RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

38 ответов к публикации

На улице в Чурилово разгорелся большой пожар

Гость
31 мая 2023, 23:33
Я сочувствую только пожарным в такую жару в обмундировании целый день за нищенскую зарплату выполняют тяжелейший труд, держитесь ребята видите сколько наиглупейших людей которые не уважают и не ценят труд людей.
Гость
1 июня 2023, 05:11
Они хотя отдыхают,а вот скорая без обеда работает.30%алкаши.30%мигранты,30% бабки просят померять давление,и только 10% кому нужна помощь.
Гость
1 июня 2023, 06:19
Ну. видимо, не совсем нищенская, раз крепкие ребята там работают. Иначе бы нашли себе другое место.
Гость
31 мая 2023, 22:55
А выговорите своим детям что пух сжечь нельзя, а кто еще и взрослым скажет что нельзя пух поджигать, столько глупых людей что даже элементарных вещей не знают.
Гость
1 июня 2023, 06:07
хорошо горит пух
31 мая 2023, 23:15
...Дети на каникулы пошли... Ну все, пропала Россия. 😓
Гость
1 июня 2023, 06:14
Скоро они встанут на защиту родины как мальчиши-кибальчиши
Гость
1 июня 2023, 06:23
Она давно пропала, бабушка, и ваши дети вместе с ней. Можете выписать себе премию за за это благое дело.
Гость
1 июня 2023, 08:34
Гость
1 июня 2023, 08:34
Скоро они встанут на защиту родины как мальчиши-кибальчиши
Искренне желаю бабе Яне стать матерью героев))
Гость
1 июня 2023, 07:09
Тополя давно заменять пора, от него аллергия и пожароопасный пух.
Гость
1 июня 2023, 07:44
Уже всем просвещённым людям известно, что тополь вместе со своим пухом не вызывает аллергию😀
Гость
1 июня 2023, 09:11
Аллергия хаха😃
Гость
1 июня 2023, 00:35
Курильщики непотушенные окурки бросают, пух воспламеняется мгновенно.
Гость
1 июня 2023, 05:12
Пора уже курильщиков в иноагенты записать
Гость
31 мая 2023, 23:32
Это прокраинские ждуны палят. На 40 лет победы между 6 и 8 домом идеологическая диверсия. А-образную конструкцию выкрасили в цвета краинского флага! Жовтый низ - синий верх!
1 июня 2023, 00:14
Во первых, это красиво.
Гость
1 июня 2023, 00:34
У орангутанга зад красный - он коммунист?
Гость
1 июня 2023, 06:07
Гость
1 июня 2023, 06:07
У орангутанга зад красный - он коммунист?
Под Пригожина косишь?
Гость
1 июня 2023, 03:53
Если вдруг хлопнет кондиционер в тоннеле под Ла-Манш, на газопроводе из Норвегии в Британию, на оптической линии и на терминалах по приему СПГ в Британии, то в России прекратятся пожары.
Гость
1 июня 2023, 06:32
И рост услуг ЖКХ.
Гость
1 июня 2023, 06:33
Кто мутит воду? Опять из крана желтая водичка льется .
Гость
1 июня 2023, 07:53
Тоже заметили?
Гость
1 июня 2023, 11:10
Где то эти фотки я уже видел
Гость
1 июня 2023, 17:38
Пожар ликвидировали. Хаха. Кто ликвидировал? Там само все сгорело.
Гость
31 мая 2023, 22:58
За это надо уменьшить количество маршруток к ним из Большого Города, пусть подумают о содеянном, а если повторится - отключить на год горячую воду!
Гость
1 июня 2023, 07:15
Гость, тебе видимо мозги так и не включили!
Гость
1 июня 2023, 07:45
Да они и так без воды часто сидят, привычные
Гость
1 июня 2023, 01:56
🥋🌈👡👡🤸‍♂️🇷🇺🪖 Поверьте мне, все идёт по плану
Гость
1 июня 2023, 06:32
Эмммм....Патамуштапатаму
Гость
1 июня 2023, 05:05
Марина Гофман Пойду 4 июня на улицу за Алексея😎
Гость
1 июня 2023, 07:14
скажи куда, придем с розгами)))
Гость
1 июня 2023, 06:09
Не пожар,а пушок вспыхнул.через 43 секунды закончился.не паникуйте трусливые люди.сходите в туалет и запрятчесь под одеяло.