Видимо, не только нам, приземлённым, ЕдРо не по душе😶 Сверху тоже отметили, что люди там...забылись🔥
Ну а если по-людски, то конечно неприятная ситуация.
Другое дело, что когда у человека потерянное имущество стоит как полжизни труда и хлопот...
В этом же случае, как мне кажется, этот красивый дом потянет на 1-2-3 месячных дохода семейства Денисенко
В этом году природа начинает "мстить" за обычных людей что ли? То Сочи, то Этому))) только вот пожары обычных людей из-за чего?
Гость
4 августа 2021, 21:17
что то слишком часто от ударов молнии все горит)
Гость
4 августа 2021, 22:09
А "Алексей Денисенко — депутат Законодательного собрания" имеет право на какой- либо частный бизнес?
Гость
4 августа 2021, 22:01
Пропал бизнес. Срочно погорельцу надо на восстановление утерянного выплатить 10 000 рублей.
Гость
4 августа 2021, 22:12
Насрать на него , на его дом и на ихние выборы тоже насрать.
Гость
4 августа 2021, 22:28
А так разве можно --- депутат + коммерция ?!!
Гость
4 августа 2021, 21:19
Шапка горит?
Гость
4 августа 2021, 21:59
Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!(с)
Гость
4 августа 2021, 22:34
а прокуратура не хочет у него спросить с какого перепугу гос служащий имеет отель и занимается бизнесом?
Гость
4 августа 2021, 22:36
В Китае официально завершилась кампания по расследованию и отмене приватизации и рыночных реформ, проведенных в 1990-х годах.
По итогам судебного процесса, продлившегося восемь лет, 4082 акционера, включая 1039 иностранных граждан, лишены имущества и осуждены на пожизненное лишение свободы в трудовых лагерях, из них 590 заочно. Аналогичное наказание получили свыше 6 тысяч чиновников, устроивших продажу государственного имущества. Ещё до 15 тысяч человек по всему Китаю получили различные сроки за содействие приватизации, в том числе сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, «проявившие преступное бездействие и любой ценой не прекратившие расточение народного имущества».
Последним суд отправил в лагеря 62-летнего Чжао Бо, который в 1994 году приобрёл 22% акций Шэньчжэньского металлургического завода. Первоначально за частное владение народным имуществом и средствами производства его приговорили к расстрелу, однако как и в случае с остальными «контрприватизационными» делами ему позволили «искупить вину перед обществом тяжёлым пожизненным трудом на благо народа».
Ни фига себе дворец какого-то депутата -- слуги народа местного значения,
да ещё на Увильдах -- место отдыха трудящегося народа.
Гость
4 августа 2021, 21:14
Это прекрасно. Всегда радуюсь, когда у слуг народа происходит что-то негативное - это питает меня, придаёт сил, вызывает искреннюю улыбку, ведь это так здорово, когда справедливость всё же торжествует.
Жаль лишь, что слуги народа отделались легким испугом, и никто не пострадал, но жизнь длинная, так что я всё же надеюсь на лучшее.
Сам заработал? Читал наверно много. И при чем здесь Путен? Он просто интеллектуал. По ночам вагоны разгружал. Пока не поймали. Пока
Гость
4 августа 2021, 21:26
Депутатская неприкосновеннось здесь не помогла
Гость
4 августа 2021, 21:59
Денисенко не знаю .Но что он из единой россии -знаю.
А единую россию я ненавижу.
Гость
4 августа 2021, 22:13
не может быть у кристально честного и справедливого депутата - какой-то бизнес, это не возможно конечно; скорее всего дом подбросили (так часто бывает)
Гость
4 августа 2021, 21:57
Нормальный замок у регионального депутатишки. Сколько ещё у него таких?
Гость
4 августа 2021, 21:06
Бог все видит!
Гость
4 августа 2021, 22:00
Как же "любят" у нас руководство страны в целом и региона в частности. Было бы оружие и дух у людей то проявилась бы любовь в полной мере.
Гость
4 августа 2021, 22:08
Только свежий воздух пошёл после дождя! Что вы творите ЧЭМК!? Негодяи!
Гость
4 августа 2021, 21:07
В какую бы позу, ТЕБЯ, не поставила жизнь — стой КРАСИВО !!!)))
Гость
4 августа 2021, 22:08
Бог не фраер
Гость
4 августа 2021, 22:28
Вот зная кто владелец - вообще не жалко!
Гость
4 августа 2021, 22:30
Повышенный комфорт выполнили, а выставить на пиках здания кусок проволоки с её заземлением забыли.
Гость
4 августа 2021, 22:13
Гнев господень
Гость
4 августа 2021, 22:46
Сколько десятков (а может, и сотен) тысяч людей вмиг стали хотя бы немного счастливее...
Гость
4 августа 2021, 23:20
Как пришло - так и ушло! Бальзам на душу, как можно всего двумя руками заработать столь ко денег и собственности? Бог видит, кого обидеть.
Гость
5 августа 2021, 01:21
Как же так? Депутат открыл отель для постояльцев, а молиниеотвод, согласен его же пояснениям, сделать ещё только собираются? Нет ли здесь предоставления услуг ненадлежащего качества?
Гость
4 августа 2021, 21:23
Да застрахован был, а вы верите в молнию
Гость
4 августа 2021, 21:57
Господь жги всюду враги!
Гость
4 августа 2021, 22:10
Да ладно, с такими доходами и недвижимостью этот пожар ему совсем не страшен. "Честным" трудом заработано. )))
Гость
4 августа 2021, 22:32
Эх у пожарных вода вместо бензина :(
Гость
4 августа 2021, 23:04
Хороший вопрос!!! Вот именно-не имеет право заниматься бизнесом! По законам России,но они-депутаты разве когда-нибудь соблюдали???! Им всё можно!!! Так ему и надо! Это ему знак сверху!!! Какой по счету дом то горит??!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
736мм 43%Загоревшийся от удара молнии на Увильдах дом принадлежит депутату