Четверть россиян заявила о готовности хранить в цифровом рубле до 20 тысяч
Более половины россиян готовы хранить деньги в цифровом рубле, видно из исследования учредителей премии «Искусный интеллект», организованной СПБ Биржей и РТС. В опросе приняли участие более 2 тыс. респондентов по всей стране в возрасте от 18 до 65 лет.
Гость
24 августа 2023, 09:26
Что известно о связи, если желтушке ничего не высосать из пальца, а еще они оба жили на одной планете с чикатило и гитлером, нет ли тут какой связи, уровень журналистики снизу со дна постучали.
Гость
24 августа 2023, 10:30
Гость, талипова же писала, вы что?!
Гость
24 августа 2023, 10:38
Гость
24 августа 2023, 10:30
Гость, талипова же писала, вы что?!
Да там целая плеяда "ценных кадров", к своему стыду я двоих даже знаю и близко общался в детстве.
Гость
24 августа 2023, 10:53
Гость
24 августа 2023, 10:38
Да там целая плеяда "ценных кадров", к своему стыду я двоих даже знаю и близко общался в детстве.
По одной из версий его сбили ракетами ПВО. По другой — на борту мог произойти теракт. А кто-то и вовсе считает случившееся инсценировкой.
Самоубилься-ма, как та кошка в микроволновке.
Гость
24 августа 2023, 22:01
ерунда это все. На них обломок лунного модуля упал
Гость
24 августа 2023, 10:06
Теперь пригожин сделает себе новое лицо, пересадит шевелюру и переедет на виллу в Аргентину.
Там его никакой штирлиц не найдёт.
Гость
24 августа 2023, 10:26
Гость, Аргентина входит в состав Брикс, пусть лучше в Швейцарию едет, к дубровскому
Гость
24 августа 2023, 10:33
Гость
24 августа 2023, 10:26
Гость, Аргентина входит в состав Брикс, пусть лучше в Швейцарию едет, к дубровскому
или в Израиль к самому лучшему в мире губернатору Челябинской области всех времён и народов
Гость
24 августа 2023, 11:16
Гость
24 августа 2023, 10:26
Гость, Аргентина входит в состав Брикс, пусть лучше в Швейцарию едет, к дубровскому
Дубровский в плане организации процесса и управления процессом ему не ровня)
Ой, кума и не говори... Вот это новость, так новость!
Гость
24 августа 2023, 10:03
Понятно, что разными дорогами.
Мужиков в стюардессы берут далеко не асе владельцы бизнес джетов.
Гость
24 августа 2023, 10:17
журналюги и тут хайп словили
Гость
24 августа 2023, 09:17
Неинтересно.
Гость
24 августа 2023, 09:24
Пропал интерес?
Гость
24 августа 2023, 09:27
это сейчас лечится
Гость
24 августа 2023, 09:25
стандартная история
Гость
24 августа 2023, 09:27
Прям прослезился!!! Золушка !!!
Гость
24 августа 2023, 10:22
люди стали еще тупее, это объективный процесс
Гость
24 августа 2023, 11:38
Гость, мягко сказано
Гость
24 августа 2023, 10:56
Достигла высот… соболезнования всем родным
Гость
24 августа 2023, 20:35
На высоте и погибла
Гость
24 августа 2023, 09:49
Офигенная карьера, стюардесса на самолете.....
Гость
24 августа 2023, 10:04
На элитном самолете! Вы что, читать не умеете?
Гость
24 августа 2023, 10:08
На бизнес джете стюардесить гораздо дороже.
Гость
24 августа 2023, 10:27
Гость
24 августа 2023, 10:04
На элитном самолете! Вы что, читать не умеете?
Гость, и где этот элитный самолёт сейчас? на свалке.
Гость
24 августа 2023, 12:22
а если ее брат работал слесарем ?
Гость
24 августа 2023, 12:54
Не каждому такая карьера удаётся.
Гость
25 августа 2023, 05:50
Еманжелинская мафия теперь кирдык?
Гость
25 августа 2023, 05:57
Передел похоронного бизнеса ожидается.
Гость
25 августа 2023, 07:52
А ещё у них контракт. И они слепые и глухие. И не жалуются родным о задержке рейса на час. Прямо детсад. И фото завтрака тоже не выкладывают. Разбились то ни вечером.
И я не верю, слишком всё банально и нестыковок много.
Гость
24 августа 2023, 10:07
Ни чего не меняется в этом мире. Достаточно вспомнить договоренности Сталина и Черчилля по Польше!
Гость
24 августа 2023, 13:02
Росавиация опубликовала список пассажиров и экипажа разбившегося в Тверской области бизнес-джета:
10. Raspopova Kristina — бортпроводник
кто? то тут свистит
Гость
25 августа 2023, 12:55
Девку жаль..но работа на бандюков это риск хотя и большие деньги
Гость
25 августа 2023, 13:20
Людмила Путина тоже стюардессой работала.
Гость
25 августа 2023, 21:11
Добиваться высот - стюардесса на бизнесджете? Спасибо, улыбнуло
Гость
24 августа 2023, 09:44
Мир тесен! Все по одной дорожке ходим! Интересно, что круг событий и лиц сужается вокруг первого лица. Пригожин. Песков где-то в отпуске!
Гость
25 августа 2023, 03:56
Песок будет одним из первых в этой череде.Вот кто много их знал,и первого и последнего.От настенного до таежного.
Гость
24 августа 2023, 09:58
Где Пригожина похоронят?
Гость
24 августа 2023, 10:03
В мавзолее!!
Гость
24 августа 2023, 10:07
у кремлевской стены
Гость
24 августа 2023, 10:28
Гость
24 августа 2023, 10:03
В мавзолее!!
Вместо ленина?
Гость
24 августа 2023, 09:38
Кому не интересно сопите и молчите... А мы по крупинке будем читать и делать свои выводы. Жаль не винно погибших гражданских людей... ФСБ вылет задерживали, взрывное устройство к двигателю лепили...
Гость
24 августа 2023, 09:46
Конечно времени же не было, самолет на стоянке с 18 июля стоял, а ставили именно в день вылета и точно фейсы, ведь у него врагов не было и на другом континенте он лягушатникам на мозоли не наступал, вырубай игоря прокопенко, проспись.
Гость
24 августа 2023, 10:22
На таком самолёте могли быть "невинные"?
Гость
24 августа 2023, 10:26
"Не винно" погибшие - это когда погибают не от вина, а от водки?
Гость
24 августа 2023, 09:26
Школа-экскорт-кладбище!!
Гость
24 августа 2023, 10:07
судя по ошибкам у вас еще школа
Гость
24 августа 2023, 11:29
Гость
24 августа 2023, 10:07
судя по ошибкам у вас еще школа
Ну ты тут весь грамотный!
Гость
24 августа 2023, 10:24
а нам зачем знать про этих жи елей Казахстана???
Гость
24 августа 2023, 13:25
А что не так , они жители уже России и обычные граждане которые не в чем не виноваты, а работали на своей работе
Гость
24 августа 2023, 12:14
А правда , чё он вПитер из Мск то самолетом летел, а чё не судьба была поездом , те 4 часа выходят, с предполеткой иногда еще больше.
Гость, у бизнес-джетов не такая предполётная проверка.
Там все очень быстро и лояльно)
Гость
24 августа 2023, 13:30
Челябинский след в этой трагедии ?
Гость
24 августа 2023, 19:54
Вот и добилась высот,- на кладбище!
Гость
25 августа 2023, 05:58
Самолётопад
Гость
25 августа 2023, 12:06
Давайте про каждого кто летел в этом самолёте. Лизоблюды
Гость
27 августа 2023, 20:37
Все дороги ведут уже не в Рим? А в Челябинск? Да мало ли кто кому брат или сестра. Если сбросить маски и стремление к высотам и деньгам, то все мы просто обычные люди, с которыми может случиться что угодно.
Гость
28 августа 2023, 22:41
Интересно Варна ЧМЗ как раньше служил секрет
Гость
29 августа 2023, 00:07
Он и не знал, что сестра летала на самолете Пригожина. Знал только, что она работает на бизнес-джете, который сдают в аренду всем, кто может это себе позволить.
При таком раскладе,, заложить в этот БОРТ УСТРОЙСТВО - мог кто угодно, особенно иностранная спецслужба!
Гость
30 августа 2023, 11:09
Варна глухих убийства пенсионеров старой уже с2010 года где Бастрыкиным
Гость
14 сентября 2023, 04:35
Е
Гость
18 мая, 17:14
Ну конечно порошок порошок и гранаты,300 км от мкада
Гость
24 августа 2023, 11:54
На борту было трое пилотов. Простите а третий пилот чем занимался там?)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Стюардесса борта Пригожина была сестрой зампрокурора в Челябинской области