RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спасатели опровергли информацию об утонувшем в Златоусте ребенке

30 июля 2023, 12:18
Мальчик жив. Расходимся!😂😂😂
30 июля 2023, 13:44
Помощь бесплатной не бывает! 30 июля - в СПб ограбили участников саммита из Бурунди,Ганы и Аргентины.. == приезжайте еще..))
Гость
30 июля 2023, 15:02
Тем временем, Россия лидирует на рынке поставок зерна, Китай ввел анти западные санкции на галлий и германий. В Британии впервые за 64 года долги больше ВВП. В Германии рецессия и бегство производства. Франция осталась без урана (а без электричества останутся Франция, Бельгия, Нидерланды и Британия)
Гость
30 июля 2023, 12:23
Не мальчик, а девочка. И не утонул, а всплыл. И не в Златоусте, а в Миассе. А так всё правильно.
Гость
30 июля 2023, 12:35
Еду сейчас в 31 автобусе, номер 962, жарища, духотища - кондёр не работает! На этом маршруте, похоже, вообще на кондёрах экономят.
Гость
30 июля 2023, 14:10
А вот обратно еду, маршрут тот же, номер автобуса 8063 - кондёр работает! Спасибо, товарищ водитель!
Гость
30 июля 2023, 12:36
Ну уж нет! Я что зря вчера слезы лил? Надо тогда найти замену!
30 июля 2023, 13:42
30 июля - в МАРИЙ ЭЛ ураган разрушил палаточный лагерь,пострадали 29 человек и погибли 8 человек, в т.ч. 3 детей..
Гость
30 июля 2023, 15:00
30 июля 2023, 15:00
30 июля - в МАРИЙ ЭЛ ураган разрушил палаточный лагерь,пострадали 29 человек и погибли 8 человек, в т.ч. 3 детей..
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
30 июля 2023, 15:00
30 июля 2023, 15:00
30 июля - в МАРИЙ ЭЛ ураган разрушил палаточный лагерь,пострадали 29 человек и погибли 8 человек, в т.ч. 3 детей..
В ОДЕССЕ на улице Александрийская на мусорнике обнаружили комод с телом девочки внутри. Полиция утверждает, что девочка забралась в него сама.
Гость
30 июля 2023, 11:45
Нет тела Нет дела Ни так ли?
Гость
30 июля 2023, 12:09
Откуда тогда инфо о ребенке?
Гость
30 июля 2023, 16:22
"А был ли мальчик?... " (С)
Гость
30 июля 2023, 23:38
Хорошо, что опровергли. А то уже как на иголках, если честно 😢
Гость