RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

После бойни в челябинской школе Текслер потребовал проверить работу ее охраны и руководства

8 февраля 2023, 17:03
Сын Текслера в Москве или Челябинске?
Гость
8 февраля 2023, 17:09
он в израиле
8 февраля 2023, 16:03
Бойни🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Если жути нагоняешь новость интереснее становиться, а 74????
Гость
8 февраля 2023, 16:45
бойня. схлестнулся Мордор и Гондор, Нильфгаард и Королевства Севера, Инь и Янь, Лёлик и Болик, Биба и Боба - короче, бойня жуткая была....
8 февраля 2023, 17:08
Ляксей, это фиаско.
8 февраля 2023, 20:25
Господину Текслеру стоит наверное задуматься о рентабельности для городского бюджета и качества охраны ЧОПов.
Гость
8 февраля 2023, 16:20
Страна медленно падает в никуда и рушится вместе с молодёжью. Дожили! Кошмар! Ужас! Власти и депутаты вам не стыдно(??) сегодняшняя события в школе, это результат вашей работы. 🤭😲☹️
8 февраля 2023, 16:32
всепропаденец уймись уже!😄😄😄
Гость
8 февраля 2023, 16:38
8 февраля 2023, 16:38
всепропаденец уймись уже!😄😄😄
266896224, 😂😜
8 февраля 2023, 16:39
Гость
8 февраля 2023, 16:39
266896224, 😂😜
👉😝
8 февраля 2023, 18:24
пусть заодно посмотрит кто областную больницу охраняет (там и детская и онкоцентр и т.д.) - практически бомжи пропитые. такое ощущение, что там бюджетные отмывают, через ЧОП- не думаю, что на столько мало денег выделяют на эти больницы, что их такой контингент охраняет.
Гость
8 февраля 2023, 23:32
Там какой-то пришлый ЧОП. Про который никто не знает. Охранники действительно - ходячие мертвецы и синеботы..Я маму навещала, у меня сумку украли. Пообщалась с этими. Мерзкие типы.
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Эти ЧОПы специально набирают подобный контингент, что бы меньше платить, а если кто по приличней желают уволиться, то З/П за 2-3 месяца вообще не выплачивают. Вот и делайте выводы.
Гость
8 февраля 2023, 16:48
побольше мигрантов ввозите в рф из кишлака и давайте им сразу пааспорт, льготы, пособия, мат. капитал, работу в маршрутках, бесплатную медецину и образование. С такой властью область обречена на вымирание. Из Челябинска за последние 10 лет уехало навсегда 350.000 человек, молодеж массово уезжает после школы учиться в другие регионы более благополучные. А техлер и дальше может лапшу лить с прикормленных бюджетных сми отв и т. п. В каждом дворе уже все песочницы оккупированы детьми из кишлака, которые выгоняют наших детей со словами Это наш двор...
Гость
8 февраля 2023, 21:25
да, это все ставленники закулисы, они только заточены проводить политику своих хозяев, антирусскую политику, вымирание населения идет десятилетиями и это самый главный показатель, факт.
Гость
8 февраля 2023, 22:36
Точно, выходить из дома желания нет, одна Средняя Азия по улицам расхаживает. Вопрос Администрации города Челябинска о чем вы думаете??? Лет через десять ни одного русского не увидите. Для кого строить мечеть в Тракторозаводском районе собрались, для них же...
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Точно, выходить из дома желания нет, одна Средняя Азия по улицам расхаживает. Вопрос Администрации города Челябинска о чем вы думаете??? Лет через десять ни одного русского не увидите. Для кого строить мечеть в Тракторозаводском районе собрались, для них же...
Если хотим, чтобы по улицам ходили не только азяты, надо воспитывать своих детей, чтобы не пили и курили уже чут ли не с пятого класса и рожайте для себя а не для пособий.
Гость
8 февраля 2023, 16:31
Хватит разбираться с охраной! Предоставьте уже каждой школе росгвардейцев за счёт бюджета или бюджета олигархов! Ваши проверки ничему не приведут. Во многих школах как не было охраны так и нет. Родители платят налоги, так будьте добры обеспечить сохранность детей в бюджетной организации!
8 февраля 2023, 18:31
Гость, на Росгвардии бабла не попилить и откат не получить.
Гость
8 февраля 2023, 19:25
8 февраля 2023, 19:25
Гость, на Росгвардии бабла не попилить и откат не получить.
Зря так думаете.
Гость
8 февраля 2023, 16:20
Не одобряю, но считаю что чемодан-вокзал -кишлак
Гость
8 февраля 2023, 16:28
А если это российские граждане?
8 февраля 2023, 18:27
Гость
8 февраля 2023, 18:27
А если это российские граждане?
Гость, узнать как они гражданство получили- 90% его покупают. тест простейший- поговорить на русском.
Гость
8 февраля 2023, 21:52
Так пишут, что из "кишлака", как раз те, на кого нападали местные пятеро... И нападали в ответ на противозаконное...
Гость
8 февраля 2023, 16:07
Начинать надо с местного минобра, они то детей отравят в столовой, то во время жары 2020 года заставят школьников писать ЕГЭ без воды и в масках.... Методы у нашего министерства скажем прямо негуманные
Гость
8 февраля 2023, 16:29
Начинать лучше с самого верха, тогда и минобр будет нормальным.
Гость
8 февраля 2023, 22:32
Гость
8 февраля 2023, 22:32
Начинать лучше с самого верха, тогда и минобр будет нормальным.
Начинать лучше с себя
Гость
8 февраля 2023, 15:58
Ну и что сделают? Уволят этого деда и примут другого, который, случись что, точно так же будет крыльями махать?
Гость
8 февраля 2023, 17:02
Да он далеко не дед судя по видео.
Гость
8 февраля 2023, 16:26
А конфликты на национальной почве - это так и надо в российской многонационалии? Может, вы не там с нацизмом боретесь?
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
Гость
8 февраля 2023, 16:49
Гость
8 февраля 2023, 16:49
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
а чем вы будете думать?😱
Гость
8 февраля 2023, 19:28
Гость
8 февраля 2023, 19:28
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
Да, ладно! Когда это в ботяры, думающих стали набирать?
Гость
8 февраля 2023, 15:49
Эх, Лёха-Лёха - достойный выкидыш системы.
Гость
8 февраля 2023, 15:53
«После кровавой, нечеловеческой бойни в самой бесперспективной челябинской псевдо-школе Текслер потребовал проверить работу ее якобы охраны и руководства»
Гость
8 февраля 2023, 15:57
Может голос перековать как в сказке "Волк и семеро козлят", а то как-то не убедительно...
Гость
8 февраля 2023, 15:47
какая бойня, не раздувайте из мухи слона
Гость
8 февраля 2023, 16:01
да какая разница, как это назвать, заскочили дятлы в школу к детям, и что хотели, то и делали, в этот момент охранник должен быть баллончиками всех уложить, кнопку нажать, стул кинуть, хоть что, только бы остановить.
Гость
8 февраля 2023, 16:27
А что нерусские подростки в больнице делают? Их было явно меньше и молотки были не у них.
Гость
8 февраля 2023, 16:37
Гость
8 февраля 2023, 16:37
А что нерусские подростки в больнице делают? Их было явно меньше и молотки были не у них.
А были бы они в родном кишлаке, и вопроса такого не было бы.
Гость
8 февраля 2023, 16:02
Бастрыкин на карандаш возьмёт?
Гость
8 февраля 2023, 16:49
возьмется за лупу
Гость
8 февраля 2023, 16:59
Бастрикин - быстр!
Гость
8 февраля 2023, 21:54
Гость
8 февраля 2023, 21:54
возьмется за лупу
что бы возбудиться?
Гость
8 февраля 2023, 16:05
Так получаеться ждали пока это случится ???
Гость
8 февраля 2023, 16:46
А куда Гехта смотрела?
Гость
8 февраля 2023, 17:51
Гость
8 февраля 2023, 17:51
А куда Гехта смотрела?
Кроме кармана ничего не интересует
Гость
8 февраля 2023, 15:55
У меня один вопрос к Пекслеру! Был ли он хоть раз в этом нищем панельном гетто с маргинальным населением, в народе называемым "Зоопарковый"? А надо бы побывать. Что бы увидеть что такое "дно".
Гость
8 февраля 2023, 16:34
Рыба не была негде.деньги лишь гребёт.
Гость
8 февраля 2023, 19:54
Дно это ты!
Гость
9 февраля 2023, 12:55
Вы микрорайон "Парковый" называете панельным гетто? Вы загляните на ЧТЗ, в район хрущёвок между улиц Марченко и Танкистов, вот там настоящее гетто! Там, преимущественно, живут старики, алкаши, и гастробайтеры-мигранты. В школах преобладают дети мигрантов, ни дисциплины, ни порядка, кошмарят славянских детей. Учителя ни чего сделать не могут, сами боятся. А в парковом ученики, видимо, решили сопротивляться, а их за это решили наказать. Вот и делайте выводы.
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Как всегда, усилить и углубить. Усилить еще одним дедом в очках?
Гость
8 февраля 2023, 16:15
Какая разница кто ты по национальности. Самый главный чтоб ты был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквой, и красивой душой, а не дерьмом. В каждой национальности есть своё гнильё. Прежде чем унижать другого человека по национальности, вначале посмотри на себя, чем ты лучше его. Кого ты из себя возомнил?
Гость
8 февраля 2023, 19:31
То есть ты хочешь сказать, что если хватает своего гнилья, то надо еще и чужое сюда тащить, чтобы наверняка?
Гость
9 февраля 2023, 19:26
Точно.Просто некоторые считают себе лучше других.Вот неприкрытый нацизм.В своем доме надо присечь.И со стороны мигрантов тоже вести себя надо по людски,что бы не настраивать местное население против себя.А то наглость и хамство тоже терпеть никто не собирается.
Гость
8 февраля 2023, 17:47
А деньги выделить или Росгвардию направить не? В Израиле охрана школ - государственное дело. На лампочки новогодние есть деньги, а на кружки, секции, подростковые клубы нет.
Гость
9 февраля 2023, 19:29
Опять смотрим как там у других.В Израиле медицина ну ОЧЕНЬ дорогая.То то они к нам лечиться ездят.Примеры я знаю.Если нравиться Израиль,Гейропе,Мозамбик и ещё что там тебе нравиться,вали.Никто не расстроиться.
Гость
8 февраля 2023, 15:48
Переживаю что бы у него очки не запотели......Служу Родине....
Гость
8 февраля 2023, 16:13
мямлик
Гость
8 февраля 2023, 16:54
хто-то испортил теслеру праздничные попрыгушки в честь метеорита, какая неудача постигла подсанкционного патриёта-киприёта!
9 февраля 2023, 10:09
Приобрели гражданство РФ, это для коренного населения России ничего не значит. Только для вас возможность процветать за счёт коррупции, и освоение бюджета РФ .Но это временно, поверьте.
Гость
8 февраля 2023, 16:38
А проверить работу охраны и руководства - это как?
Гость
8 февраля 2023, 17:15
Натурные испытания. Внезапно повторить всё то же
Гость
8 февраля 2023, 19:24
Зато из бюджета на випов, для охраны спетлера и, что не законно, его бабы и выводка, тратят столько, что не на одну школу хватит.
Гость
9 февраля 2023, 19:32
А баба то страшнющая.Вся ботоксная.Противная.Фу.Как кукла резиновая.
Гость
8 февраля 2023, 15:53
технократ ....а ты сам нюхал?-помнишь как тебя Леха спросили??
Гость
8 февраля 2023, 16:04
Товарищи журналисты! Вы просто потеряли совсесть! Совсем! Как можно называть потасовку нескольких гоповатых школотронов "БОЙНЕЙ"? За дураков читателей держите?
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Зоопарковый
Гость
8 февраля 2023, 16:40
в 90х такое часто было.
Гость
8 февраля 2023, 16:42
А что изменилось депутаты только и считают ворованные деньги себе не депутаты гнилье
Гость
8 февраля 2023, 16:49
То ли еще будет! Уже дети в школе знают, что можно воровать 82 ляма, брать откаты и тебе ничего не будет! Красиво жить не запретишь!
Гость
8 февраля 2023, 16:57
Если в школах такое проичсходит, то снимать надо Текслера вместе с соответствующими чиновниками.
Гость
8 февраля 2023, 20:48
Все приезжие очень болезненно относятся к национальному вопросу потому, что без микроскопа видно, что они необразованные, злые, по русски совсем не разговаривают или еле-еле связывают отдельные слова, не понимают культуры русского народа, изгаляются над окружающими. Взрослых не уважают, не то, что у себя. Кроют матом. Невоспитанные хамы без руля и без ветрил. Лучше бы их обратно.
9 февраля 2023, 07:47
Взрослые со скотчем и кувалдой, молодёжь с молотками, всё логично....всё о чём вы мечтали 20 Пу лет!!!
Гость
8 февраля 2023, 15:53
Бойня? название хлипкое у статьи , надо - челябинская резня бензопилой , уральское окувалдивание, апокалипсис в спальном раойне
Гость
9 февраля 2023, 19:34
Присекать надо.Но точно не бойня.Гопота просто сейчас присядет и неповадно будет.
8 февраля 2023, 17:07
Алексей, после драки кулаками не машут. Надо не после проверки устраивать, а до. Это что за политика такая пока петух в ж...не клюнет, работать не будем?
Гость
8 февраля 2023, 15:59
Вы бы школьные драки в 90-х с кастетами видели. Бойня у них...
Гость
8 февраля 2023, 16:10
Молотков и пистолетов тогда не было?
Гость
8 февраля 2023, 16:52
вы же не хотели, как в лихих 90-х
Гость
8 февраля 2023, 18:29
Почему он кроме смеха ничего не вызывает
Гость
8 февраля 2023, 19:07
А потому что пришлый назначенец , не народом выбранный, а типа чего желаетес, что скажут то и.........
Гость
9 февраля 2023, 19:36
Гость
9 февраля 2023, 19:36
А потому что пришлый назначенец , не народом выбранный, а типа чего желаетес, что скажут то и.........
А ты бы кого выбрал?У нас есть достойные?
Гость
8 февраля 2023, 15:58
Два бухих деда-эта чтоль охрана?
Гость
8 февраля 2023, 16:41
рабочник, кто ещё будет работать за шапку сухарей?
Гость
8 февраля 2023, 15:52
Как быстро дозвонились до полиции и как быстро они приехали?
Гость
8 февраля 2023, 16:15
"БОЙНЯ!" Ахахахаха, ну и клоуны...)
Гость
8 февраля 2023, 16:58
А он и не в курсе, что это новый предмет внедряют НВП называется!
Гость
8 февраля 2023, 17:48
Кто то из руководства образованием в начале учебного года заявлял, что усиливать охрану в школах - дорого. Ну вот, экономим.
Гость
8 февраля 2023, 17:50
А может лучше проверить работу администрации и руководства, не помешало бы
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Директоров школ проверять, они заключают договора с личной выгодой.
Гость
8 февраля 2023, 18:29
А где Текслер и его подчинённые были раньше?
Гость
8 февраля 2023, 20:11
Ого!!!! Какой у нас брутальный губернатор!!! ПОТРЕБОВАЛ!!! Уважаю! Мужик! Все метнулись исполнять