у депутатов тоже неприкосновенность, однако в Москве коммунистов за то что они из-за выборов возбудились только пыль столбом стоит и задерживают и насильно держат в здании, как-то однобоко
Гость
5 октября 2021, 22:45
Ждут исхода: выживет не выживет.
Гость
5 октября 2021, 22:49
Спецсубъект блин. Наоборот, всё должно быть максимально открыто, публично и объективно. Это же должны быть лучшие члены общества - с высокой моралью, совестью и чистой биографией. Самому смешно, когда пишу.
Гость
5 октября 2021, 22:40
Пошумят да забудется, как и 500 обещанных автобусов
Гость
5 октября 2021, 23:02
Вообще классика =-) На охоте... В особом порядке... Что вы хотите от судей от нашей демократии =-)
Гость
5 октября 2021, 23:00
Вседозволенность не имеет границ, жируют господа. Никого из них не жалко, наверное всевышние видит кого надо поставить на место. Каждый из них сам выбрал наказаний.
Коллеги приехали на охоту на служебной Skoda Rapid.
служебной Skoda Rapid!!!!!
Гость
6 октября 2021, 00:38
"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."
А почему для обычных других людей это не сделано? Их что, можно необоснованно или ошибочно привлекать? Или их и так ошибочно не привлекают? Почему тогда судей могут вдруг ошибочно привлечь? Я что-то запутался. Для чего-же все-таки это сделано?
Гость
5 октября 2021, 22:35
Замнут. Классово близкие все-таки
Гость
5 октября 2021, 23:16
Из свидетелей только дикие животные, вот их не забудьте пригласить на допрос. 😄
Гость
5 октября 2021, 23:15
филатов правильно рассказал про возбуждение уголовного дела в отношении судьи... Аднака, а что мешает возбудить по факту причинения вреда здороью - огнестрельного ранения, судье... и в ходе расследования, установить виновное лицо...
В стране гигантское расслоение по доходам. Кто-то на хлеб собирает, а кто-то с жиру бесится. Второй случай на охоте, наверное, за последнюю неделю... Видимо: не так чтобы охотники, но если скучно, то можно...
Гость
5 октября 2021, 22:51
Уважаемые судьи - наши хозяева, не нашего ума дело все это происшествие, они сами между собой разберутся!
Гость
6 октября 2021, 00:37
Когда уже они друг друга "по неосторожности"...
Скорее бы.
Гость
6 октября 2021, 01:03
Зловредная статья.
Вносит сумятицу в умы.
Бросает тень на моральный облик судей.
Может зародить сомнения.
Надо удалить.
Гость
6 октября 2021, 05:11
Это все от вседозволенности и безнаказанности,что ж вам не сиделось не "судилось" ...)))...спокойно ? Захотели острых ощущений...грубо нарушили правила охоты,один едва не погиб....
Гость
6 октября 2021, 06:59
вы задрали уже, сколько можно про это писать,какое нам до них дело,а вот скорая помощь вторые сутки приехать не может,вот это проблема
Гость
5 октября 2021, 23:04
тут самое главное! Судьи - не прикосновенны!
Гость
5 октября 2021, 23:21
вечный вопрос - а судьи кто?
Гость
5 октября 2021, 23:32
Спасибо за такие жарке новости и предупреждении грядущей опасности!!!
Гость
5 октября 2021, 23:50
Блин, а я хотел уже компот попить
Гость
6 октября 2021, 00:32
А за что его судить то?
Если этот сам в себя выстрелил.
Ведь так окажется в итоге.
Гость
6 октября 2021, 00:47
Фэйсы отборные такие...
Попадись такому за кражу булочки - огребёшь не меньше десятки.
Гость
6 октября 2021, 00:50
Такой увидит тебя с бумажным стаканчиком в руке - пятерик тебе обеспечен.
А вдруг захочешь метнуть?
Серьёзные хлопцы...
Гость
6 октября 2021, 00:53
Коллегия судей ясно что решит. Отмазать своего прикормыша.
Гость
6 октября 2021, 01:04
Интересная карьера.
Из ментов - в судьи.
Приговоры, наверное, только оправдательные выносил...
Гость
6 октября 2021, 08:08
Простого человека бы закрыли сразу
Гость
6 октября 2021, 08:11
"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."
а чем они от простых людей отличаются? т.е. обычного человека можно привлечь необоснованно или по ошибке
Гость
6 октября 2021, 08:31
"Это сделано для того, чтобы защитить их от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности."
Для всех остальных граждан так НЕ сделано, значит их не нужно защищать от необоснованного или ошибочного привлечения к уголовной ответственности?
Гость
5 октября 2021, 23:04
Огромная благодарность всем неравнодушным за Спецсубъект
Гость
5 октября 2021, 23:33
А судьи кто?
Гость
6 октября 2021, 00:41
Опытный судья, бывший мент.
Сразу озвучил нужную версию - он сам дурак!
Гость
6 октября 2021, 00:44
Чего только по пьяни не бывает..
А силовики,которые были с ними - какого пола? Мужики-менты обычно на уазиках ездят на охоту...
Гость
6 октября 2021, 00:52
Уж если он другана подстрелил и, не моргнув, объявил, что это он сам себя, то приговоры выносит наверняка только справедливые.
Гость
6 октября 2021, 02:36
Пишут про охоту на уток, а на фото карабин с оптикой, что-то тут не так!
Гость
6 октября 2021, 06:40
Так я не понял, в итоге заедет на гарэм судья или нет?))))
Гость
6 октября 2021, 07:13
Один судья осудил другого прям на охоте, ничего серьезного не произошло, забавно будет наблюдать как стрелка будут судить в его же суде!!!
Гость
6 октября 2021, 08:02
Ворон ворону глаз не выклюет - любимая поговорка всех кто относится к правоохранителям. Так что не вешайте лапшу, она не держится на наших ушах.
Гость
6 октября 2021, 08:04
Звезды как то не так сошлись над Грачёвым
Гость
6 октября 2021, 09:39
Вот блин конец света, первый раз что ли кого то на охоте подстрелили? Был бы не судья и шума бы не было.
Гость
6 октября 2021, 10:10
Все как в песни Нагано....2 хулигана...мейд ин Раша... Славик и Лёлик
Гость
6 октября 2021, 10:26
Местная илита блатная отдыхать изволила, в рабочий день, на служебной машине, бухие поди.
А если бы они грохнули случайно кого-то другого обычного человека, то и новость бы даже не сделали, никто бы и не узнал
Гость
6 октября 2021, 10:47
а почему не называют остальных участников охоты???
Гость
6 октября 2021, 11:37
Выздоровления Вам, Ваша Честь. Молюсь за Вас.
Семье - сил и терпения. Держитесь, у вас дети.
Гость
6 октября 2021, 11:36
Через несколько месяцев государство населению уже столько проблем создаст, что эти 2 винни-пуха забудутся и можно будет замять "по-тихому".
Гость
6 октября 2021, 14:02
Первое же пояснение,то сам себе выстрелил.Поэтому выгодно если в иной мирок.Сейчас второму судье надо не ботать и не тренькать по телефону ,не обшение,сейчас фейсы могут все запись и помочь после на арест.Молиться надо второму судье и просить исхода выгодного ему.Иначе да будет суд,но будет условное.А так версия его,сам себе отличная и удобно всем.Просто рядовым судьей останется и будет дальше .А так не секрет прокуроры, следкомовцы и судья все поголовно левачать без бумаг на охотах.
Гость
6 октября 2021, 14:06
У нас запрет тех трогать,иначе мне сказали сразу на вольные хлеба.Недавно прокуроры с РПК 7,62 мм ...приезжали на косуль, 6 штук вальнули и уехали.Даже спасибо не сказали.У нас если честно всех с погонами мы контроль,то надо их всех привлекать. А они власть и нас пугают.Там косуль много и вот вполне и решили и касульку брать.А уток с вечера не было,там я сам был и они улетели.А вот косульки 8 голов там мирно всегда паслись и их не трогали пока.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Дело о ранении судьи на охоте могут возбудить через несколько месяцев