Из челябинской школы эвакуировали учеников и педагогов
А из ТРК «Горки» вывели людей в пятый раз за две недели

Силовики и экстренные службы сегодня оперативно прибыли в школу
Фото: Google.com / maps
Поделиться
В среду, 9 марта, эвакуировали учеников и педагогов школы
— К школе приехали полицейские и Росгвардия, всех вывели и отменили уроки. Якобы поступило сообщение о минировании, — рассказала Елена.
— На месте работают сотрудники полиции, — прокомментировали 74.RU в главном управлении МВД по Челябинской области.
Обновлено
— Поступило сообщение о минировании, здание школы было обследовано, никаких опасных предметов не обнаружено, — сообщили в полиции.
Директор школы

По сообщению наших читателей, сегодня вновь эвакуировали посетителей и персонал «Горок»
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
10 февраля ФСБ объявила о задержании подозреваемого в «минировании» школ, больниц и других социальных объектов. По данным спецслужб, челябинец распространил более 20 анонимных угроз о взрыве в нескольких регионах России.
На прошлой неделе несколько раз эвакуировали посетителей и работников ТРК «Горки» (и сегодня это случилось вновь), сотрудников управления ЮУЖД, ЧЭМК и «Мечела», а 8 марта — покупателей и персонал ТРК «Слава» в Копейске.