RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
400 комментариев к публикации

В Челябинской области похоронят мобилизованного многодетного отца, погибшего в ходе спецоперации

30 ноября 2022, 18:42
Впереди два Рождества, новогодние гулянья, долгие выходные... Это у нас, - тех, кто не там. Что впереди у тех кто там?! Скоро уже год как идет СВО, сколько впереди всего у всех нас?! Сироты, вдовы и родители, которые хоронят своих детей. Мрак и холод над страной.
Гость
30 ноября 2022, 19:07
Что впереди у тех кто там? Разве до сих пор не понятно? Впереди у тех кто там - гибель.
Гость
30 ноября 2022, 19:13
Над двумя странами. Там тоже хоронят.
Гость
30 ноября 2022, 19:38
Гойдаааааа!
30 ноября 2022, 20:54
Закон забуксовал в Госдуме... У кого большинство голосов в Госдуме?
30 ноября 2022, 19:15
девченка одна с детьми останется до конца жизни. Чужие дети никому не нужны, да еще и в таком количестве
Гость
30 ноября 2022, 19:41
Почему одна?? Скоро армен и жухрат приедут!! Детям бахчевые будут приносить!
Гость
30 ноября 2022, 19:46
Это верно😞
Гость
30 ноября 2022, 19:52
БУДУТ МЕНЯТЬ КАК ПЕРЧАТКИ! ЕЕ!
30 ноября 2022, 20:48
"Решение призывной комиссии было отменено". Поздновато отменяете, господа чиновники, получается посмертно.
Гость
30 ноября 2022, 21:53
То есть, если отменили, он не считается мобилизованным, а если не мобилизован, то и выплат не будет? Правильно я понимаю формальную логику?
30 ноября 2022, 19:22
А чего жесть то?! Все пишут - "жесть", "жаль" и тому подобное. Готовьтесь - после НГ продолжат набор с усиленной силой, тоже "жесть" потом писать будите или эти случаи все таки чему то вас научат?
А спорим, не что научит, включая и этот случай
30 ноября 2022, 18:18
Жесть! 😞
Жесть, когда головушка с опозданием включилась. А сегодняшний результат, прямая причинно-следственная связь, и это уже не плохо и не хорошо. Это, так должно было случиться
Гость
1 декабря 2022, 18:23
Жесть-это металл. При чем он здесь ?
Гость
30 ноября 2022, 18:45
И как теперь жена с тремя детьми, что будет делать?
Гость
30 ноября 2022, 19:05
Станет богатой вдовой.
Гость
30 ноября 2022, 19:46
Гость
30 ноября 2022, 19:46
Станет богатой вдовой.
НО НЕ ДОЛГО!
Гость
30 ноября 2022, 20:46
Жить и далше ! А что хотелось услышать ??
30 ноября 2022, 18:15
Какая пенсия жене будет на трех детей?
Гость
30 ноября 2022, 19:11
Какая ещё пенсия? Грамота будет со словами "зато не спился".
Гость
30 ноября 2022, 21:06
Он нашел свою цель
Гость
30 ноября 2022, 21:31
Гость
30 ноября 2022, 21:31
Какая ещё пенсия? Грамота будет со словами "зато не спился".
Жовто-блакытная.
Гость
30 ноября 2022, 18:55
И ради чего? Троих детей кто будет кормить? Через пару лет государство скажет, что мы вас не посылали и привет!
Гость
30 ноября 2022, 19:28
Ради защиты нашей страны и Донбасса.
Гость
30 ноября 2022, 19:40
Я думаю, что они и от финансирования открестятся тоже. Сделают смену денег, как после второй мировой и все долги себе простят.
Гость
30 ноября 2022, 20:44
Гость
30 ноября 2022, 20:44
Ради защиты нашей страны и Донбасса.
Забыл добавить про фашиков и 8 лет. И была бы идеальная методичка.
Гость
30 ноября 2022, 19:05
Безразлично. Правда на стороне Украины.
30 ноября 2022, 19:14
Запомните, юноша: - Правда всегда посередине!
Гость
30 ноября 2022, 19:43
30 ноября 2022, 19:43
Запомните, юноша: - Правда всегда посередине!
Не в данном случае, старче, не в данном.
Гость
30 ноября 2022, 19:46
ципсо , очень смешно хд Продолжай врать , люди Мариуполя и Донбасса с тобой не согласятся.)
Гость
30 ноября 2022, 20:56
А народ все молчит и молчит...
1 декабря 2022, 18:18
Зеленского когда сметут? почему народ молчит?
Гость
30 ноября 2022, 18:32
Детей кто будет поднимать? Или главное погиб как герой, лучше чем спился?(с)ввп. Когда эта вакханалия закончится?
30 ноября 2022, 21:16
Закончится,похоже это только тогда когда мужчины перестанут ходить в военкоматы.
Гость
1 декабря 2022, 07:53
Главный нарколог ведь заявил, что это лучше чем спиться. Цель достигнута.
Гость
30 ноября 2022, 19:16
Не те книги в детстве читал
Гость
30 ноября 2022, 23:33
Забыл вовремя телевизор выкинуть.
30 ноября 2022, 23:48
Ваши хорошие! Какие ещё посоветуете?
Гость
30 ноября 2022, 23:56
Почитать что такое защита и здравый смысл и долг!
Гость
30 ноября 2022, 18:28
Слов нет.
Гость
30 ноября 2022, 20:21
"Как-то трагично получилось...По идее, он мог бы по брони не пойти." Мдаа...
Гость
30 ноября 2022, 19:13
Военкома к ответу, он что не видел, на его совести это.
Гость
1 декабря 2022, 18:24
Бог простит...
Гость
30 ноября 2022, 20:09
Зато не от водки и Не в ДТП (с)
Гость
30 ноября 2022, 19:18
Я прошу "небо", чтобы оно надоумило сразу всех людей массово отказываться от мобилизации, причем, не потому-что "умирать неохото", а потом-что "украинцы мне не враги, и я не хочу в них стрелять". Чтобы их столько было, что невозможно было всех посадить - миллионы или десятки миллионов. Пусть дойдет до всех, что мы не на "светлой стороне".
Гость
30 ноября 2022, 19:44
К сожалению, этого не будет. Посмотрите на тех, кто вокруг.
30 ноября 2022, 19:49
Евгений, поддерживаю
Гость
30 ноября 2022, 20:33
Нереально. Вокруг 80% - безмозглая быдломасса. Так было всегда. Так и будет.
Гость
30 ноября 2022, 19:35
А почему среди мобилизованных не видно многодетных выходцев из Ср. Азии, купивших себе гражданство РФ?
Гость
30 ноября 2022, 21:57
Гражданство купили, и что то другое смогут купить. Поэтому и не видно.
Гость
30 ноября 2022, 21:30
ХВАТИТ!!! Люди, перестаньте убивать друг друга
Гость
1 декабря 2022, 03:23
Позовите тётю Лину с Хрюшей и Степашкой на фронт, она готова остановить вероломную защиту Украины от отважного нападения России.
Гость
30 ноября 2022, 18:14
А что он там делал? На чужой территории? Хм…
Гость
30 ноября 2022, 19:05
100%
Гость
30 ноября 2022, 19:11
Заблудился, может быть.
Гость
30 ноября 2022, 19:14
А что ты тут делаешь со своими тупыми вопросами. Смелый в комментах? Выйди к военкомату или администрации, да спроси о наболевшем. Слабо?
Гость
30 ноября 2022, 20:47
А виноваты в его смерти будут украинцы?
Гость
30 ноября 2022, 20:58
Очень грустно читать такое. Счастливое будущее одной конкретной семьи принесли в жертву непонятно чему
1 декабря 2022, 18:17
в 41 году если не принесли в жертву,вас бы сейчас не было здесь
Гость
7 декабря 2022, 18:27
7 декабря 2022, 18:27
в 41 году если не принесли в жертву,вас бы сейчас не было здесь
Так и страдать об этом было бы некому. Просто потеря века.
Гость
30 ноября 2022, 18:46
Почему многодетных забирают,кто теперь детям заменит отца,так не должно быть.
Гость
30 ноября 2022, 19:10
А кого надо забирать? Тебя, что ли?
Гость
30 ноября 2022, 19:15
А если бездетный погибнет, кто матери заменит сына? Если даже внуков не осталось?
Гость
30 ноября 2022, 19:28
Может он сам был не прочь пойти .Откуда ты знаешь.
Гость
30 ноября 2022, 19:41
ну что пусть гордится. по крайней мере не спился и не погиб в дтп. как говорил великий вождь.
Гость
30 ноября 2022, 19:39
Вряд-ли они сами не хотели идти. Могли изначально не идти в военкомат, так что это говорит о личном выборе каждого из военнослужащих.
Гость
30 ноября 2022, 19:57
Kонечно будет вторая волна мобилизации, в тюрьмах вот уже началось, пошли по второму кругу
30 ноября 2022, 20:58
ну и где коменты? где обращение к губернатору?
30 ноября 2022, 21:27
Обратите внимание, что всё меньше и меньше просмотров и тем более комментариев на вашем сайте. Всё потому что вы становитесь токсичными и простой народ не хочет читать и тем более коментировать ваши новости, где поросят и оскорбляют нашу Родину, Президента и ребят принимающих участие в СВО и их семьи.Однозначно складывается мнение, кстати обсуждаемые на форумах в сетях, что это мнение редакции.
30 ноября 2022, 22:55
Простой народ хочет читать про победы? А их нету. Причем тут редакция?
Гость
30 ноября 2022, 23:18
Все меньше просмотров от того, что гибель людей и слезы матерей по своим сыночкам становятся все больше и больше обыденностью,рутиной.
30 ноября 2022, 23:33
30 ноября 2022, 23:33
Простой народ хочет читать про победы? А их нету. Причем тут редакция?
вы вообще, в порядке. если нет побед, то надо заниматься оскарблениями.
Гость
30 ноября 2022, 19:26
Не проще было с 3 детьми отказаться ехать, пересидеть?
Гость
30 ноября 2022, 18:11
Почитать недолго будут их, потом постараются забыть.
Гость
30 ноября 2022, 21:28
У нас тоже брат погиб тоже трое детей 30 лет очень жалко нет слов.Жена у него осталась с тремя детьми третьей девочке полгода
1 декабря 2022, 08:49
Очень жаль!
Гость
30 ноября 2022, 19:52
БОЖЕ МОЙ.... НУ ОН ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ...?
Гость
30 ноября 2022, 20:47
SOLOMON ROZENBLAT, Вместо тебя пошел
Гость
30 ноября 2022, 20:55
Он денацифицировать пытался Украину
Гость
30 ноября 2022, 23:15
Гость
30 ноября 2022, 23:15
Он денацифицировать пытался Украину
А ты почему не пошёл?
Гость
30 ноября 2022, 21:25
Ужас 🤦‍♂️ каждый день погибшие
Гость
30 ноября 2022, 19:34
За что погибают?
30 ноября 2022, 21:33
За дворец в Геленджике.
Гость
30 ноября 2022, 21:42
Убили,похоронили,убили,похоронили,сироты,вдовы,мамам горе,горе,смерть близких,убили ................... . Для общества становится рутиной,обыденностью. Что же это за общество для которого это рутина,обыденность??????????!!!!!!!!!!
30 ноября 2022, 23:43
Мы рабсияне(
Гость
1 декабря 2022, 07:19
У вас всё плохо при любой ситуации. Биологи даже обнародовали новый тип людишек: нытик челябинский. Эти ныли при царе, стонали при коммунистах и даже если всё хорошо - все равно ноют, как им тяжело и плохо живется. Никто никого не держит в ЭТОМ обществе. Не нравится: чемодан - вокзал - заграница!
Гость
1 декабря 2022, 12:43
Гость
1 декабря 2022, 12:43
У вас всё плохо при любой ситуации. Биологи даже обнародовали новый тип людишек: нытик челябинский. Эти ныли при царе, стонали при коммунистах и даже если всё хорошо - все равно ноют, как им тяжело и плохо живется. Никто никого не держит в ЭТОМ обществе. Не нравится: чемодан - вокзал - заграница!
А вы предпочитаете стадное общество, куда все , туда и я.
Гость
30 ноября 2022, 18:32
Очухались. А сразу нельзя было предусмотреть кто не подлежит отправке!? Депутаты моментально открестились от призыва бронью, а народ потом
Гость
30 ноября 2022, 18:33
Передайте Привет военкому Магнитогорска.
Гость
30 ноября 2022, 20:56
Передай свой привет лично Путину. Слабо ??
Гость
30 ноября 2022, 18:32
А что не должны хоронить?
Гость
30 ноября 2022, 19:28
ПТУ - цех - безвременная кончина.
Гость
30 ноября 2022, 20:11
Минкульт пообещал поддержать фильмы о Малороссии и деградации Европы
Гость
30 ноября 2022, 21:23
А сколько еще погибнут когда психически искалеченные вернутся по домам
Гость
30 ноября 2022, 18:15
Проклятая украина, сколько же она зла принесла братской России
Гость
30 ноября 2022, 19:05
А кто на кого напал? Еще в 2014?
Гость
30 ноября 2022, 19:05
Она то причем!? ...ты видимо ничего не понял!?
Гость
30 ноября 2022, 19:09
Братской России - братский приём!
Гость
30 ноября 2022, 21:17
Никакая помощь не заменит детям отца, какая беда
Гость
1 декабря 2022, 13:35
с начала года страну покинуло 9.5 миллионов граждан РФ, за еще сколько уедут, + не вернутся с СВО, скоро в стране работать некому будет одни пенсионеры останутся да депутаты.
Гость
30 ноября 2022, 19:14
Новость , погиб один через неделю другой. Под миллион вооруженных валят друг друга из различного вооружения, а сводки из полиции по бытовухам страшнее. Либо они с такими потерями от перепоя мрут , либо нам врут
30 ноября 2022, 19:56
Да недавно на Хэллоуин в Корее на все деньги отдохнули
Гость
1 декабря 2022, 01:10
Второе
30 ноября 2022, 18:12
Абсолютно безразлично.
Гость
30 ноября 2022, 22:04
А у семьи страшное горе,дети больше не увидят отца и жена мужа!!!А как жить после этого престарелой матери, похоронившей сыночка
1 декабря 2022, 06:39
Гость
1 декабря 2022, 06:39
А у семьи страшное горе,дети больше не увидят отца и жена мужа!!!А как жить после этого престарелой матери, похоронившей сыночка
мужчине 33 года всего было .какая престарелая мать ?
1 декабря 2022, 08:59
Гость
1 декабря 2022, 08:59
А у семьи страшное горе,дети больше не увидят отца и жена мужа!!!А как жить после этого престарелой матери, похоронившей сыночка
Сами виноваты.
Гость
30 ноября 2022, 22:01
В России выгодно быть наркоманом , алкоголиком - таких не призывают )
Гость
1 декабря 2022, 18:26
Так они долго не живут.
30 ноября 2022, 19:26
Ну и что - кто теперь за это ответит? Судить надо тех, кто "брал всех подряд".
Гость
30 ноября 2022, 22:33
Зачем она отпустила?