят детей в потопы!
13 июля 2021, 10:24
А когда Алёша поедет на Кипр?
Гость
12 июля 2021, 21:58
Бездельники и вредители из чвакуша летают над домами челябинцев и не дают людям жить!!! А на тушении пожара был только один самолёт!!!????
Гость
12 июля 2021, 21:42
Смыло же вроде Артек из родной говени.
Гость
12 июля 2021, 22:05
А вчера платные глисты тут свистели что в Артек..
Гость
12 июля 2021, 22:06
Хрен редьки не слаще - в Анапе и Крыму днем с огнем не найдешь сейчас чистый берег. Лучше бы на Байкал отправили,пока нынешняя власть полностью не уничтожила или отдала за дружбу Китаю.
Гость
12 июля 2021, 22:15
Почему не в Дубаи?
Гость
12 июля 2021, 22:49
Сегодня на Комсомольской площади весь день воняет металлургическими выбросами! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!
Гость
12 июля 2021, 23:53
Была вроде бы информация что в лагере дети мчсников отдыхают, а деревенских то погорельцев не отправят никуда? Детей я имею в виду, они ж вроде как первые пострадавшие.
Гость
13 июля 2021, 00:19
А дети из сгоревших посёлков?
Гость
13 июля 2021, 06:06
Дети у родителей которых сгорели дома будут " отдыхать " на пепелище ?
Гость
12 июля 2021, 21:25
С пожаров на наводнения.. Гениально.
Гость
12 июля 2021, 23:22
В данной ситуации вообще нельзя родителям отпускать от себя детей. Крым заливает,ковид на курортах растёт,пляжи в мусоре. А если ребёнок заболеет?
Гость
13 июля 2021, 00:04
Разве Анапу и Крым перестало топить?
Гость
13 июля 2021, 00:22
В этом лагере разве отдыхали дети из пострадавших посёлков? Это были городские дети! А те дети, у кого дома сгорели? Я
Гость
12 июля 2021, 22:32
Пусть дети отдохнут хотя бы. Потому что в ближайшие лет 20 их и их семьи ждет житье по времянкам и диета из лапши и обещаний правительства.
Гость
12 июля 2021, 22:15
Разве в Америки такое возможно? Вот какое заботливое у нас правительство и Великий Путин! А в Америке, 200 миллионов, живут в коробках из под обуви!!
12 июля 2021, 21:48
Отличный отдых(((где наводнение и черт знает что происходит, плюсом нашествие божих коровок
Гость
12 июля 2021, 22:10
На каких условиях отправят детей? Тесты, прививки, нужны?
Гость
12 июля 2021, 22:11
Из одной жопы мира в другую..
Гость
13 июля 2021, 06:47
Пацан сказал, пацан сделал!
Гость
13 июля 2021, 08:26
От пожара ушли ,теперь осталось через потоп с коронавирусом пройти ! Это ,что бы детяткам жизнь в России малиной не казалась ,что бы привыкали к суровом быту ..
Гость
12 июля 2021, 21:37
Я бы не отправила !
Гость
12 июля 2021, 22:34
Президент России Владимир Путин написал статью "Об историческом единстве русских и украинцев". Она опубликована на сайте Кремля. Прочитать материал можно как на русском языке, так и на украинском.
Гость
12 июля 2021, 23:50
А взрослым что? По 10 тыс на новый дом?
Гость
12 июля 2021, 21:55
Сколько ботов заграничных завистливых в комментариях.
Гость
12 июля 2021, 21:58
Нараздавали Украине в 1990-2013 газа даром,а теперь пора возвращать долги!!!
Гость
12 июля 2021, 23:53
В Артек всегда приглашали умных отличившихся детей. И в какие отряды отправлять этих деревенских детей, которые никак и нигде не отличились? И им неинтересно будет, и остальным некомфортно. Там же отряды по интересам.
Гость
12 июля 2021, 22:58
Не было счастья, да несчастье помогло!
Гость
13 июля 2021, 07:02
может хватит мусолить эту тему, поехали и хорошо
Гость
13 июля 2021, 07:04
это дети не погорельцев,это просто, компенсирует президент,за испорченный отдых
Гость
14 июля 2021, 01:11
Хорошо отдохнуть на море после пожара, когда дом весь сгорел. Самое то!
Гость
12 июля 2021, 21:20
Молодцы правительство!
Гость
13 июля 2021, 08:42
Думаю, хорошо если ребята отдохнут на море, там красиво, воздух чистый, тишина!!! Повезло, я считаю
Гость
12 июля 2021, 21:40
Пусть хоть дети отдохну и забудут весь ужас пожаров. В этом власти молодцы!
Гость
12 июля 2021, 21:37
Хоть что то
Гость
12 июля 2021, 21:41
Как раз, когда корона летает по миру для ловли вирусов.