RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Прокуратура заинтересовалась семьей малыша, уснувшего на обочине дороги в Челябинской области

Гость
17 июля 2021, 19:20
Да ладно, что из мухи слона делать. Ну прилег ребенок поспать, я сегодня в парке гулял там и взрослых много в кустах спит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2021, 21:33
Так вроде чистенький, ухоженный, с машинкой...деревня, всё таки, пошел на улицу, машинку покатать и укатил. Если по деревенским меркам, то не так уж и страшно. Если по современным, слишком много опасностей сейчас, то да, плоховато это. Одна четверых детей воспитывает, да ещё с особенностями психики.. мда, ситуация...надо родных опросить хорошенько, как лучше сделать.
Гость
17 июля 2021, 19:04
Т.е. это третье нарушение. А если попробовать помочь семье: социолог, психолог и пр.?
Гость
17 июля 2021, 21:46
Ну и кто из прокурорских возьмёт ребёнка к себе? Ахда, им же главное бумажки.
Гость
17 июля 2021, 18:46
В таком возрасте детская память короткая. Быстрей забудет мать, как ни по убожески, это звучит, легче будет жить. А то заснёт зимой и будем читать очередной репортаж.
Гость
17 июля 2021, 18:49
Даешь еще больше пособий таким! А те, за чей счет был сформирован бюджет, обойдутся потом без пенсий, главное сейчас продемонстрировать себя социальнонаправленными
Гость
17 июля 2021, 23:27
Там деревня, даже электрички отменили, все друг друга знают, по улице идёшь с тобой дети незнакомые здороваются. И вы сразу клеймо!
18 июля 2021, 01:14
Лучше помочь матери с реабилитацией нежели лишать ребенка семьи. Или помочь ему найти другую семью, но чтобы он не попал в дет.дом, где дети тяжело психологически травмируются
Гость
17 июля 2021, 18:31
Прокуратура не хочет заинтересоваться работой гор.,Администрации???...или слабо???
Гость
18 июля 2021, 08:57
Чистенький, штанишки белые, чистые. Таких чистеньких и в городском дворе не всякий раз увидишь. А что уснул, так у кого дети знают, уснуть может хоть где. В Тик-токе умиляемся, уснувшим в супе детям, а тут возбудились. Поди чужие выплаты сердце жгут..
Гость
17 июля 2021, 21:05
Очень жаль ребенка.
Гость
18 июля 2021, 08:05
Вы главное пособие не забывайте платить, а на малышей вам пофиг! Столько бездетных семей не могут из-за бюрократии не могут взять ребенка, а тут вот вам! Скрепы главное подуховней...
Гость
17 июля 2021, 18:32
Она его родила ради мат капитала, который получила, дети ей не нужны, поэтому гуляют, спят где попало, кушают машинное масло, государству это и надо.
Гость
17 июля 2021, 17:54
Скажите пожалуйста какая связь с принудительной вакцинации людей и постройкой 5G вышек в жилых кварталах?? Правда что мы будем как «выродки» из фильма обитаемый остров реагировать на электромагнитные излучения?? Действительно ли что главное для них управлять нами и подавлять нашу волю??? Все действительно очень странно, прошу дать ответы!!
Гость
17 июля 2021, 18:39
Путевку выпишет Буторина в интернат!!!
Гость
17 июля 2021, 18:52
А почему детей не изымают из "семьи"??? Будем наблюдать авось сами сдохнут?!
Гость
18 июля 2021, 18:24
Опёка то детей из нормальных семей тянет, то сидит неделями проверки проводят.
18 июля 2021, 01:32
Надо помочь, а не сразу отбирать детей. Наблюдать за семьëй.
Гость
17 июля 2021, 17:58
Вот такие мамаши голосуют ща путина ради пособий
Гость
18 июля 2021, 07:19
А оператор то стукачок знатный, сразу видно, что надо , как говорят сейчас, хайп поймать и выпендриться! Ну увидел ты ребенка спящего, молча поднял и отвел матери.
Гость
17 июля 2021, 22:46
Боже Путин то причем?Люди вы чего.?
Гость
17 июля 2021, 18:00
Страшно хочется выпить!! Когда будут Путинская подачка??
Гость
17 июля 2021, 21:43
А какая у матери трудная жизненная ситуация? Где отец у детей? Мать работает или домохозяйка? От кого- то она рожает.Если на учёте,то скорее всего неблагополучная семья. Всегда жалко детей. Ещё бы проверяли,на что потрачены деньги от Путина
Гость
18 июля 2021, 10:29
впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, но нужно ещё поставить галочку у другого кандидата (после) и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение
Гость
18 июля 2021, 13:49
а больным людям запретить рожать нельзя?есть диагноз, в чем дело!Гуманные....
Гость
17 июля 2021, 17:55
Второй Фёдор Конюхов, один отправился в путешествие, утомился и заснул
Гость
18 июля 2021, 07:05
Что то захотелось машинного масла....
Гость
18 июля 2021, 18:30
Очень жаль, ребёнока. Господь нас создал, не для таких стращилищ. Насколько Я убедился, что у Вас нету не веры и не советы.
Гость
19 июля 2021, 11:38
Вот таким мамам и добавка будет а кто воспитывает ребенка одна так как муж умер ей не положено потому что пенсия идет а на такую пенсию еще прокормить надо и одеть.
Гость
20 июля 2021, 12:36
Все показания у дамы для стерилизации, мрак просто. Какие условия для жизни у детей, что им комфортно спать на земле, в пыли.
Гость
17 июля 2021, 18:37
СЕМЕЙКА НАВАЛЬНЯТИНЫ, СТАВИЛА ЛАЙКИ ВИДОСИКАМ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА НА АМЕРИКАНСКОМ ЮТУБЕ
Гость
18 июля 2021, 13:12
Мужчинка славы захотел: нк в опеку или милицию, а на 74ру....Спас-молодец, но вот это всё... Тьфу
Гость
17 июля 2021, 23:19
Что тут решать? Ограничивать в правах, и изымать детей. Или будем ждать очередную трагедию!
Гость
17 июля 2021, 19:21
мамаша путинские выплаты получила и пошла праздновать, ну и следующего сразу делать, что бы болше пособия получать
Гость
17 июля 2021, 21:37
74 отстой программы слетают
Гость
17 июля 2021, 20:30
Буторина очень тяжела для такой мобильной, подвижной работы.Может её на отдых,на Мальдивы?
17 июля 2021, 18:16
Пивком насосался и пошёл спать
Гость
17 июля 2021, 20:12
Ну всё, опять опека будет виновата, что отбирает детей у родной матери.
Гость
18 июля 2021, 16:57
Нищеброды сверху живут в полуторке. Бабка, мать и два ребенка. Тоже в опеку будет заява
Гость
17 июля 2021, 19:13
Ну выпил пацанчик, лето жара, вот и сморило! Привыкает у взрослой жизни! Руки прочь от деревенских жителей!!
Гость
17 июля 2021, 23:04
И чему этих девиц учат в школе. Животные...