здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, своевременнын обследования и лечение.. своевременно принимать назначенные лекарства и соблюдать рекомендации врачей.. по возможности избегать стресса
здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, своевременнын обследования и лечение.. своевременно принимать назначенные лекарства и соблюдать рекомендации врачей.. по возможности избегать стресса
а чтоб избежать стресса нужно все налоги и штрафы оплачивать своевременно и желательно вперед.
здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, своевременнын обследования и лечение.. своевременно принимать назначенные лекарства и соблюдать рекомендации врачей.. по возможности избегать стресса
Ты перечислило всё что убивает людей
Гость
11 июля 2023, 14:38
Я 20 лет назад шёл по улице и упал; оказалось - инсульт.
Гость
11 июля 2023, 15:59
сердце не спрашивает возраста ,
Гость
11 июля 2023, 21:32
Почему нет поливалок ???? Котова- почему ??? Весь город засох.
Гость
11 июля 2023, 18:08
Надо асфальт поливать днем и ночью не так жарко будет, а не бордюры
Как можно определить, что "сердце не выдержало такую жару"?!
Понятно, что жара повышает риск иныаркта, но разве зимой не бывает инфарктов у людей, шедших с покупками из магазина?
Тем более, что судя по заметке, инфаркт - пока только предположение.
А может - у него тепловой удар?
Лишь бы брякнуть и собрать просмотры...
Гость
11 июля 2023, 14:43
Может инфаркт головного мозга
Гость
11 июля 2023, 16:18
Тепловой удар не может быть непосредственной причиной смерти, это не морфологический диагноз.
Гость
11 июля 2023, 13:59
куда прутся в такую жару..можно же вечером сходить..или домой доставку заказать..
Гость
11 июля 2023, 14:12
Гость, это утром было. 9 еще не было
Гость
11 июля 2023, 14:21
С пивом так нельзя, а до вечера ждать - верная смерть.
Гость
11 июля 2023, 14:30
Доставщиков всех передавили...
Гость
11 июля 2023, 13:05
Как жара влияет на сердце?
Гость
11 июля 2023, 13:07
да тут всякий бред пишут "бабкины вести" пора переименовать 74
Водка,пиво ,сигареты,жирная пища в жару наше спасенье
Гость
11 июля 2023, 21:58
Шел утром. С чего жара утром?
Гость
11 июля 2023, 22:35
....все произошло около 07-00 утра... Мужчина упал...около мужчины остановились женщины спешащие на работу...пытались помочь и вызывали скорую,одна не ушла пока не приехала скорая...Скорая приехала быстро-сняла кардиограмму ....и накрыла.Были все полицейские службы,следователи и криминалисты ...по телефону умершего вызвали жену...она опознала мужа и принесла все документы.Фото сделано уже после 09-00 утра.На фото жена находится рядом ...Умер человек а пишут что попало....
В жару лёгкое объяснение для писанины... Не более.
Гость
17 июля 2023, 10:59
Соболезную семье погибшего, жара никого не щадит, слишком много асфальта, идти тяжело даже здоровому человеку, асфальт под солнцем плавится, и чувствуешь себя как червяк на сковороде, лишь бы дойти. Испарения от асфальта вредные, лучше бы для людей в пеших зонах плиточку положили.
Гость
11 июля 2023, 13:25
С бодуна был, бедняга. Выпью 100 грамм, помяну мужика!
Гость
11 июля 2023, 13:28
А че, уже можно фотки трупов в статьи вставлять?
Гость
11 июля 2023, 14:22
Его могли пятиколонники под шумок ударить.
Гость
11 июля 2023, 13:21
Причём тут жара, экология и питание, забитые сосуды и т.д.
Гость
11 июля 2023, 14:44
и жара
Гость
11 июля 2023, 14:31
Скорая определила, ага. Скорая может только укол воткнуть и всё. Базовыми знаниями только обладают. А тут определили
Гость
11 июля 2023, 13:28
Не разглядел на фото - был ли у покойного головной убор?
Вот без кепочки выходить на улицу в такую жару - действительно риск.
Гость
11 июля 2023, 14:56
Ну правильно, с таким весом как у него не мудрено инфаркт получить.
Гость
11 июля 2023, 14:43
Ужасс! А зачем его плёнкой накрыли?? Думают вырастит??
Сейчас+6°C
облачно, дождь
ощущается как -3
12 м/c,
ю-з.
714мм 75%В Челябинске в жаркий день на улице умер мужчина