RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму

9 августа 2022, 21:28
10 августа 2022, 00:25
Неосторожное обращение с огнем, как на крейсере Москва, все по плану, верим...
Гость
10 августа 2022, 16:09
Чего гадать, пока нет официальных сведений
Гость
10 августа 2022, 18:11
Гость
10 августа 2022, 16:09
Чего гадать, пока нет официальных сведений
А зачем ждать, если это будет брехня?
9 августа 2022, 23:25
А почему из-за взрыва цистерны Аксёнов объявил о высоком уровне террористической опасности? А?
Гость
10 августа 2022, 20:00
Да не, это просто совпадение...Вы же понимаете.
Гость
9 августа 2022, 22:27
Сколько можно уже курить в неположенных местах!
10 августа 2022, 01:45
Ельцин сейчас в гробу переворачивается...
Гость
10 августа 2022, 20:01
Он то с чего?))
Гость
10 августа 2022, 02:10
А что так много событий около Крыма. Вам чётко сказал рулевой что всё идёт по плану и что все намеченные цели будут достигнуты. Надо только подождать 10 лет. Надеемся на ваше понимание.
Гость
10 августа 2022, 10:38
10 лет ждали в маленькой Чечне а тут территория большая . Умножайте как минимум на 5
Гость
10 августа 2022, 13:55
Он так никому этот план и не показал
Гость
9 августа 2022, 21:38
я надеюсь демилитаризация идет по плану?
Гость
9 августа 2022, 21:44
Может, всё таки, депутенизация?
Гость
9 августа 2022, 21:57
Конечно по плану. Армию надо сократить.
Гость
10 августа 2022, 01:39
Ага. Вот и до Крыма добралась.
Гость
9 августа 2022, 21:41
Смешная вертикаль в нас; как давить малый бизнес, например, и отжимать последнее, они собираются в стаю всей своей бюрократической сворой и начинаю издеваться, говорят о своём величии. Когда на эту стаю как на детей нападают или замораживают активы, они просто начинают врать и нести ахинею.
Гость
10 августа 2022, 08:35
Обычное поведение гопников, что вас удивляет?
Гость
9 августа 2022, 22:44
А что 9-летний ребенок делал на военном аэродроме? Или я что-то не так поняла?
10 августа 2022, 00:33
Долетело до частного сектора, скорее всего. Или от взрывной волны травмы получил (стекла выбило, например).
Гость
10 августа 2022, 12:13
Так он там и курил
Гость
10 августа 2022, 18:03
Там от КПП до первых домов несколько десятков метров и единственная дорога проходит вдоль аэродрома.
10 августа 2022, 14:35
В Турцию когда уже добавят рейсы из Челябинска?
Гость
9 августа 2022, 21:34
Свободная коррупция. Если боеприпасы сами сдетонировали значит- коррупция. Если не сами тоже коррупция, так как ничего для защиты нет.
9 августа 2022, 21:49
Опять покурили с нарушением правил противопожарной безопасности? ))) . Не зря я в этом году в крым не поехал, впрочем как и во все предыдущие.
Гость
10 августа 2022, 06:58
Странные отдыхающие. В свете последних событий прутся туда. Судьбу испытать? Что-такого, если просто не поехать в один год на море? И это ж сколько бабла надо с собой брать "на всякий случай"?
Гость
9 августа 2022, 22:17
74.Ру уберите видео рекламу
Гость
9 августа 2022, 22:29
Так для этого и мутился этот сайт. А вы думали для новостей?
Гость
9 августа 2022, 22:47
Денис насмешил. цистерна взорвалась, а от неё боеприпасы. ага, рядом бочка с топливом и рядом бочка с патронами и всё это на взлетной полосе стоит.
Гость
10 августа 2022, 10:17
С Крыма всё началось, Крымом всё и закончится.
Гость
9 августа 2022, 22:26
Крым наш или не наш?
Гость
9 августа 2022, 23:18
Он не мой. Это точно.
Гость
10 августа 2022, 07:41
Чиченский
Гость
10 августа 2022, 10:05
Гость
10 августа 2022, 07:41
Чиченский
Татарский
Гость
9 августа 2022, 21:35
Так сказать прочувствовали на своей шкуре ,всё что пережили Украинцы
9 августа 2022, 22:03
Дон, имеешь ввиду Донецк?
Гость
9 августа 2022, 22:23
Тиктокер Дон, украинцы!? Что они пережили!? Поскакульки они пережили!
Гость
9 августа 2022, 22:34
Гость
9 августа 2022, 22:23
Тиктокер Дон, украинцы!? Что они пережили!? Поскакульки они пережили!
Украинцы. Родственники в западной Украине в начале марта пережили, что сейчас туристы в Новофедоровке.
Гость
10 августа 2022, 00:01
Кто ещё верит в успешность СВО?
Гость
10 августа 2022, 01:42
Хе-хе. А кто-то верил?
Гость
9 августа 2022, 22:13
Н-да, не задался "высокий" сезончик в энтом года. В Сочах потоп, тут хлопки...
Гость
10 августа 2022, 08:41
Ну наконец-то можно смело сказать, что Украина сама себя обстреливает!
Гость
10 августа 2022, 11:13
Я просто уверен, что эти взрывы на военном аэродроме и уничтожение российских самолётов было предусмотрено планом верховного главнокомандующего ВС РФ. Он сам нас в этом старательно убеждал.
Гость
10 августа 2022, 00:34
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
10 августа 2022, 13:56
к хлопкам?
Гость
9 августа 2022, 21:39
На новоязе это называется - хлопки, а не взрывы! Про детей уже не цепляет.
Гость
9 августа 2022, 21:53
Пусть очень патриотичные чинушары и их отпрыски намалюют себе на лбу Zю и идут защищать Рашу. Кто, если не они?
Гость
9 августа 2022, 23:19
Мне, в принципе, не нравится, что заставляют стрелять друг в друга граждан двух, факту, ментально похожих стран.
Гость
10 августа 2022, 04:52
Гость
9 августа 2022, 23:19
Мне, в принципе, не нравится, что заставляют стрелять друг в друга граждан двух, факту, ментально похожих стран.
Вот именно что заставляют.
Гость
10 августа 2022, 00:52
Представьте ощущения жителей Киева, Харькова в первые дни.
Гость
10 августа 2022, 10:29
Ты киевлянин или харьковчанин? Чего тебе тут надо?
Гость
10 августа 2022, 11:15
Гость
10 августа 2022, 10:29
Ты киевлянин или харьковчанин? Чего тебе тут надо?
Готовься.
10 августа 2022, 11:52
Так разве ж это те ощущения? Просто бахнуло. Вот когда ты с детьми в исподнем из обваливающейся многоэтажки под свистом снарядов бежишь, вот это ощущения. Как легко наших патриотов испугать...
Гость
9 августа 2022, 22:30
Хоть какие-то хорошие новости.
Гость
9 августа 2022, 23:15
Не может быть хороших новостей, где есть погибшие люди, неважно, кто они. За некоторым исключением , конечно.
Гость
9 августа 2022, 23:34
Гость
9 августа 2022, 23:15
Не может быть хороших новостей, где есть погибшие люди, неважно, кто они. За некоторым исключением , конечно.
На дорогах в России сотнями каждый день гибнет из-за дорог на которых воруют чиновники. И это уже больше 20 лет. Я так понимаю тебя это не сильно расстраивает.
Гость
10 августа 2022, 10:16
Гость
9 августа 2022, 23:15
Не может быть хороших новостей, где есть погибшие люди, неважно, кто они. За некоторым исключением , конечно.
Конечно, когда люди гибнут - это печально. Но эти русские, они ж хорошие. Зачем печалится?
Гость
9 августа 2022, 22:11
Проясню ситуацию! Мне лично до фонаря, кто , где, куда там ,и с кем уединялся, когда там все бобахало, ну нетути у меня больше патриотизма, нетути
Гость
10 августа 2022, 11:11
Так а всем насрать, на твоё мнение. Веришь нет.
Гость
10 августа 2022, 00:39
Подобный описанный здесь ужас дети и взрослые Украины испытывают уже почти полгода. И конца этому злу не видно.
Гость
10 августа 2022, 10:14
Да разве такое испытывают? Люди гибнут, травмируются, руки-ноги отрывает. Это ни в какое сравнение не идет со вчерашними хлопками в Крыму.
Гость
9 августа 2022, 21:47
Раздолбайство в армии, ФСБ и СВР просто зашкаливает. Мы даже не способны защитить свои военные объекты на собственной территории, а решили провести де милитаризацию целой страны.
Гость
9 августа 2022, 23:21
А может, это украинцы - супер пупер специалисты ? Предположение просто
Гость
9 августа 2022, 23:32
А Крым чей?
Гость
10 августа 2022, 00:07
Гость
9 августа 2022, 23:32
А Крым чей?
Если вот так курить в неположенных местах, скоро будет ничей и отправится в свободное плавание - прияём в прямом смысле. А дальше уже куда причалит...
Гость
9 августа 2022, 21:35
"...При этом 60% респондентов поддержали бы решение Владимира Путина начать «новое наступление на Киев»..." (Коммерсант). Сколько из них были в Новофедоровке?
Гость
9 августа 2022, 22:42
Откуда они этих респондентов набирают?
Гость
10 августа 2022, 01:22
Гость
9 августа 2022, 22:42
Откуда они этих респондентов набирают?
Гостья, вот это вы задали провокационный вопрос, и действительно, откуда
Гость
10 августа 2022, 01:45
Гость
9 августа 2022, 22:42
Откуда они этих респондентов набирают?
Дак им платят. Я имею в виду социологов. Вот они респондентов и выдумывают. Сначала шойгу выдумывал, теперь социологи,
Гость
10 августа 2022, 00:01
А зачем столько статей об этом на челябинском сайте? Вот если у нас в Федоровке хлопнуло, тогда понятно.
10 августа 2022, 01:08
что, Вы имеете против Федоровки? Вот если бы в тарасовке за хлопало.
Гость
10 августа 2022, 10:15
Ну слушайте,- всему свое время.
Гость
10 августа 2022, 11:56
Будут и на вашей улице хлопки, не торопитесь...
Гость
9 августа 2022, 22:18
Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас. Хватит уже целы день трындеть про эти взрывы.
Гость
9 августа 2022, 22:29
Это хлопки, а не взрывы. Спецхлопковая операция.
Гость
10 августа 2022, 00:06
Правильно. Не было никаких взрывов. Ну их. Солнышко светит, птички поют, трубы дымят - всё прекрасно.
10 августа 2022, 01:04
Гость
10 августа 2022, 00:06
Правильно. Не было никаких взрывов. Ну их. Солнышко светит, птички поют, трубы дымят - всё прекрасно.
Грибы странные растут.
Гость
10 августа 2022, 15:03
минус 9 самолётиков
Гость
10 августа 2022, 19:44
По рассказам жителей Новофедоровки очень сильно пострадали дома, расположенные буквально в нескольких десятках метров от КПП. Так же могло пострадать много автомашин и, возможно, автобусы. Дорога в Новофёдоровку проходит вдоль аэродрома.
Гость
11 августа 2022, 08:19
Ботам дано указание сдвигать тему в сторону ЧП, но никак не успех украинской армии.
Гость
9 августа 2022, 21:38
Когда это закончится?
Гость
9 августа 2022, 23:38
"...мы еще даже и не начинали..."
Гость
10 августа 2022, 13:31
Если это дело рук Украины, наши военные дадут ответку
Гость
10 августа 2022, 16:09
В данном случае Украина точно не причём. Нужна Служебная проверка
Гость
10 августа 2022, 16:24
кишка у них тонка
Гость
10 августа 2022, 16:29
ой, как страшно!
Гость
10 августа 2022, 07:38
Так-то пофиг этот Крым и Бамбас.
Гость
9 августа 2022, 22:18
Считаю так, приехал в Крым на отдых, месяц должен отслужить на передке☝️
Гость
10 августа 2022, 00:53
и вернутся в упаковке
Гость
9 августа 2022, 22:32
Да это просто боиприпасы на солнце лежали
Гость
9 августа 2022, 23:34
Сушились.
Гость
10 августа 2022, 21:08
Гость
9 августа 2022, 23:34
Сушились.
Ага
Гость
9 августа 2022, 21:48
Всё идет по плану. Вот уже и Текслер отряды формирует. Дальновидный у нас президент, планы на пол- года планирует.
Гость
10 августа 2022, 01:46
А Текслер когда отряд возглавит? Мы уж здесь без него как-нибудь справимся.
Гость
10 августа 2022, 00:59
пипец... это уже начали или что?....
Гость
10 августа 2022, 02:08
Они даже не начинали.
Гость
10 августа 2022, 13:30
А кто-то продолжает отдыхать, ну да, логика понятна, отпуск один раз, надо использовать время полностью
Гость
10 августа 2022, 16:10
А что паниковать? Всё успокоилось. Под контроль всё взяли, можно дальше спокойно отдыхать
10 августа 2022, 19:35
Опять кто-то покурил в неположенном месте.
Гость
9 августа 2022, 22:51
Руслан все знает..любой наверно расскажет военную тайну за доллар..
Гость