перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинской области сбежавшая из дома собака покусала восьмилетнего ребенка

26 августа 2023, 17:31
26 августа 2023, 19:32
Когда уже хозяева поймут,что за своего питомца они несут ответственность
Гость
26 августа 2023, 20:21
Когда примут соответствующий закон, что за все действия собаки должен отвечать хозяин. В частности в данном случае - за нанесение телесных повреждений.
26 августа 2023, 22:17
Отлов, эвтаназия, скотомогильник!
Гость
26 августа 2023, 18:33
Бурматов доволен? Такие истории появляются каждый день, из-за того что собак много гуляет, они агрессивные и с ними ничего не делается. Кто будет нести ответственность?
Гость
26 августа 2023, 19:11
Ты неси раз так радеешь
Гость
27 августа 2023, 14:38
Гость
26 августа 2023, 19:11
Ты неси раз так радеешь
Зайко, ответственность несут те, кто НЕ радеет и НЕ соблюдает правила и законы.
Гость
27 августа 2023, 14:38
Гость
26 августа 2023, 19:11
Ты неси раз так радеешь
.
Гость
26 августа 2023, 17:55
Сбежал))) да опросите соседей, он так гулял без ошейника... Просто сейчас хозяин врёт, что сбежал
Гость
26 августа 2023, 18:05
Хозяина на живодерню, собаку в приют.
Гость
26 августа 2023, 22:14
Этажём ниже живут стаф и питбуль, приходится делать запасные мысли насчёт их нечаянного "побега" 🚶‍♂️🔥
Гость
26 августа 2023, 17:35
Собачнику зоофилу ничего не будет как всегда, собаке тоже
Гость
26 августа 2023, 18:11
собачники сами не воспитанные, че про собак говорить
Гость
26 августа 2023, 17:38
ружьё в помошь
Гость
26 августа 2023, 19:02
Нужно постараться как можно сильнее ударить собаке в нос! Агрессия сразу пропадёт. Проверено☝️!
Гость
26 августа 2023, 19:14
пацаненок маленький еще
Гость
26 августа 2023, 19:16
главное - сделать это быстрее, чем собака тяпнет тебя за ногу
Гость
26 августа 2023, 22:16
Гость
26 августа 2023, 19:16
главное - сделать это быстрее, чем собака тяпнет тебя за ногу
А чО у вас в школах не учат на обж защите от собчачек..? Сценарий по Г. Поттеру??? 🍘🚶‍♂️
Гость
26 августа 2023, 19:32
Какая передержка? Собака уже проявила агрессию к человеку! Хозяину очень большой штраф, чтобы было неповадно заводить животину, если смотреть за ней не хочется!
Гость
26 августа 2023, 19:37
А при чем здесь оценка учебного учереждения? Оценить надо работу Администрации, она ответственная, что у них бегают бешенные бездомные псы! Это у Администрации совершенно небезопасная среда для людей! Когда уже уберут всех бесхозных собак с улиц!?
Гость
26 августа 2023, 21:15
Как при чем? Как всегда - при всём!
27 августа 2023, 01:00
теоретически, ребенок, уже не маленький, мог лезть на собаку, я не оправдываю ни собаку, ни, особенно, ее хозяина... но все же!!! научите детей не тянуть руки к чужим собакам, даже к знакомым, но чужим!!! только когда хозяин рядом и разрешает контакт!!! из 46 лет жизни, я с собаками, причем, серьёзными и большими - более 35, я даже к йорку и тойтерьеру не пойду тянуть руки типа ойтибозимойкакаязая без разрешения хозяев...
27 августа 2023, 01:01
нет вероятности, что он нападал на собаку?
Гость
26 августа 2023, 19:12
Бурматов шампанское открыл - еще одна жертва из этих никчемных человечков.
Гость
26 августа 2023, 19:15
почему то слова бурматовщи на фотошоп и пожар не пропускают)) Почему?
Гость
26 августа 2023, 19:59
Бродячих собак бегает куча. Мало их чипировать и отпускать. Закон нужно менять или доработать
Гость
26 августа 2023, 22:20
Если в театре висит ружьё, оно выстрелит, если у собаки есть зубы она цапнет!
Гость
26 августа 2023, 20:01
Хозяину собаки нужно быть внимательнее!!! А что касается бездумных собак с ними тоже нужно что-то делать. Отпускать их на волю нельзя, так не пойдёт
Гость
27 августа 2023, 21:57
точно. нельзя бурматовых выпускать на волю.
Гость
27 августа 2023, 09:30
Начать отстрел
Гость
27 августа 2023, 21:57
хозяев.
Гость
27 августа 2023, 19:28
Сад "Дружба" собак на 4 участке до 20 голов. Приехали, чипировали, но не всех. Шла с внучкой - кинулись за нами, клянчат еду, а зимой становятся от голода агрессивные. Весной все грядки с рассадой перелопатили.
Гость
27 августа 2023, 20:05
Нормальные люди заводят детей.
Гость
26 августа 2023, 18:25
В ВМС Украины создали отдельную бригаду морских дронов Называется она 385 отдельная бригада морских беспилотных комплексов специального назначения Военно-морских сил ВСУ. Бригада уже получила от президента боевое знамя
Гость
26 августа 2023, 18:37
Гость, вонь стоит от старого мала на этом сайте .
Гость
26 августа 2023, 19:12
Ну откуда у украины военно-морские силы, от сырости что ли?
Гость
26 августа 2023, 19:14
А кроме знамени они от президента ничего больше не получили? Хотя бы беспилотные комплексы....
Гость
26 августа 2023, 19:11
Собачка просто так не укусит! Собачка чует плохого! Она просто хотела поиграть и защищала свою территорию! А заем он ходит по территории собачки и раздражает ее своим боксом? Зачем шевели ногами и руками? А может он в нее камень кинул! И дразнил, специально травил собачку!
26 ноября 2023, 11:17
Гость,))). Точно! Палюбому собачку спровоцировали! Сабачка сама никогда не нападёт!!! 11одинодин
Гость
26 августа 2023, 18:30
сам виноват, спровоцировал собаку
Гость
26 августа 2023, 20:31
Вот ты сейчас спровоцировал меня послать так далеко, надеюсь ы догадался куда?
Гость
27 августа 2023, 15:29
Надеюсь, что в суде собака об этом заявит. Да ведь, зайко?
Гость
27 августа 2023, 15:29
..-
Гость
26 августа 2023, 18:32
Она просто игралась
Гость
26 августа 2023, 17:38
Чему их только в секции по боксу учат?
Гость
26 августа 2023, 17:50
Вы сами сможете от собак отбиваться?
Гость
26 августа 2023, 18:04
Гость
26 августа 2023, 17:50
Вы сами сможете от собак отбиваться?
Да, нас в ПВ учили как вражеских собак обездвиживать.
Гость
27 августа 2023, 13:59
В четверг днём ул. Цвиллинга, в районе Оперного театра, так не спеша переходила стая из 3х болтших бродячих собак, автомобилисты притормаживали и благосклонно собачек пропускали.
Гость
26 августа 2023, 17:55
Лайк собаке!