Зато Олимпиаду провели!! Зимнюю. В субтропиках. С допингом. С тех пор и Сочи смывает и спорт под санкциями. Но ничего, ведь впереди еще столько интересного!!
Гость
11 июля 2023, 09:19
«Еще пара таких ливней — и Сочи смоет в море». Главный курорт страны начал пожинать плоды СВОЕЙ ЖАДНОСТИ.
Гость
11 июля 2023, 10:02
Прочитала слова Никиты-стримера. Не удивленат ем, что Сочи смывает. Ведь теперь в основном у граждан разум такой, как у Никиты-стримера. Главное это + 100 подписчиков)))
Гость
11 июля 2023, 10:16
Помойка Ваш Сочи!
Гость
11 июля 2023, 09:08
Есть одно НО - все эти помои , масла от затопленных машин , мусор , канашку - смоет в море .....
Хорошего отдыха вам .....
Гость
11 июля 2023, 18:46
Ой, вы в порту межнударондым были хоть раз?
Например Шлямбур, ой Стамбул.
Там такое амбрэ!!!!
А когда ветер с лужи то и в локации несет....
Да да, как у вас в ёбурге из под кранов)))))
Гость
11 июля 2023, 09:56
Действительно. Если плевать на рельеф, если плевать на климатические и погодные особенности, почему бы курорту не уплыть?
Гость
11 июля 2023, 10:11
Там, где большое сосредоточение греха и нет покаяния (жадность, ложь, стяжательство, разврат и т.п.), катаклизмы будут только усиливаться.
Гость
11 июля 2023, 12:44
Согласен . Прям 100 % про Урал написали
Гость
11 июля 2023, 18:49
Гость
11 июля 2023, 12:44
Согласен . Прям 100 % про Урал написали
Вел кам к нам на клизму
Гость
11 июля 2023, 12:27
это всё результат коррупции и жадности чиновников и застройщиков, которые рештли срубить бабла, и втюхать непригодное и опасное жилье приехавшим гражданам, но не все успели, некоторые застройщики видимо обанкротятся.
Гость
12 июля 2023, 08:44
на наших озерах тоже все застраивается, скоро в болота превратят.
Гость
12 июля 2023, 12:08
Гость
12 июля 2023, 08:44
на наших озерах тоже все застраивается, скоро в болота превратят.
Так и есть.
Единоросы и застройщики везде одинаковые.
Гость
11 июля 2023, 10:26
А думу можно переименовать в херота? так же правдиво будет.
Гость
13 июля 2023, 09:02
И переселить всех в Мирный🤣
Гость
11 июля 2023, 09:29
Как говорится, Бог - не фраер..
Гость
11 июля 2023, 09:58
Да уж. Ну и «отдых» у моря. Нафиг, нафиг((
Гость
11 июля 2023, 09:59
С Водой бороться то ещё занятие тем более если под носом море. Не к чему хорошему однажды это не приведёт к сожалению. Сочи 🥺
Гость
11 июля 2023, 10:10
Субтропики только для обезьян.
Гость
11 июля 2023, 10:08
Раньше думать головой надо было, а у вас только нажива на уме, в горде видите только комерческий интерес не более, а не безопасность людей.
Гость
11 июля 2023, 09:52
А я за то, чтобы Сочи смыло в море. Это будет закономерно. Как разрушение Вавилонской башни.
Гость
11 июля 2023, 10:30
Хороший отдых, когда сидишь в грязной луже
Гость
11 июля 2023, 10:37
Некоторые мечтают о переезде в Сочи😎
Гость
11 июля 2023, 12:43
Не смоет . А вот Урал останется без воды
Гость
11 июля 2023, 14:25
Виновато НАТО!!!)))) чиновники которые эту застройку допустили и обогатились на ней не при чем!!!! НАТО все подстроило!
Гость
11 июля 2023, 18:55
Это называется застройка-шмастройка, жигули-мигули, стройпланы-бадаляны.
Мест где можно строить в Сочи ОЧЕНЬ мало! И все они застроены при ссср!
Все лакомые кусочки земли у богачей или бадалянов.
Остальное строится для понаехов-васьков ушлыми брят! Потом дом начинает ползди в пропасть или смывается потоками воды. Все разрешения даны по бряцки за бакшиш незаконно.
Гость
12 июля 2023, 12:07
Половину Сочи можно смело сносить.
Там самострой на самострое.
Гость
11 июля 2023, 10:16
Я патриот своей страны и в целом одобряю деятельность Путина.
Но у него есть ряд ошибок и одна из них это ОИ в Сочи.
В результате чего вот такие потопы.
Гость
11 июля 2023, 10:39
ряд ошибок в течении 23 лет!💩 поддерживай дальше
Гость
11 июля 2023, 14:06
Гость
11 июля 2023, 10:39
ряд ошибок в течении 23 лет!💩 поддерживай дальше
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Ты зачем свое фото выложил?
Гость
11 июля 2023, 18:44
Папутнага сачям ветру к морю.....
И яго обитатилям......
Гость
17 июля 2023, 14:08
Через 10 лет часть Сочи и Санкт - Петербург затопит.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%«Еще пара таких ливней — и Сочи смоет в море». Главный курорт страны начал пожинать плоды хаотичной застройки