перейти к публикации

107 комментариев к публикации

В России вблизи границы с Украиной загорелся склад боеприпасов. Жителей эвакуируют

18 августа 2022, 23:12
Окурок непотушенный?
Гость
18 августа 2022, 23:13
Непохоже.
Гость
19 августа 2022, 00:04
Мне кажется он сейчас сильно обозлиться.
Гость
19 августа 2022, 00:17
Гость
19 августа 2022, 00:17
Мне кажется он сейчас сильно обозлиться.
Пусть злится. А кто?
Гость
18 августа 2022, 23:24
Да это не мультики про аналоговнет показывать …
Гость
18 августа 2022, 23:31
путен, снова озабочен?
Гость
18 августа 2022, 23:46
Глубоко, да
Гость
19 августа 2022, 01:10
Его обманули
Гость
19 августа 2022, 01:57
Гость
19 августа 2022, 01:57
Его обманули
И это хорошо.
Гость
18 августа 2022, 23:38
это горят наши пенсии, образование, здравоохранение, наука, культура, ЖКХ, урбанистика и все прочие признаки цивилизованной страны
Гость
19 августа 2022, 10:15
вот это верно подмечено.... Мне нравится 2 статьи на неделе: 1. ПОЗАПВЧЕРА------ в тюменской обл. сформирован отряд добровольцев 2. И вчерашняя - добровольцы пожаловались на отсутствие выплат )))))))))))))))) В Этих новостях прекрасно все........ 😎😎😎
Гость
18 августа 2022, 23:55
игры в одни ворота не получилось
Гость
19 августа 2022, 00:03
Всё идёт по плану. Все ранее намеченные цели будут достигнуты.
Гость
18 августа 2022, 23:22
Они там алкашей чтоли собрали со всей России операцию выполнять? Каждый день новости про преступную халатность на складах оружия.
Гость
19 августа 2022, 00:01
Сам загорелся?
19 августа 2022, 00:14
Посеешь ветер пожнёшь бурю!!!
19 августа 2022, 09:49
какие точные метатели бычков, строго по складам и аэропортам работают, а не по городам
19 августа 2022, 22:01
Похоже, солдатам заменят сигареты на вейп для избежания несчастных случаев. Пар на 95% безопаснее.
Гость
18 августа 2022, 23:38
Кто то помнит словоблуда ДАМ ? Чёт он там грозил кому-то, последние черты рисовал по ночам в телеге .. хорошо было как то кем то сказано - мы ещё серьёзно не начинали . Вот только адресок тех кто скоро начнёт перепутан был . Те кто много говорил похоже сломались .. настало время дел у ранее молчавших .
Гость
19 августа 2022, 01:58
От него жена ушла. Выпил, наговорил глупостей на нетрезвую голову. С кем не бывает.
Гость
18 августа 2022, 23:30
"ЧП случилось сегодня, 18 августа, в районе села Тимоново. Точные причины пожара пока неизвестны." Для кого не известны- только для администрации? Для всех остальных причина понятно одна.
Гость
18 августа 2022, 23:33
Акт доброй воли Склад самоликвидировался
Гость
19 августа 2022, 00:29
Жест доброй воли.
Гость
18 августа 2022, 23:53
Лилипуту это всё равно.
Гость
19 августа 2022, 00:04
Ему не говорят. Вестника с плохими новостями всегда настигает царская немилость.
Гость
19 августа 2022, 06:15
Гость
19 августа 2022, 06:15
Ему не говорят. Вестника с плохими новостями всегда настигает царская немилость.
Ты намекаешь на то, что он думает, что Киев взят?
Гость
19 августа 2022, 19:24
Гость
19 августа 2022, 19:24
Ты намекаешь на то, что он думает, что Киев взят?
Да кто знает? В инет он не ходит, ему папочки носят, что там мы не знаем? Посмотрит сообщение Канашенкова и думает, что Украину уже денацифицировали три раза.
Гость
18 августа 2022, 23:44
Бововна 🚀
Гость
19 августа 2022, 01:03
Когда ударим уже по центрам принятия решений?
Гость
19 августа 2022, 04:44
Это скакнёт, у него нет центра…
Гость
18 августа 2022, 23:45
Видно в понедельник их мама родила
Гость
19 августа 2022, 00:32
А что не пишите про крымский мост, который тоже решил исполнить жест доброй воли? Или пока не давали разрешения на такие публикации?
Гость
19 августа 2022, 09:26
Да уж. Пожарный из шойги тоже никакой.
Гость
19 августа 2022, 00:10
Крым наш или нет?
19 августа 2022, 00:14
Или нет!
Гость
19 августа 2022, 16:51
смотря кто "мы"
Гость
19 августа 2022, 17:13
Крiм наш!
Гость
19 августа 2022, 00:04
Побольше бы таких позитивных новостей.
Гость
18 августа 2022, 23:36
Охрана складов РАВ по РФ сейчас некие старички и бабки с ВОХР МО за 18000 р они с наганом или карабином.Даже сов. секретные ядерные производства охрана ЧОП без оружия-оно на складах.Недавно журналисты смогли проникнуть в два ЗАТО и там прогулка и вышли через дыры. По охране,всех уволили. Дыры залатали, датчики исправили контроля. Это Снежинск и Озерск так проверили..Даже в Озерске на две закрытые пром. площадки смогли пройти..А там охрана Росгвардия вроде,но нет кадров и частично оголение идет постов..В Рф в 7 местах крупные РАВ арсеналы старого запаса снарядов, мин, порохов,торпед и стрелкового и т.п. оружия. Охрана опять старички.Благо народ не знает особо эти места..Если там пожар природный,то такие будут взрывы,что месяца три будут греметь..А тут по инфе шаровая молния была и это причина возгораний. Район этот силами ПВО наших ВКС отлично закрыт. Диверсия исключена,но молнии там часто.
Гость
18 августа 2022, 23:41
если они даже это организовать не могут, то чего ждать населению ?
Гость
18 августа 2022, 23:42
А не подскажите за последние 20 лет сколько там военных складов сгорело ? Ведь по вашим словам там постоянные молнии . Али стало активненько гореть только после 24 февраля ?
19 августа 2022, 01:06
"молниеотвод был изобретён Бенджамином Франклином в 1752 году" В местах хранения боеприпасов наверняка применяется. Рядом с границей Украины вы скорее в шаровую молнию поверите? Может инопланетный корабль совершил аварийную посадку?
Гость
18 августа 2022, 23:13
Завтра узнаем подробности.
Гость
18 августа 2022, 23:30
Да все по плану.
Гость
18 августа 2022, 23:42
Запретить сигареты!
Гость
19 августа 2022, 16:49
запретить складам гореть !
Гость
19 августа 2022, 07:50
Такое ощущение что нас тоже потихоньку демилитаризируют. Спасибо Господи, Курчатову и СССР, что хотя бы слишком далеко это зайти не сможет. И жаль что "эффективные управленцы" всех мастей не обитают рядом со складами боеприпасов.
Гость
19 августа 2022, 08:16
Интересно, а есть определение какое-то для названия взаимной демилитаризации?)
Гость
19 августа 2022, 09:03
Надо сделать Россию зоной свободной от курения.
Гость
19 августа 2022, 09:26
Именно это, похоже, и будет. А шойгины птенцы даже в пожарные инспектора не годятся.
Гость
19 августа 2022, 12:27
Военным стоит извлечь урок из этого происшествия и не допускать подобного
Гость
19 августа 2022, 13:16
Почему сообщения ботов так похожи на заголовки СМИ?) "В кремле озабочены; правительство РФ предупреждает о последствиях, и тд, и тп"? Очевидные вещи, с большой осторожностью - как бы лишнего, что куратор не одобрит, не написать.
Гость
18 августа 2022, 23:50
не был в керчи, так молчи!
Гость
19 августа 2022, 00:12
Пойду на ютюбе порадуюсь этому фаерворку!
Гость
19 августа 2022, 00:22
Может расследование, не? Чтобы впредь таких ситуаций не было.
Гость
19 августа 2022, 00:24
дрожат окна в бельбеке
Гость
19 августа 2022, 01:04
Они перешли Красную линию. Их ждёт жёсткий ответ.
Гость
19 августа 2022, 01:28
Надо все таки бросать курить мне …. А то вон оно че ….
Гость
19 августа 2022, 02:23
Норм детонируют боеприпасы.
Гость
19 августа 2022, 06:16
А главного по окуркам, я имею в виду Шойгу, так и будут во главе как-бы армии держать?
Гость
19 августа 2022, 06:31
Все идет по плану.....
Гость
19 августа 2022, 07:07
Самой опасной военной профессией в российских вооруженных силах становится «кладовщик на складе боеприпасов».
Гость
19 августа 2022, 07:11
Верните Шойгу обратно в МЧС. Пусть ездит по Крыму и по приграничным с Украиной областям, читает военным лекции о правилах соблюдения пожарной безопасности и недопустимости курения рядом со складами снарядов, военными аэродромами и нефтяными базами.
Гость
19 августа 2022, 09:30
Так вроде бы в Украине на границе с Россией тоже что-то каждый день взрывается, я думал всё идёт по плану.
Гость
19 августа 2022, 09:42
Хорошо что я бросил курить
Гость
19 августа 2022, 12:20
Слава Богу пострадавших нет...
Гость
19 августа 2022, 12:21
Не переживайте, следственный комитет разберётся
Гость
19 августа 2022, 12:25
В этой ситуации самое главное - безопасность людей, кто там и вокруг проживает, эвакуировали в безопасное место, и хочется, чтобы они вернулись в свои дома
Гость
19 августа 2022, 13:51
Лишь бы зима Искуственная не пришла раньше времени
Гость
19 августа 2022, 21:39
Самое главное, что все обошлось и нет жертв. Интересно из-за чего произошёл пожар, диверсия?
Гость
19 августа 2022, 21:53
Очередная диверсия, мы ответим как то?
Гость
19 августа 2022, 21:55
Так, ну диверсию надо расследовать и искать виноватых
Гость
19 августа 2022, 12:00
Сколько же дерьма льют "специалисты" и "доброжелатели" из окраины и не только...
Гость
19 августа 2022, 12:39
На кого, или на что? Если предположить (не буду заявлять, чтоб штраф не получить, только предположить) что Родина - это не жепа путина? А представители власти, провластных СМИ - не народ России (куда ни плюнь у них дети граждане запада, и сами с ВНЖ)? За кого обижаешься, тогда?
19 августа 2022, 22:19
Гость
19 августа 2022, 22:19
На кого, или на что? Если предположить (не буду заявлять, чтоб штраф не получить, только предположить) что Родина - это не жепа путина? А представители власти, провластных СМИ - не народ России (куда ни плюнь у них дети граждане запада, и сами с ВНЖ)? За кого обижаешься, тогда?
Да он не понимает, что пишет.
Гость
18 августа 2022, 23:55
Сегодня видел машину у дома с укронацистскими номерами UA.
Гость
19 августа 2022, 00:12
Значит скоро станет всё хорошо и про путинский режим будут вспоминать как про дурной сон.
Гость
19 августа 2022, 00:13
Надеюсь ты сообщил куда надо ?!? И не забудь всех борцов с этими номерами ждут в военкомате . Текслер набирает очередной сводный отряд . Так что не гасись под диваном а дуй на призывной пункт
Гость
19 августа 2022, 09:37
Гость
19 августа 2022, 09:37
Надеюсь ты сообщил куда надо ?!? И не забудь всех борцов с этими номерами ждут в военкомате . Текслер набирает очередной сводный отряд . Так что не гасись под диваном а дуй на призывной пункт
Во-во. Говорят, там повторят показ напутственной речи Текслера из телевизора с грузовика. Надо сходить посмотреть. Слушать не обязательно.