Отдых в Крыму - шоколадный загар и море адреналина!! Приезжайте в Крым - насладитесь безоблачным небом и тишиной у моря! Тьфу, где мой стакан?!
Гость
9 августа 2022, 21:47
Не, ну многие едут на Канаверал или Байконур посмотреть на запуск ракет: яркий факел, грохот - интересно и впечатляюще. Подрыв склада боеприпасов тоже своего рода любопытное развлечение, могло бы стать фишкой Крыма, туристов привлекать.
Гость
16 августа 2022, 17:47
Крым наш!!!БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
Гость
9 августа 2022, 20:45
Сейчас владелец "Утёса" под шумок поднимит цены на отдых с 210 тыс до 420 за неделю на 3 человек.
Гость
10 августа 2022, 14:11
Дался вам владелец Утеса! Сначала попробуйте вложится во что серьезно, а потом посмотри, как вы за копейки будете отдавать. Я памперсы для взрослых не могу купить для мамы, потому что все у кого они есть подняли цены. Мне так и ответила дама: памперсов сейчас мало, я пользуюсь моментом. Так каждый, у кого есть что продать, пользуется моментом. И осуждать как то не получается: люди выживают как могут, потому что знают, что государство тоже "пользуется моментом" не в пользу людей.
Гость
9 августа 2022, 22:59
У людей инстинкт самосохранения напрочь атрофировался, судя по видео.
Гость
9 августа 2022, 23:41
Это как ехать на территорию оккупированного государства чтобы позагорать. Не понимают что вообще что это не Россия?
Гость
10 августа 2022, 12:02
Спасибо огромное Владимиру Путину, Зеленскому, который 10 лет его унижал! Ну я же люблю своего Зеленского, давайте по правде, Зеленский прав!
Ну сколько можно,Путин, хватит, Мы за Мир! Путин, а ты за что?
Гость
10 августа 2022, 14:41
Так и люби Зеленского в украинских пабликах, а не в российских
Гость
9 августа 2022, 21:17
Наш народ не победить, другие страны бы вообще не поехали отдыхать по соседству с военными действиями, а тут взрывы в зоне видимости, стоят снимают, да ещё поди думают, жаль что так далеко нахожусь.
Гость
9 августа 2022, 22:26
Все идет по плану
Гость
9 августа 2022, 22:39
Вольдемару то памперс поменяли?
Гость
9 августа 2022, 23:45
Я всё понимаю, оффициальная версия и всё такое, но кто хоть раз видел детонацию снарядов на складах, тот знает как она выглядит, и эти два одновременных взрыва без пожара - явно не то, как это происходит при детонации боеприпасов
Гость
9 августа 2022, 21:40
Непонятно чего ждут русские в Крыму, Антоновский мост в Херсоне разрушен полностью, неоднократно, и что произойдет , когда его судьбу повторит Крымский мост? Они буду тикать вплавь?
Гость
9 августа 2022, 21:47
Конструкция моста в Крыму может термоядерный взрыв выдержать.Кроме того там спец. сталь с Китая, оно кг шло по 5000 долларов и там этой арматуры на 1 млрд долларов напичкано. Кроме того там супер системы ВКС и ПВО и даже подлет ШМЕЛИ видно..Крым сейчас по защите от воздушного удара, как МОСКВА охрана. 7 дивизионов С-400 и три С-500 и супер секретные лазерные системы..Испытания лазеров показали на подлете гиперзвук сжигают на высоте до 700 м и дальности до 3 км.А таких систем там уже 8 единиц. Кроме того спутниковая группировка станет с космоса 100% охват Украины с 16 августа и можно все движуху видеть..
Гость
9 августа 2022, 22:01
Гость
9 августа 2022, 21:47
Конструкция моста в Крыму может термоядерный взрыв выдержать.Кроме того там спец. сталь с Китая, оно кг шло по 5000 долларов и там этой арматуры на 1 млрд долларов напичкано. Кроме того там супер системы ВКС и ПВО и даже подлет ШМЕЛИ видно..Крым сейчас по защите от воздушного удара, как МОСКВА охрана. 7 дивизионов С-400 и три С-500 и супер секретные лазерные системы..Испытания лазеров показали на подлете гиперзвук сжигают на высоте до 700 м и дальности до 3 км.А таких систем там уже 8 единиц. Кроме того спутниковая группировка станет с космоса 100% охват Украины с 16 августа и можно все движуху видеть..
Иваныч, супер пупер ПВО, лучше металлолом заберите со дна Черного моря, рыбки жалуются)
Гость
9 августа 2022, 22:42
Гость
9 августа 2022, 21:47
Конструкция моста в Крыму может термоядерный взрыв выдержать.Кроме того там спец. сталь с Китая, оно кг шло по 5000 долларов и там этой арматуры на 1 млрд долларов напичкано. Кроме того там супер системы ВКС и ПВО и даже подлет ШМЕЛИ видно..Крым сейчас по защите от воздушного удара, как МОСКВА охрана. 7 дивизионов С-400 и три С-500 и супер секретные лазерные системы..Испытания лазеров показали на подлете гиперзвук сжигают на высоте до 700 м и дальности до 3 км.А таких систем там уже 8 единиц. Кроме того спутниковая группировка станет с космоса 100% охват Украины с 16 августа и можно все движуху видеть..
Иваныч, 1 млрд. долл. может и освоено, но не факт, что вложено именно в мост😊
Гость
9 августа 2022, 20:38
Весь коллектив 74 и Ура ру празднуют с Ройзманом по зуму!
Гость
9 августа 2022, 21:15
Тарас Нудельман, Это даже по новостям не передавали, а эти уже с радостью выложили
Гость
9 августа 2022, 22:22
Гость
9 августа 2022, 21:15
Тарас Нудельман, Это даже по новостям не передавали, а эти уже с радостью выложили
Ну да, раз по Раша Тудей не показали - значит фигня. Другие нонеча времена настали, дядя. Обычный чувак с мобилой успевает раньше проплаченных военкоров-пропаоандистов.
Гость
9 августа 2022, 20:39
Валить надо из этого Крыма пока не поздно
Гость
9 августа 2022, 21:44
кто до полуночи не успел сбежать из Крыма, автоматически считается подписавшим контракт....
Гость
9 августа 2022, 22:01
разве это взрыв? Это хлопок где-то там вдали за горизонтом
Гость
9 августа 2022, 22:12
Сыреже тикать надо,если не хочет лесорубом стать
Гость
9 августа 2022, 22:25
Это эксклюзивное видео в разных пабликах уже часов 5-6 крутится, уже и так всё посмотрели
Гость
9 августа 2022, 23:22
Самая большая флотилия Российских спутников, находится на дне Тихого океана, как ни странно
Гость
9 августа 2022, 23:38
... и конкурсы интересные
Гость
9 августа 2022, 23:43
ATACMS (Army TACtical Missile System) дальность 310 км
Гость
10 августа 2022, 02:05
Крым наш, мать вашу.
Гость
10 августа 2022, 11:22
Ну, как поплавали?
Гость
10 августа 2022, 11:57
Ну как можно судить людей, которых убивают, насилуют!
Гость
10 августа 2022, 12:08
Мир во всем мире
Гость
10 августа 2022, 12:07
Вот точно мой комментарий к Путину попадёт!
Владимир Владимирович! Да, смешно! Женщина пожилая, но моложе намного Вас, прекратите пожалуйста, очень умоляю! Вы поняли, что молодые Президенты бывают? Вся Украина проголосовала за Владимира! Это наш выбор! А вы кто?
Гость
10 августа 2022, 12:28
А туристы всё хотят хлеба и зрелищ...
Гость
10 августа 2022, 12:28
В голову бы не пришлось стоять и снимать всё это
Гость
10 августа 2022, 12:27
Народ ради контента готов на всё
Гость
10 августа 2022, 14:37
Мы не эксперты в взрывах, чтобы тут строить предположения
Гость
10 августа 2022, 14:40
Автор бы лучше в безопасное место ушел, чем снимать
Гость
10 августа 2022, 16:22
Народ, вы зачем лезете туда. Побойтесь бога, жизнь у вас одна
Гость
10 августа 2022, 16:22
И такое тоже бывает. Единственное нельзя туда народ подпускать, нет же лезут все же..
Гость
10 августа 2022, 16:21
Где эти эксклюзивные видео находят вообще? Люди зачем туда лезут?
Гость
10 августа 2022, 19:05
Уникальные кадры у них оказались 🤣 Такими "уникальными" кадрами забиты вчера были все украинские паблики.
Гость
10 августа 2022, 21:09
Ну народ, вместо того, чтобы в укрытие бежать, они снимают, еще и хвастаются этим. Жизнь свою не цените совсем
Гость
10 августа 2022, 10:51
ФСБ-наведите порядок в комментариях,обратите внимание на провокатора админа,который публикует только негатив на 74.ru.
Гость
9 августа 2022, 22:14
Может и было, может и нет , Может в Крыму, а может и нет! Ну бабахнуло! И зачем из этого трагедию то делать? Щас везде бабахает, а что прикольно
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Появилось эксклюзивное видео взрывов на аэродроме в Крыму