почему не штрафуют тех кто сделал этот наземный переход, а не НАДземный????
Гость
28 июля 2022, 11:40
Цена одной буквы в данном случае - несколько миллионов, а то и десятков миллионов
Гость
28 июля 2022, 10:52
Мало дали, мало.
Гость
28 июля 2022, 11:53
А Олега Бехтерева экс министра укравшего 40 миллионов отпустили !
Я люблю эту страну !
Гость
28 июля 2022, 10:55
после освобождения еще 2 года блокировки прав или в ходе отсидки сгорит запрет?
Гость
28 июля 2022, 11:09
в ходе отсидки. но выйти может по удо
Гость
28 июля 2022, 10:47
Это же Порш Кайен, дорогущая иномарка, десятки мильенов нынче стоит! Надо было водиле не жадничать, отдал бы судейским одно колесо с гайками, ему бы статью переквалифицировали на мелкое хулиганство!
Гость
28 июля 2022, 11:07
это авто из недружественной страны, западло судьям такое брать. Вот если бы от весты или нивы колесо с карданом, другое дело.
Гость
28 июля 2022, 10:47
Вроде и авторитет, а с другой стороны - с органами сотрудничал. Кем он на зоне будет считаться?
Гость
28 июля 2022, 12:41
По прежним судимостям он выходил по УДО , а УДО дают только тем кто сотрудничал с администрацией.О каком авторитете вы говорите ?
Гость
28 июля 2022, 14:01
Гость
28 июля 2022, 12:41
По прежним судимостям он выходил по УДО , а УДО дают только тем кто сотрудничал с администрацией.О каком авторитете вы говорите ?
Вроде как смотрящий Еманжелинска
Гость
28 июля 2022, 16:15
Гость
28 июля 2022, 14:01
Вроде как смотрящий Еманжелинска
Такой вот смотряга значит. Как то так))))
Гость
28 июля 2022, 10:47
Я его не оправдываю на там пешеходник через федеральную трассу, на моей памяти там человек двадцать погибло. Нужно делать надземный переход.
Гость
28 июля 2022, 11:01
Там населённый пункт вроде
Гость
28 июля 2022, 11:06
Почему никто не штрафует водителей ФУР на трассах, по которым они гоняют по 120 км/ч почти все? И это при том, что разрешенная им скорость - 70 км/ч!
Гость
28 июля 2022, 11:22
они торопятся муку с мясом привезти, чтобы тебе беляшь испекли, а ты ещё недоволен.
Гость
28 июля 2022, 11:54
Гость
28 июля 2022, 11:22
они торопятся муку с мясом привезти, чтобы тебе беляшь испекли, а ты ещё недоволен.
Нет, они торопятся скорее рейс закрыть и идти пиво с друзьями пить.
Тут на днях меня на трассе обогнал грузовик, который вез бульдозер! Я ехал 100 км/ч, а он меня обогнал и ушел в точку! Что у этих водил в башке творится? Куда этот водила торопился? Тоже накормить всех вокруг?
Гость
28 июля 2022, 12:43
Года через 2-3 выйдет по удо
Гость
28 июля 2022, 16:14
Ещё посадить надо для начала
Гость
28 июля 2022, 10:41
Пускай посидит подумает.
Гость
28 июля 2022, 10:51
Нормально
Гость
28 июля 2022, 10:53
Перестаньте деревенским права бездумно выдавать. Они даже не знают что такое ПДД, а уж о том что требования ПДД обязательны для исполнения они тем более неспособны осознать.
Гость
28 июля 2022, 12:12
Свободу Михаилу Ефремову!
Гость
28 июля 2022, 13:46
Люди! Что ж вы такие злые? Подумайте, а если вы или ваш родственник попадете в это жуткое состояние!
Гость
28 июля 2022, 14:13
Что с дамой из фсб ??????
Гость
28 июля 2022, 15:07
И столько же недавно дали депутату за правдивые слова о происходящем. О времена, о нравы
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
733мм 93%Сбившего под Челябинском пенсионерку водителя Porsche приговорили к 7,5 года колонии