Суд отправил в колонию челябинца, разбившего лобовое стекло троллейбуса
24 августа 2023, 11:17
Гость
24 августа 2023, 11:31
А копченым за убийство 1 год дают
Гость
24 августа 2023, 12:14
Он же после этого ещё в магазине с охранниками подрался, почему за это не накинули? И раз троллейбус с пассадирами взорвать угрожал, террорист получается
Гость
24 августа 2023, 11:41
Кандидат на СВО
Гость
24 августа 2023, 11:44
Алкаш-дебошир. Результат соответствующий для него.
Гость
24 августа 2023, 14:12
Нормально погулял парень. Сокамерники еще долго будут ехидничать, спрашивая его по утрам: ну, как побухали?
Гость
24 августа 2023, 19:38
За это лето водители маршруток три раза нападали на пассажиров. Это более серьёзный состав, почему никто из них не понёс ответственности? Почему такая дискриминация пассажиров?
Гость
24 августа 2023, 14:10
Зачем он это сделал? Он же должен был понимать, куда эта бутылка потом будет ему вставлена?
Гость
24 августа 2023, 23:59
ты в своё время так же не понимала
Гость
24 августа 2023, 11:44
Для примера взят бюджетный седан Jetta VA3 (по сути, любимый в России Volkswagen Polo). В Китае цена автомобиля составляет 68,5 тыс. юаней — около 890 тыс. рублей, но в России машину продают уже за 2,25 млн рублей (169,8 тыс. юаней).
Гость
24 августа 2023, 13:53
ну они же нам "друзья"!
Гость
24 августа 2023, 23:44
У нас наценка 50% на все иностранные машины, утильсбор и налог на объём, вот и считай сам
Гость
24 августа 2023, 12:43
Ещё наказать этого « героя» штрафом, от 500 тысячи рублей, на первый раз, чтоб мало не показалось. Следующий раз подумал, прежде чем что-то творит. При виде троллейбуса, чтоб его мутило 😀
Гость
24 августа 2023, 13:28
Он просил не выйти, а чтобы его быстрее на казенную баланду посадили и шконку.
Гость
24 августа 2023, 11:59
если алкаш избил деда - 2 года условно, если разбил то, что принадлежит система, то 3 года общего. ну и правосудие.
Гость
24 августа 2023, 12:12
Ты зачем деда избил?
Гость
24 августа 2023, 11:45
Не проще штрафануть на 10 кратную стоимость стекла ?
Гость
24 августа 2023, 12:16
С него брать нечего скорее всего
Гость
24 августа 2023, 12:36
Лучше на принудительные работы в депо, троллейбусы мыть и подметать.
Гость
24 августа 2023, 13:29
У него ничего нет за душой. Откуда у нищего деньги.
Гость
24 августа 2023, 12:17
Реальный боец, считай воин ! Троллебус подбил бутылкой ! Эт сколько он же Танков "Тигр" завалит то?
Гость
24 августа 2023, 13:43
Нехватит водки чтоб подбить танкт
Гость
24 августа 2023, 11:28
Участник?
Гость
24 августа 2023, 12:40
Уже готовый воин, показывает свои способности на гражданских. Надо б срочно отправить на сво, пусть там кидает бутылки.😀
Гость
24 августа 2023, 12:58
Много синьки в магазине, народ деградирует, в поселках пьянь еще и рожает более 3 детей и это все генофонд России. Пора с этим реально бороться, не как в 80-х, а другими методами.
Гость
25 августа 2023, 09:38
Симпатичный мужик, я б замуж за него пошла и детей нарожала! А так из-за глупости своей просидит 3,5 года на общаке.... Если быть объективным до конца, то наказание, конечно, не соразмерно деянию.
Гость
24 августа 2023, 11:23
"русский мир" во всей красе, как есть....
Гость
24 августа 2023, 11:23
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 августа 2023, 13:27
Русский мир он такой!
Гость
24 августа 2023, 11:27
Четверть россиян заявила о готовности хранить в цифровом рубле до 20 тысяч
Более половины россиян готовы хранить деньги в цифровом рубле, видно из исследования учредителей премии «Искусный интеллект», организованной СПБ Биржей и РТС. В опросе приняли участие более 2 тыс. респондентов по всей стране в возрасте от 18 до 65 лет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Суд отправил в колонию челябинца, разбившего лобовое стекло троллейбуса