RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
268 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 09:58
Все по плану?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 10:05
Ох и посадят в Киеве тополь....который М
Гость
30 мая 2023, 10:09
Гость
30 мая 2023, 10:05
Ох и посадят в Киеве тополь....который М
А с кинжалом что, который гиперзвуковой?
Гость
30 мая 2023, 10:12
Гость
30 мая 2023, 10:09
А с кинжалом что, который гиперзвуковой?
Он тебе про цистерну рассказывает, а ты его про бочку спрашиваешь.
30 мая 2023, 10:15
Вот теперь Путин по настоящему начал? Защиту территории России.
Гость
30 мая 2023, 10:27
Да. Нет. Не известно. Спроси у Путина. Выбери нужный вариант.
Гость
30 мая 2023, 19:59
На объявление его в розыск, Залужный ответил : " Не нужно меня искать, я сам приду."
30 мая 2023, 10:26
а что случилось?
Гость
30 мая 2023, 10:27
Все по плану, строго и чётко.
Гость
30 мая 2023, 10:54
В статье все написано. Читай.
Гость
30 мая 2023, 11:30
Гость
30 мая 2023, 10:54
В статье все написано. Читай.
Да там ошибка. При Киев пишут, скорее всего.
30 мая 2023, 10:52
мы коварно заманили их на свою территорию и "пощёлкали как орешки" 😂
30 мая 2023, 11:47
Ну что, дедушки сверху, наигрались уже или еще нет???
Гость
30 мая 2023, 13:11
А дедушкам-то что? Их это не коснется.
Гость
30 мая 2023, 10:11
Москвичи в касках будут ходить. Но ответных мер не будет... А как??????,Дочки ,сыночки в странах нато проживают.
Гость
30 мая 2023, 11:01
В кострюльках!!! И скавородках!!
Гость
31 мая 2023, 09:38
Это как- бы во время спецоперации Германии на территории СССР дети лидеров ВКПБ жили в Италии, Испании и пр. А тут нормально все. Сюр.
Гость
30 мая 2023, 10:21
"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" ( в.в.путин октябрь 2005 года). Один раз все-таки пиноккио сказал правду
Гость
30 мая 2023, 10:31
Два. Второй раз, что можно с ума сойти, если долго в президентском кресле сидеть. Вот уж святую правду выдал.
Гость
30 мая 2023, 11:34
Гость
30 мая 2023, 10:31
Два. Второй раз, что можно с ума сойти, если долго в президентском кресле сидеть. Вот уж святую правду выдал.
Нам всем кажется, — не скрою, и мне иногда так кажется, — что если навести твёрдый порядок жёсткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортней и безопасней. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жёсткая рука начнёт нас очень быстро душить.
Гость
30 мая 2023, 12:35
Гость
30 мая 2023, 10:31
Два. Второй раз, что можно с ума сойти, если долго в президентском кресле сидеть. Вот уж святую правду выдал.
а тебе какая разница! сиди в бомбоубежищах в своей окраине
30 мая 2023, 11:13
Дальность полета 400-1000 км вообще тут не причем, их запускали точно из ближайшего Подмосковья! Вот это ПВО в действительности 💩
Гость
30 мая 2023, 12:26
Дед. Мы с бабушкой решили, что была дополнительная дозаправка либо в воздухе, либо на аэродроме подлета, а еще они могли лететь на солнечных батареях(если днем, конечно, и погода не пасмурная, а если ветер попутный, то можно и паруса использовать).
Гость
30 мая 2023, 10:33
Сын Солнца 1. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цели снимать зеленского Нет ... 2. Потом сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 3. Сначала сказали в Защиту жителей территорий, затем сказали что в защиту своей целосности , 4. Потом еще сказали что если бы не мы то пришли бы к нам 5. Потом сказали они хотели лишить нас исторической справедливости и лишить нашей истории 😂😂😂 и т.д )))))
Гость
30 мая 2023, 11:21
" Шаг вперёд, два шага назад" - этот процесс ещё Ленин описывал , надо знать классику
Гость
30 мая 2023, 13:40
Гость
30 мая 2023, 11:21
" Шаг вперёд, два шага назад" - этот процесс ещё Ленин описывал , надо знать классику
Ты уверен, что Ленин имел ввиду отставание от развитых стран на сто лет и вместо своего производства параллельный импорт?
30 мая 2023, 21:45
Объявление: Уважаемые соседи! Срочно скидываемся на ПВО нашего двора! Кто не сдаст вовремя - будет признан иноагентом! 😂😂😂
Гость
30 мая 2023, 10:10
Vic_ Мож быть, черта не красная , а жёлтая . . . цвета детской неожиданности. Что предпримет заместитель председателя СБ в образе "наркома"?
31 мая 2023, 08:50
Кремль признался, что красная линия — это красная ветка московского метро
30 мая 2023, 09:58
Сводные данные о ситуации с беспилотниками в Москве: — 13 сбиты на подлете (Рублевка, Красногорский район, Истринский район, Новая Москва) — 3 попали в жилые дома (Ленинский проспект, Профсоюзная улица, улица Атласова)
Гость
30 мая 2023, 10:11
А до Москвы они почему спокойно летели? ПВО только в Москве у вас?
Гость
30 мая 2023, 10:16
Гость
30 мая 2023, 10:11
А до Москвы они почему спокойно летели? ПВО только в Москве у вас?
Вопрос в том, откуда они вылетели. Из подмосковных лесочков?
Гость
30 мая 2023, 10:26
Гость
30 мая 2023, 10:16
Вопрос в том, откуда они вылетели. Из подмосковных лесочков?
Так у вас не только ПВО, но и разведки нет)
30 мая 2023, 22:10
От таких новостей, я даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться 😭😂
Гость
30 мая 2023, 10:21
Ощущение глубокой озабоченности
Гость
30 мая 2023, 10:18
С этим все понятно, Меня волнует другой вопрос, почему в год на Благоустройство столицы тратится два Триллиона рублей( по официальным данным) ??????
Гость
30 мая 2023, 10:21
Это много или мало? Ты чем не довольно, как понять?
Гость
30 мая 2023, 13:09
Потому что у них бюджет большой.
Гость
30 мая 2023, 10:41
А что газпрому больше не во что деньги государственные вкладывать как только в турецкую футбольную командочку?
Гость
30 мая 2023, 11:04
А куда еще?
30 мая 2023, 11:08
вы не понимаете, это чтобы англосаксам сделать больнее 😉
30 июля 2023, 11:38
ну уж ежели мент на 32 фото давит лыбу, то с чего ж напрягать булки простому народу, жизнь продолжается.
Гость
30 мая 2023, 11:06
Что на это скажете кремлеботы и ура-патриоты, теперь поедете в окоп?
Гость
30 мая 2023, 11:11
Гость, В 1941 году не было кремлеботов но были ура патриоты и они достаточно конкретно ответили таким как ты через 4 года в столице Германии. желаешь что-нибудь ещё вякнуть по этому вопросу?
30 мая 2023, 11:20
Гость
30 мая 2023, 11:11
Гость, В 1941 году не было кремлеботов но были ура патриоты и они достаточно конкретно ответили таким как ты через 4 года в столице Германии. желаешь что-нибудь ещё вякнуть по этому вопросу?
а вы из той категории людей, которые "можем повторить", но "ещё ничего не начинали"? так вы бы это... поторопились, а то с такими впечатляющими результатами за 15 месяцев можно закончить так и не начав 😉
Гость
30 мая 2023, 11:25
Гость
30 мая 2023, 11:11
Гость, В 1941 году не было кремлеботов но были ура патриоты и они достаточно конкретно ответили таким как ты через 4 года в столице Германии. желаешь что-нибудь ещё вякнуть по этому вопросу?
Ты опять все перепутала. Ну что ж такое.
Гость
30 мая 2023, 10:15
на Рублёвку наверное летят
30 мая 2023, 22:30
"Президент РФ сказал, что Россия на Украине наносит удары по объектам военной инфраструктуры. В частности, по его словам, два-три дня назад был атакован штаб украинской разведки. В ответ, считает президент, Киев наносит удары по жилым зданиям для запугивания Москвы". ....No comments....
Гость
30 мая 2023, 10:02
я верю президенту, если он сказал - всё по плану, значит, так оно и есть! Атака беспилотниками Москвы, это часть плана!
30 мая 2023, 10:50
просто мы их коварно заманили вглубь своей территории и "пощёлкали как орешки" 😁
Гость
30 мая 2023, 11:09
Это очень хороший план! Путин гений!
Гость
30 мая 2023, 10:14
Все под контролем
Гость
30 мая 2023, 10:44
Придумай что-нибудь новое.
Гость
30 мая 2023, 10:02
а где система ПВО?
Гость
30 мая 2023, 10:00
Похоже это СВО лет на десять .
Гость
30 мая 2023, 10:18
как Индия с Пакистаном.
Гость
30 мая 2023, 11:21
Это первый этап только на лет 10, чтобы перестали друг в друга стрелять. А далее, пока не уйдут поколения, которые все это помнят. Так что лет на 50 минимум.
Гость
30 мая 2023, 11:34
Исторически России хватает собственных резервов только на 2-2,5 года военных действий, дальше она всегда получала помощь союзников или выходила из игры.
Гость
30 мая 2023, 11:03
Меня больше всего интересует вопрос - жителям пострадавших квартир государство оплатит ремонт? Так то не жители начали kfc, почему они должны страдать из-за амбиций 70-летнего?
Гость
30 мая 2023, 11:12
Гость, а кто компенсировал разрушение жителям столицы в 1941 году? сам как думаешь?
Гость
30 мая 2023, 11:19
Гость, оплатит ремонт? Как бы не применили новый закон об эвакуации - оставлять свое жилье , двери не закрывать и стройными рядами куда скажут
Гость
30 мая 2023, 13:12
Гость
30 мая 2023, 11:12
Гость, а кто компенсировал разрушение жителям столицы в 1941 году? сам как думаешь?
А причем тут 1941й ?
Гость
30 мая 2023, 10:38
Да там по "целям" видно, что дело рук ФСБ. Все как один в жилые дома направлены.
Гость
30 мая 2023, 12:40
Политика?
Гость
30 мая 2023, 13:36
От куда же вам это "видно"?
Гость
30 мая 2023, 22:00
Я видел настоящие беспилотники на кубенке. Интересно, где они теперь. Их там, наверное, нет.
30 мая 2023, 14:12
ПРОШУ ЖИТЕЛЕЙ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ ...( ВОРОБЬЕВ - ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ) ВОПРОС- А САМ СПОКОЕН ИЛИ НЕТ ? ИЛИ НАРОД ТОЛЬКО МОЖЕТ УСПОКАИВАТЬ.....? И ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ЧТО БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВПРЕДЬ...? ВОТ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ НАДО..А НЕ БРЕД НЕСТИ ТОВАРИЩЬ ГУБЕРНАТОР..
Гость
30 мая 2023, 16:16
А что вы там все Zабеспокоились? Zaщищайте рашу свою, об этом же орете.
Гость
30 мая 2023, 11:09
всё что я сейчас слышу в новостях об этом происшествии по уровню цинизма равносильно сообщениям о взрывах бытового газа в домах снабжённых только электрическими плитами.
Гость
30 мая 2023, 11:10
Это типично путинский подход к людям, правду люди знать не достойны, даже если уровень его политики ниже плинтуса.
30 мая 2023, 18:30
"А дома ждали россияне, когда остынут кирпичи..."(с)
Гость
30 мая 2023, 10:08
Это какой пункт плана?
Гость
30 мая 2023, 10:26
Какой план вы курите постоянно?
Гость
30 мая 2023, 10:53
Гость
30 мая 2023, 10:26
Какой план вы курите постоянно?
Дуру-то не включай
Гость
30 мая 2023, 10:00
Ну это точно беспилотники? Я верю только Конашенкову. Может это авиамодельные кружки запускают свои поделки, школьники сделали и запускают. А на балконе как обычно бахнул самогонный аппарат, сейчас компетентные специалисты разберутся, набутылят алкоголика
Гость
30 мая 2023, 11:09
Получается ни один дом в Москве не защищен от такого!
Гость
30 мая 2023, 10:45
Рязанский сахар. Что ещё запретим в целях обеспечения?
Гость
30 мая 2023, 11:04
👍тоже догадался??
Гость
30 мая 2023, 11:22
Придумают.
Гость
30 мая 2023, 12:06
Гость
30 мая 2023, 11:04
👍тоже догадался??
Да все уже в курсе, за столько-то лет.
Гость
30 мая 2023, 12:51
По всей видимости, сейчас чиновничество и прочие важные люди должны будут начать эвакуацию семей в более безопасные локации. Очевидно, что обеспечить безопасность стране нынешнее руководство не в состоянии, да его это уже и не особо интересует. Поэтому спасение утопающих становится делом самих утопающих. Внешняя лояльность самого чиновника - это одно, но вот забота о близких - это другое. Поэтому сейчас коттеджи на Новой Риге и Рублевке должны начать пустеть. Можно, конечно, скинуться и закупить на свой поселок пару-тройку систем ПВО, да вот незадача - промышленность не сможет обеспечить спрос. Сами же ее и угробили-разворовали. Так что - только эвакуация.
Гость
30 мая 2023, 15:13
Да ладно. Купят за бугром и серым импортом поставят.
Гость
30 мая 2023, 17:47
Гость, так вот как раз такие над рублёвкой ПВО сработало идеально и дрон был сбит и олигархи остались в безопасности.
Гость
30 мая 2023, 22:12
Пусть по дешёвке продают. Купим.
Гость
30 мая 2023, 10:04
Почему-то мне кажется, что и к атаке на Кремль, и к этим беспилотникам ВСУ не имеет никакого отношения.
Гость
30 мая 2023, 10:09
Дроны можно купить на любом алиэкспрессе.
Гость
30 мая 2023, 10:13
Это верно. Британская тактика, в чистом виде.
Гость
30 мая 2023, 11:02
Шо тоже догодался про рязанский сахар???исполнители на местах и постарели !!
Гость
30 мая 2023, 10:18
Футбол это такая игра, что игроки по всему полю бегают и в разные ворота забивают)
Гость
30 мая 2023, 11:11
А выигрывает всегда Динамо Киев.
Гость
30 мая 2023, 10:41
"Никто не отсидится. Ни сбоку, ни снизу, ни тем более сверху." Ну как же... Счастливый дедушка отсидится.
30 мая 2023, 11:07
хотелось бы, чтобы он отсиживался где-нибудь в другом месте.. в каком-нибудь городе на западе Нидерландов, у берега Северного моря, например 😁
Гость
30 мая 2023, 10:58
ПОлная импотенция.
30 мая 2023, 11:12
от слова совсем 😁
Гость
30 мая 2023, 11:14
Беспилотник - это парень, у которого нет девушки?!!!
30 мая 2023, 11:24
😁😁😁
Гость
30 мая 2023, 10:48
всё утро слушаю новости на радио и это просто уже доводит до бешенства. какие то эксперты бубнят нам о том что ПВО видит эти беспилотники и считает их птицами и поэтому ничего сделать невозможно, что техника развивается и бла-бла-бла... неужели мы такие глупые что не понимаем того что эти беспилотники запускаются с территории России а не с Украины? ведь поймали же группу диверсантов которые собирали эти беспилотники у нас на боевое задание. три с половиной миллиона граждан Украины с момента начала спецоперации пересекли границу и находятся на нашей территории, кто их контролирует, чем они занимаются? эти эксперты убеждают нас что разрушения незначительные и по сравнению с тем что Россия наносит ракетные удары по объектам Украины - это просто мелочь... я конечно всё понимаю, надо оправдать своё рукожопство, но сколько же нужно ждать и каких последствий чтобы наконец-то вместо зомбирующего бубняжа в новостях начать реально что-то делать?
Гость
30 мая 2023, 11:05
А таджиков ,а узбеков???
Гость
30 мая 2023, 11:16
Гость
30 мая 2023, 11:05
А таджиков ,а узбеков???
Гость, а мы что воюем с таджикистаном и Узбекистаном?
Гость
30 мая 2023, 11:55
Гость
30 мая 2023, 11:16
Гость, а мы что воюем с таджикистаном и Узбекистаном?
Мы нет,а они каждый день!! Судя по сводкам не только мужчины страдают ,но и девочки 9 лет!!!
Гость
30 мая 2023, 10:53
Летающий Сахар!
Гость
30 мая 2023, 11:12
А счастливому дедушке еще не доложили, он еще спит.
Гость
30 мая 2023, 10:32
Сын Солнца И Кто Еще подскажет Ясное ( голубое небо) и солнце уже являются Нежелательными ? не Дискредитируют ВС РФ ? И Кто -нить вызвал уже ответчика по этому поводу ? С Дрогой стороны ,если его вызвать и он не явится, не будит ли это оскорблением чувств верующих ??? 😁😁😁 И Тогда совсем не понятно какая Статья УК РФ Главнее в этом случае ??? Кто Будет Отвечать Ответчик о Дискредитации ? И Ли Подающий за оскорбление Чувств ???
30 мая 2023, 10:34
У меня другой вопрос: вот скоро пшеница созреет, рожь там всякая... овёс... И что, нельзя будет выложить фото нашей, русской пшеницы в ясный безоблачный день?
Гость
30 мая 2023, 10:42
30 мая 2023, 10:34
У меня другой вопрос: вот скоро пшеница созреет, рожь там всякая... овёс... И что, нельзя будет выложить фото нашей, русской пшеницы в ясный безоблачный день?
Сын Солнца Ну с пляжа у озера точно лучше не выкладывать мин. 40 к. штраф , а так и уехать можно - если природу много репостнут ))))) 😂😂😂
31 мая 2023, 08:53
Москвичей, пожелавших доброго утра, оштрафуют за дискредитацию армии.
Гость
30 мая 2023, 10:54
Как же они все надоели!!!!
Гость
30 мая 2023, 11:01
А они ещё не начинали.
Гость
30 мая 2023, 11:28
Мы Русские - С нами Бгг В свое время Матиас Руст на своем кукурузнике показал всю никчемность совецкой военщины. Прошло 30 лет ничего не поменялось.
Гость
31 мая 2023, 00:30
Гость, 40 лет
Гость
30 мая 2023, 10:02
всё по строго Запланираваному плану идёт, говорят нам с телевизора.
Гость
30 мая 2023, 10:44
Хотели мирного неба, а получилось как всегда...
Гость
30 мая 2023, 10:46
Вот ты первый и покажи пример!Не отсидись!
Гость
30 мая 2023, 12:48
В эту игру можно играть вдвоем. Ничего удивительного.