перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Писала заявления на домашнего тирана: полиция не реагировала, пока не избил до полусмерти

6 февраля 2022, 17:00
6 февраля 2022, 18:30
Надо было ей сказать, что этот любовник за Навального агитирует! Сразу бы закрыли его
6 февраля 2022, 17:14
"Благодаря общественному резонансу они [полиция] тоже увидели эту историю" То есть нам надо в СМИ заявления писать, чтоб полиция их увидела? 2 предыдущих заявления Ирины были "невидимыми". Желаю скорейшего выздоровления, надеюсь, подонка быстро найдут и накажут максимально строго.
6 февраля 2022, 18:29
А давайте если полицейский честный и порядочный его милиционером называть
6 февраля 2022, 17:45
Насильно мил не будешь!
6 февраля 2022, 17:47
Еще одно доказательство, кто работает в полиции
Гость
6 февраля 2022, 18:13
Вот как раз те - в полиции не работают, а притворяются, что служат. Работают там вольнонаёмные бухгалтеры и уборщицы.
6 февраля 2022, 21:03
Так тут даже и не "домашнее" насилие! Посторонний мужик бьёт. А какими вообще делами полиция теперь занимается? В каких случаях туда можно обращаться?
Гость
6 февраля 2022, 17:14
Женщине - выздоровления. Домашнему боксёру - уголовного срока и подольше, и, желательно, чтобы там он испытал тот же самый полный спектр эмоций и физических ощущений, что и пострадавшая от него. Глупым и глумливым людям - мозгов и воспитанности, чтобы понять, что на лбу у мерзавца не написана дата, в которую он собрался избить свою жертву (женщина поняла, с кем имеет дело, перервала отношения, однако, это не спасло ее от физического вреда)
7 февраля 2022, 11:14
Зачем вы, девушки, красивых любите?)
6 февраля 2022, 17:44
Это последствия разобщённости общества. С определенного момента человек живёт сам по себе: кто вынужденно, кто по собственной воле. За Ирину некому было заступиться. Где отец, брат, друг детства?
Гость
6 февраля 2022, 17:56
Вот делать мне больше нечего как устраивать оленьи бои на выживание с бывшими кавалерами знакомых лиц женского пола. Это не я всех этих передвигающихся на деу матизах диванных доминаторов к себе в дом и постель тащил, на минуточку.
6 февраля 2022, 17:58
А она сама никак? Т.е. она что рабыня?
6 февраля 2022, 18:30
Гость
6 февраля 2022, 17:56
Вот делать мне больше нечего как устраивать оленьи бои на выживание с бывшими кавалерами знакомых лиц женского пола. Это не я всех этих передвигающихся на деу матизах диванных доминаторов к себе в дом и постель тащил, на минуточку.
Трус. Бывает.
Гость
6 февраля 2022, 18:12
Я со своей интеллигентной айтишно-управленческой работой, нормальными доходами, автомобилями и недвижимостью для женщин словно невидимка. Зато гастарбайтеры-мачомены, калымящие на стройках за гроши (или вообще сидящие без работы за чужой счет) и потом срывающие злость за нереализованность в жизни на своих половых партнершах в этой стране нарасхват. Продолжайте и дальше в таком духе, дорогие мои женщины. Это целиком и полностью ваш осознанный выбор :))
6 февраля 2022, 18:32
Может ты некрасивый?
6 февраля 2022, 18:50
Думаете женщины ясновидящие? Проявите инициативу. В России это пока ненаказуемо. Вы мне напомнили Киза из фильма "Главный герой".
Гость
6 февраля 2022, 19:30
6 февраля 2022, 18:50
Думаете женщины ясновидящие? Проявите инициативу. В России это пока ненаказуемо. Вы мне напомнили Киза из фильма "Главный герой".
Ничего я не думаю, мне после тридцати лет уже как-то постепенно все равно становится. Надоело тратить нервы и переживать о том, на что я все равно не могу повлиять :)) Бегать за кем-то и проявлять инициативу подобно общажному студентику с дырой в кармане ниже моего достоинства. Отношения должны быть командной работой, а не игрой в одни ворота.
Гость
6 февраля 2022, 17:10
Силовиков можно увидеть только на митинги, разгоняют мирно митингующих, а так у них нет дела до простого населения. То у них нет бензина, то машины
Гость
6 февраля 2022, 17:40
Вот такие вот они, белорусские ловеласы-строители, бессмысленные и беспощадные, но очень настойчивые!
Гость
6 февраля 2022, 19:48
Ага, гастролёр какой то, не мог видимо "золотые яйца" пристроить в тёплое место.
6 февраля 2022, 18:06
В любой ситуации всегда виноваты оба 50/50. Обелять женщину и чернить мужчину - типичное поведение матриархального общества.
6 февраля 2022, 18:14
Оправдывать насилие - типичное поведение потенциального насильника.
6 февраля 2022, 18:29
Ну так они же не семья. Она его кинула. Зачем он к ней прицепился?
Гость
6 февраля 2022, 18:44
Это если она его кочергой, а он ее сковородой, тогда это 50х50. А когда женщина хочет уйти, а ее за это убивают - это преступление и должно судиться по закону. В матриархате ни один мужчина не додумается то такого. То что у нас творится - это типичный средневековый патриархат.
6 февраля 2022, 18:01
Есть домашние тиранки, их гораздо больше, но о них не пишут потому что считается что пилить мужа это не тирания. А психическое давление для мужчины сопоставимо с физическим для женщины.
6 февраля 2022, 18:14
Просто уходишь и все. Вот и весь уход от психологического давления. В чем проблема? А вот от физического насилия уйти сложно, девушка попыталась - не получилось. Так что не надо сравнивать твердое с горячим.
Гость
6 февраля 2022, 18:37
Если психика не выдерживает, или лечись или проваливай подальше. А сравнивать крикливую жену и неприятные фразы с травмой черепной коробки, переломаными костями и отрублеными руками (как это было у некоторых), может только очень неумный человек или такой же отм..... как описанный в статье. Ты после спора с женой часто в реанимацию попадал?
Гость
6 февраля 2022, 18:18
СКОЛЬКО БАБЫ МАШИНАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ - КИШКА ТОНКА?
Гость
7 февраля 2022, 09:52
А сколько мужики машинами каждый день убивают - бабам далеко до них.
Гость
6 февраля 2022, 18:23
Сколько лет этой Ирине?
6 февраля 2022, 18:52
Старых бить можно?
Гость
6 февраля 2022, 21:25
Полиция считает что это не их дело, вот когда надо сторонников Навального разогнать, или бабушку на митинге пнуть тут им равных нет
Гость
6 февраля 2022, 22:05
Ну так пусть прут друг дружку и деньги в кружку! О таких руки марать ни хто не булыт
Гость
6 февраля 2022, 17:32
74 ру молодцы копипаста в действии
Гость
6 февраля 2022, 17:53
на митинги ходить нельзя, но можно срывать злость и недовольство на более слабых членах семьи. Это реалии страны который руководит Владимир Владимирович.
Гость
6 февраля 2022, 19:10
Когда посадят дубровского? Нынешнего уже давно снимать пора, а прежний еще не сидит!
Гость
6 февраля 2022, 21:59
Полиция не реагировала)))))))))))))) Полиция не для народа, царя охраниют!!!
Гость
6 февраля 2022, 17:46
как то писали что вот такой насильник отрубил все пальцы сожительнице увезя ее в лес и она потом осталась инвалидом.
Гость
7 февраля 2022, 03:20
Она замуж вышла уже .протезы на руках .он ей кисти отрубил .
Гость
7 февраля 2022, 03:20
и не сожительница она была .а жена .развестись хотела .
Гость
6 февраля 2022, 18:12
А что не ушла вовремя? Думала придет участковый, взмахнет волшебной палочкой и её сожитель перестанет бить?
6 февраля 2022, 18:33
Вы читать то умеете? Или "чукча не читатель, чукча писатель"(с)?
Гость
6 февраля 2022, 18:48
6 февраля 2022, 18:33
Вы читать то умеете? Или "чукча не читатель, чукча писатель"(с)?
198413668, А вы женщина?
Гость
6 февраля 2022, 21:23
Кого то он напоминает , так же близко посажены глаза к переносице.
6 февраля 2022, 21:30
того кто абъюзит 146 миллионов уже 20 лет?
Гость
6 февраля 2022, 22:03
6 февраля 2022, 21:30
того кто абъюзит 146 миллионов уже 20 лет?
Смехно
Гость
6 февраля 2022, 17:28
Где они таких "" возлюбленных" находят? Сами виноваты!!!
6 февраля 2022, 17:40
Правильно, нет мужика- нет проблем.
Гость
6 февраля 2022, 17:56
они сначала делают вид,что хорошие и заботливые,а на лбу у них не написано.
Гость
6 февраля 2022, 18:50
6 февраля 2022, 17:40
Правильно, нет мужика- нет проблем.
Аксиология, Вы хотели сказать , нет женщины- нет проблемы?
Гость
6 февраля 2022, 17:55
Журналистам писать больше не о чем, как о ковиде да о насилии. И не надо выделять женское, всё время стараются. Насилие и есть насилие, хоть над кем
6 февраля 2022, 18:44
Объекты насилия слабее насильника. Женщины чаще всего слабее мужчин. Дети слабее взрослых.
Гость
6 февраля 2022, 18:39
Знакомый просто замахнулся на жену, они скандалили из-за того, что жена-полька не разрешала ему с сыном разговаривать по русски(дело было в НЙ), приехали шериф, полиция, Скорая и пожарные. В течение 10 минут после вызова. Его в наручники, в центр задержания, потом суд и запрет приближаться к жене и сыну ближе чем на 100 м.
Гость
6 февраля 2022, 18:45
сказочник
Гость
6 февраля 2022, 18:26
Я высокооплачиваемый инженер с хорошим образованием, с отличным домом, квартирой, дачей в Сочи, есть машины хорошие. Для женщин скучный, они меня игнорируют. То что с ней произошло и произойдет - её выбор.
Гость
6 февраля 2022, 18:27
Да ладно. Даже ваша недвижимость никому не приглянулась?
Гость
6 февраля 2022, 18:48
Гость, Да просто твои друзья удав и антижлоб, а их девочки не интересуют.
Гость
6 февраля 2022, 19:24
Я низкооплачиваемый подсобный рабочий с дзюдаистским прошлом. Кроме сломанного носа, сломанных ушей и помутнённого от многочисленных падений на голову сознанием. Мечтаю начать жизу заново или вообще не начинать. А так всё нормально, кушаю стабильно минимум три раза в день. На морозе не мёрзну, в жару не потею. С чужими детьми в падьезд не заходю. Жена есть, дети свои ( вроде🤣🤣)
Гость
6 февраля 2022, 17:48
СПРОСИ СЕБЯ ЧЕСТНО, ЧИТАТЕЛЬ ЭТОГО ЖЁЛТОГО ПОРТАЛА, ПОЧЕМУ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ПРО ОТКУШЕННЫЙ НОС СОБАКАМИ, ПРО ВСЯКИЕ УБИЙСТВА, КРОВАВЫЕ ДТП И ПРОЧУЮ ДИЧЬ...
Гость
6 февраля 2022, 19:02
Снова сожитель, или любовник, или гражданский муж. Ответственность друг перед другом нулевая.
Гость
6 февраля 2022, 19:16
Настойчивый парняга, молодец. Вот так добиваются любви настоящие мужики
Гость
6 февраля 2022, 19:20
Я когда ходил по маргинальным барам типа "Кости" на Площади Восстания никогда не ждал официанта в пиджачке и не жаловался на морду разбитую. А она с каким то ненормальным связалась и ждала что на руках носить будут. Дама вообще в своем уме?
Гость
6 февраля 2022, 18:14
В Саудовской Аравии женщин не бьют мужчины, потому, что ведут женщины себя как люди.
6 февраля 2022, 18:32
Ага не бьют)))))
6 февраля 2022, 18:52
Кто ж будет портить свое имущество?
Гость
6 февраля 2022, 21:54
Давно от туда?
6 февраля 2022, 17:56
Усиленное лоббирование закона о домашнем насилии, хотя это открытое лоббирование расправы над неугодными, где по одному устному заявлению любой неадекватной женщины или ребенка мужчину без суда и следствия будут садить за решетку или пытать для получения "палок" которые стали нормой в МВД. Дальше больше, станут формировать запросы определенные органы по имеющим неподтверждённым данным в прошлом и опять чтобы без суда и следствия садить неугодных. То что описано в статье прекрасно укладывает в УК РФ или КоАП РФ и придумывать репрессивные надуманные законы о домашнем насилии не надо.
Гость
6 февраля 2022, 17:10
Слышали про них ну,,, Она писать то писала, но просила тиранишку заяву отнести в дч. Стокгольмский синдром, кстати, практически все им побаливают, даже Ваш покорный слуга. Научитесь с этим жить и не создавайте себе идолов, кем бы обидчик не являлся! Муж, насяника, жон, Бободжон, бородатый дядька на гелике- с них со всех течет кровь, и не поверите такая же бордовая.
Гость
6 февраля 2022, 17:49
Стокгольмский синдром и "создание идола" это следствие "хорошей" психологической обработки. По идее надо в школе вводить предмет, где учат защищать свои лич. границы, уважение к себе и к другим, признаки неадекватов(тк являются прекрасными манипуляторами и врунами). Психологи сами говорят, что правильно и нормально воспитывают своих детей 2% родителей. Но нужны ли обществу психологически здоровые люди- это большой вопрос.
Гость
6 февраля 2022, 19:02
Гость
6 февраля 2022, 17:49
Стокгольмский синдром и "создание идола" это следствие "хорошей" психологической обработки. По идее надо в школе вводить предмет, где учат защищать свои лич. границы, уважение к себе и к другим, признаки неадекватов(тк являются прекрасными манипуляторами и врунами). Психологи сами говорят, что правильно и нормально воспитывают своих детей 2% родителей. Но нужны ли обществу психологически здоровые люди- это большой вопрос.
Тож верно
Гость
6 февраля 2022, 19:06
Гость
6 февраля 2022, 17:49
Стокгольмский синдром и "создание идола" это следствие "хорошей" психологической обработки. По идее надо в школе вводить предмет, где учат защищать свои лич. границы, уважение к себе и к другим, признаки неадекватов(тк являются прекрасными манипуляторами и врунами). Психологи сами говорят, что правильно и нормально воспитывают своих детей 2% родителей. Но нужны ли обществу психологически здоровые люди- это большой вопрос.
По спецучебникам от начала захвата до синдрома 3 суток( всего) Тутачки бытовое планомерное погружение в этот синдром, плюс ещё ой люли люли очень быстро ускоряют процесс вербовки))) Так что про "хорошее" перебор. Достаточно недели терапии, дал слабинку, тиран почувствовал, и понеслась!!!!
Гость
6 февраля 2022, 17:08
бьет значит любит?
Гость
6 февраля 2022, 17:37
Границы закрывайте! И фильтруйте!
Гость
6 февраля 2022, 19:14
Милые бранятся, только тешутся!
Гость
7 февраля 2022, 00:47
Как вы таких вот находите, это же надо себя так ненавидеть и быть такими жалкими, ну видите вы мачо вы что думаете это мужик, это просто обертка халеная который за мамкину юбку держался до 25 лет или пересидок без мозгов.
Гость
7 февраля 2022, 03:22
Поймать должны изверга и наказать .НЕ хочет с тобой женщина быть -отвали и не лезь больше .
Гость
7 февраля 2022, 07:25
КТО СТАЛКИВАЛСЯ- НЕ ЗАВИДУЮ.... КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА... - ВОТ УБЪЁТ ТОГДА И БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ. ДА И ОНО ИМ ЭТО НАДА....Я.
6 февраля 2022, 17:17
Это просто аллергия на побои. Вон как лицо опухло
Гость
6 февраля 2022, 17:17
Некоторые женщины боятся остаться в одиночестве, им лишь бы был мужик рядом, но хоть какой-то, пусть он будет «тираном», но зато она замужняя женщина, так они считают, и будут терпеть побои, унижение.
6 февраля 2022, 17:39
Женщина не была замужем и рассталась с обидчиком.
6 февраля 2022, 18:00
6 февраля 2022, 17:39
Женщина не была замужем и рассталась с обидчиком.
Странно рассталась что они встречаются.
Гость
6 февраля 2022, 22:03
6 февраля 2022, 18:00
Странно рассталась что они встречаются.
ПотрахУшки то ни хто не отменял))))), ПРИМИРИТЕЛЬНЫЕ!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋
Гость
6 февраля 2022, 17:32
Ну а сама она зачем с ним встречалась? Приучила мужика к сексу , а потом отказала, а абстинентный синдром это ж страшное дело! Вот парнишка и расстроился.В общем это их семейное дело, полиции тут нечего делать!
Гость
7 февраля 2022, 11:42
Когда вы вступаете в отношения, то берете на себя обязательства. Когда рвете отношения, то следует УБЕДИТЬ партнера, что все закончилось, дать ему время принять это. А не как бабы чаще всего - "уходи " и все. Но для кого-то это не все. Потому что отношения, это планы и надежды на жизнь, а когда планы рушатся, это болезненно очень. Поэтому и говорят, что партнеров надо тщательнее выбирать, еще на этапе знакомства. Но именно это наши бабы и не умеют в массе. Зато все надеются, что придет кто-то, полиция например, и воспитает им избранного ими мужика, так, чтобы он стал таким, каким им нужно. Но так не бывает. Выше несколько комментариев от мужиков интеллигентных и обеспеченных, но бабам они не интересны. Я лично знаю подобные случаи тоже. Бабы выбирают "мачо", ну так получайте от мачо, зато жизнь нескучная, страсти кипят. Их видите ли надо "добиваться", вот такие мужики как герой статьи и добиваются, а потом и добивают, но это входит в комплект.
Гость
6 февраля 2022, 18:12
А где же наш главный обличитель недостатков общественного строя? Как он относится к гражданам Беларуси? Не стесняется, пока в лоб не получил? Соломо-о-он!