Происшествия подробности

«Дочь извинилась, а она подскочила»: челябинка рассказала, как прохожая набросилась на девочку из-за самоката

По словам женщины, она не смогла удержать обидчицу, так как находится на 9-м месяце беременности

Прохожая набросилась с кулаками на шестилетнюю девочку на тротуаре возле подъезда жилого дома на улице Мамина

Мама шестилетней девочки, которую прохожая ударила по голове, рассказала 74.RU, что после наезда на женщину дочь извинилась. Но той этого оказалось недостаточно, и она набросилась на ребенка с кулаками.

По словам мамы, она шла с дочерью по двору днем 5 июля. Вокруг всё было заставлено машинами, поэтому пришлось переместиться на узкий тротуар.

— Дочка на самокате задела женщину 30–35 лет, но не сильно. Она сразу остановилась и извинилась, на что та обернулась. Я думала, незнакомка хочет сделать ей замечание, а она подскочила и ударила, — рассказала 74.RU мама пострадавшей девочки. — Я оттянула женщину, пыталась остановить, но она отмахивалась сумкой. А я беременна — 9 месяцев, рожать скоро. Побоялась, что она может ударить меня по животу, и я останусь без ребенка.

По словам нашей собеседницы, от удара у дочери появилась шишка, и болела голова, сейчас состояние ребенка удовлетворительное.

Прохожую разыскивает полиция.

В прошлом году в Челябинске 60-летний мужчина ударил чужого 4-летнего мальчика на улице на глазах у матери. Суд назначил наказание — год исправительных работ.

Знаете подробности этого инцидента? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления